NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

743мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Новосибирске закрылся американский бар с танцами на барной стойке (фото)

17 октября 2014, 11:41
Гость
Гость
20 октября 2014, 14:51
Альпен Грот еще бы закрыли!
Гость
19 октября 2014, 14:04
Самая большая и глупая ошибка Кайота была сделать вход платным для девушек и поднять цену на алкоголь. Ладно фиг с ним с алкоголем. Из-за платного входа все перестали ходить!
Гость
19 октября 2014, 11:13
интересно,почему все так рьяно защищают закрывшееся место?Некоторые, не поверите, оно могло не нравится!Вы же так активно бьете себя пятками в грудь, говорите, что мы ничего не понимаем. А у нас просто есть свое мнение, отличное от вашего. Просто примите это как данность - этот бар многим мог не нравится!
Чебу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2014, 10:40
Порок в нашем городе не выживает))
Гость
19 октября 2014, 10:22
Жаль что закрылся. А я так и не посетил . Я даже не знал его историю . В NY обязательно схожу.
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2014, 02:39
Был в питерском Гадком Койоте. Не понравилось. После этого желания посещать аналогичный бар в Нске даже не возникало.
Гость
18 октября 2014, 02:15
Когда приезжал из СПб на бывшую родину, всегда с друзьями шли туда. Теперь только Friends остался. Кстати, в комментариях либо завистливые и скучные дамы, либо просто ханжи непонимающие формат заведения. Ну Арена на вокзалке же осталась - она будет вечно! :)
Креативная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2014, 18:49
ИСПб, Арена на Вокзалке закрывается, недавно тут была статья.
Гость
18 октября 2014, 00:58
Идея заведения интересная, но реализовали не очень, на мой взгляд. Была один раз. Грубейшая охрана на входе, не видела нигде такой, грубые официанты и охранники внутри клуба. Больше не захотелось. Как показывает практика, чем меньше запретов внутри заведения, тем адекватнее ведет себя публика. Короче, не пошли больше:)
Гость
17 октября 2014, 22:25
Люди, очнитесь, Вы разве для того живете, чтобы вот так бездарно проводить свободное время, которого и так катастрофически мало? Вы даже не замечаете, как вам навязывают этот образ жизни, какие-то одноклеточные мысли, потакание сиюминутным желаниям. Кто-то вообще читает книги, ходит в театр, занимается спортом?
Bullet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 22:20
Официанточки были не очень, надо сказать. Да и с девушкой особо не познакомишься, сплошная долбежка.
Zeus_RD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 21:53
Внутри России что-то плохое появиться не может. Все злое сатанинское идет к нам из-за границы.
Гость
17 октября 2014, 20:12
Давно закрыть надо было, там клиентов избивали, на моих глазах девушку известную в городе били, за то что она попросила администратора позвать,кошмар, вообще бред, а не заведение, откройте там школу танцев для нормальных людей
Гость
17 октября 2014, 18:16
Отличная новость! Пошлое, отвратное местечко.
Гость
17 октября 2014, 17:49
...и антиамериканские санкции тут соооооовсем ни при чем... Хотя по чесноку - я рад.
Гость
17 октября 2014, 17:11
Интересно, те, кто радуется, что бар закрылся их туда силком заставляли идти? Отбирали паспорта и не выпускали? Правда интересно, сама по барам не хожу, но другим не мешаю и никого не осуждаю.
Яка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 17:24
Екатерина, они за нравственность без сна и отдыха радеют)
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 17:00
Чуждое нам заведение, чуждая нам культура пития, чуждая нам культура поведения.
Яка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 17:15
849, ага, а не чуждая - это в кустах с пластиковой бутылкой пива, так что ли?
Гость
17 октября 2014, 17:24
Яка, а почему бы и нет? Главное - вдали от общественных мест, в близлежащем лесу. Гулять с удовольствием, а не "играть с пацанами в литробол". И - непременно - донести мусор до ближайшей урны. В крайнем случае - до регулярно убираемой стихийной свалки, а не выбросить посреди чистого поля или леса. Кто предпочитает не гулять, а на девочек дрыгающихся смотреть - их дело, пусть платят за антураж.
Forum_Maks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 16:57
Сначала до одури радуемся, что наконец-то в нашей стране открылось что-то американское, а теперь радуемся, если что нибудь американское закрывают... Надо бы уже решить- что мы хотим и что нам нужно . Новость хорошая - сливаем -Гадкого Кайота- быть может там Печки-Лавочки откроют))
Гость
17 октября 2014, 17:05
Forum_Maks, всё проще. При "кровавом совке" жаловались на "недостаток свободы" - а при "демократии", понятное дело, "наелись вседозволенностью по самые гланды". И Америка как таковая тут ни при чём.
Цветка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 17:13
Forum_Maks, аха, такая мы нация, всегда найдем повод порадоваться))
Гость
17 октября 2014, 16:52
За Уралом сильно западные фишки не приживаются. И есть такое ощущения что все таки и Макдональдс тоже той степью пойдет... Мне кажется что уже, у них не очень все. В ауре даже видно что у ростикса больше клиентов, и я не думаю что настолько там быстро так обслуживают...
barol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 16:46
как ЩАС помню статью про их открытие!
Гость
17 октября 2014, 16:43
Наконец то закрыли! Хватит американщины. Ни чего уже родного Российского не осталось.
Гость
17 октября 2014, 15:17
ждем открытия нового бара по мотивам кино "Гадкий Я" , тем более что большая часть вывески уже есть )))
Гость
17 октября 2014, 14:58
Наконец-то не будут приходить от них рекламные смс, достали просто!
Гость
17 октября 2014, 14:41
Не удивительно. что Койот закрылся - ценник там был запредельный. Хотя место было интересное, конечно...
RainNP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 14:15
Жалко, что закрыли. Я только-только туда собрался сходить, после того как курить запретили. После запрета курения столько новых баров и ресторанов для себя открыл!
Гость
17 октября 2014, 12:50
Радует одно, что никакие санкции в закрытии "Гадкого кайота", похоже, действительно не задействованы. Заведение в Новосибирске просто не "выстрелило", уж не знаю почему. Может это упущения местного менджмента, а может просто этот формат людям тут не близок - ам если дают выпить, то должны давать и закусить, например (как вариант). Да и просто те, кто хотел бы пойти и накидаться идут в прикормленные Арены, Антигламуры, Танцуки и прочие алко-треш-места.
Гость
17 октября 2014, 13:21
Павло, да место неудачное. Открылся бы через полгода, после завершения строительства ТЦ неподалёку - прожил бы дольше.
Angry birds

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 12:46
"выпивают с клиентами"- бедняжки !это ж какое здоровье надо иметь!
Гость
17 октября 2014, 13:21
Klepaaa, что-то совсем не жалко их. Пусть найдут более нормальный способ зарабатывать на жизнь.
Гость
17 октября 2014, 14:02
Мария_______________, а чем перепрадажа в тридцатый раз продукции в офисе почетней этой работы? Что производят большинство компаний нашего города? Перекупы и все. Они накрутят и радуются прибыли, а рядом уже тоже накручивают, чтобы они пришли и купили втридорога! Так и живем! Ну вы-то наверное круглосуточно "сеете разумное, доброе. вечное"? И при этом успеваете комменты строчить...
Гость
17 октября 2014, 12:46
Тут почитаешь комментарии - так все прямо только в библиотеке время проводят и алкоголя даже не нюхали. Давайте не будем лицемерить. Я вот сейчас, в 30 лет, как-то не особо хочу в такие заведения ходить, а был бы студентом или чуть постарше - с удовольствием сходил бы покуражиться!
Гость
17 октября 2014, 13:06
Славкин, знаете - мне важнее музыкальное оформление, чем наличие "таких девочек аж обГОГОчешься". Куда я пошёл бы с удовольствием - это на евродэнс. Наличие стриптиза и прочего неважно - главное музыка, а не бесконечные диджейские сеты, "когда ждёшь чего-то, непонятно чего".
Гость
17 октября 2014, 12:40
Слава богу,что закрыли это заведение.Очень жалею,что рискнул сходить туда.Хуже бандитской столовой в 90-х
Гость
17 октября 2014, 15:48
Славик, расскажите что такое "бандитская столовая"?? уж больно интригующе звучит.
p-vet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2014, 01:01
Славик, сижу я как-то в нашей столовой. смотрю-а вокруг одни авторитеты, кто компот заказал, что лапшу трескает... собственно, столовая-это единственное место, где встречались бандиты в 90е
Гость
17 октября 2014, 12:32
давно пора это гнездо разврата было прикрыть
Гость
17 октября 2014, 12:22
Не знаю кто тут пишет про вкусную кухню, но когда мы там были у них нет меню с едой!!! Сказали бар только с алкоголем, ни закусок, ни еды у нас нет!!!! Только сиди бухай до чертиков!! Народ съездите в Красноярск за развлечениями, у них куда покруче развлекательная жизнь, чем у нас тут. И заведения с изюминками))). Так что закрылся и черт с ним, там отстой.
Гость
17 октября 2014, 15:13
Кобра, Вот тут соглашусь на все 100!!!! Да даже HARAT"S у нас в 1000 раз хуже чем в Красноярске! Там реально бармены делают весь вечер!! А у нас? пиво не налью, потому что кружек чистых нет!!!!
Гость
17 октября 2014, 17:47
Саня, этот Харатс на Советской я сравнил с... холодильником в морге. Почему? Да, прохладно тогда в нём было, столы и стулья холодные. Официантки как-то вульгарно одеты - не "развратно", но вызывали ассоциации с местом сборища шпаны в западных фильмах. И улыбаются, словно им как куклам кто-то сзади нитки натягивает. Музыкальное сопровождение напоминало какой-то лязг. Дело не в репертуаре - тяжеляк я тоже с интересом слушаю, там же брит-поп был, не более. А в качестве акустики: вроде и не слышно ничего - а уши чуть ли не закладывает. А как там была живая музыка... "земфирщина" какая-то просто в ухо орала, средневысокие частоты были просто вывернуты в хлам. Ну и смысл ходить в этот "холодильник" с железным лязгом?
T_O_N_Y

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 12:18
Спалили парня на фото:) Дома будет разговор. С женой.
Гость
17 октября 2014, 12:27
T_O_N_Y, да и девочки из дома в ночную смену на фабрику уходили :)
Гость
17 октября 2014, 12:30
T_O_N_Y, а он окольцован? Правую руку спрятал.
Гость
17 октября 2014, 13:54
T_O_N_Y, я знаю парня)) это его мальчишник прямо перед свадьбой))
Гость
17 октября 2014, 12:11
Был пару раз, танцующих официанток(койоток) на стойках не видел, зато посетительниц в стремных сапогах - хоть отбавляй! Ничего приятного от этого не видел. А когда за баром попросил чая - был послан со словами: У нас тут не чайная.....
Berlon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 12:34
Саня, то есть в другие места все ходят в клевых сапогах?
Гость
17 октября 2014, 13:55
Саня, ну второй-то раз вы зачем туда пошли, если в первый вас оттуда послали? Это разновидность садомазохизма такая?))))) Или закрепить полученное и приумножить?)))
Гость
17 октября 2014, 14:35
Саня, а вы фильм одноименный видели? Помните, что было после того, как кто-нибудь просил "стакан воды" в баре?)))) Это к вопросу: "А когда за баром попросил чая - был послан со словами: У нас тут не чайная....." Так что вы еще легко отделались))
Natadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 12:08
Это было единственное ночное тусовочное место, куда можно придти людям любого возраста (совершенно любого), и на тебя никто косо не посмотри (типа перечница тут зашла). Ходили со своими "девочками" того же возраста раз в 2-3 месяца просто попить и побалдеть, Мне не то что жаль, просто в душе то я не такая уж и старая, а сходить подурачиться в нашем возрасте больше некуда, везде девочки до 30-35, все сразу косятся, а мужиков в других местах так и подмывает прицепиться (мамок ищут похоже)..
Гость
17 октября 2014, 13:12
Natadi, в городе полно нормальных заведений, где можно не только побалдеть, но и послушать качественную музыку.И возраст ваш никого не смутит.Бродячая собака,Дублин, Труба, Пиво Factory, Олд Айриш на худой конец. Койот мне не нравился, какое-то всё дешёвое что ли, вульгарное.
Гость
17 октября 2014, 13:27
Natadi, по моему вы сами заморочены на своем возрасте, а людям в принципе наплевать на это.
Natadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 13:30
Ольга, Вот именно, что послушать. А иногда хочется оторваться от рутины и просто подурачиться, потанцевать, покричать, попить и т.д. Труба, Бродячая - это всё пивка попить, послушать. Я говорила именно про "оторваться". Про вульгарное, да может быть, к какой-то степени, но пафоса мне и на работе хватает, и иногда хочется всю эту степенность ко всем .... отбросить.
Гость
17 октября 2014, 12:06
Сколько раз туда попадал, столько раз и разочаровывался. Официантки так себе, танцы на стойках и распитие со студенточками сейчас везде. Вобщем нечему там взлетать было, вот и не взлетело.
Гость
17 октября 2014, 13:12
Антон, танцы с девочками на барной стойке придумали именно в Койоте, а потом за ними все потянулись. и Гевара свистнула эту "фишку", когда Койот уже даже здесь открылся, а другие и подавно
Гость
17 октября 2014, 13:49
Антон, это как так "Сколько раз туда попадал"? Мимо соседнего дверного проема промахивались что ли?))))
Лаврентий Пирогов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2014, 12:04
вот и чудненько! неприятное было место
Гость
17 октября 2014, 12:06
Лаврентий Пирогов, не знаю, "насколько приятным" было место - но бездарным в смысле проведения досуга однозначно.
Анонимный пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 12:36
Барон, вы предпочитаете проводить свободное время за перечитыванием войны и мира?
Гость
17 октября 2014, 13:02
Анонимный пользователь, да, и классиков читаю в числе прочего, правда Бунина и Куприна в основном. Войну и Мир тоже надо перечитать, хорошо что напомнили.
Гость
17 октября 2014, 11:55
Бар так себе был, меня хватало там на 2 часа, больше организм не выдерживал алкоголя и громкой музыки. а без того и другого делать там нечего
Гость
17 октября 2014, 13:47
олег, вы, простите, шли в библиотеку и дверьми ошиблись? Сидели, ждали пока книги принесут, надоела музыка, выходите и бац вывеска "БАР")))) А алкоголь там в вас вливали насильно и исключительно даром? Если последнее правда, то я теперь всю жизнь буду жалеть, что там не побывала))))
Гость
17 октября 2014, 11:54
Верной дорогой идёте, товарищи! Как говорила... Коко Шанель, "Роскошь становится потребностью, когда другие потребности уже удовлетворены." Роскошь роскошью, здесь ею и не пахнет - а в данном случае скорее бездарное прожигание жизни.
Berlon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 12:32
Барон, вам то, собственно какая разница, кто как проводит время? Или завидно, что у вас его нет, дабы проводить его там же?
Гость
17 октября 2014, 12:42
Berlon, живу далеко от центра - но из центровых заведений предпочитаю Шульц и близкие по духу, Koster например. А на "разврат" просто не тянет.
Гость
17 октября 2014, 13:02
Барон, вас не тянет, а кого-то тянет. и что плохого, что кто-то оттянется в баре, а не по кустам начнет девушек пугать? )
Гость
17 октября 2014, 11:51
выпивают вместе с клиентами, алкогольно - эротическое шоу....к барам отношусь нейтрально, есть и ладно, но такой разгул алкоголя, сплошная бесноватость. Не знаю как было здесь, но по фильму садом и гамора
Гость
17 октября 2014, 16:42
фу гадость какая, Круто здесь было. Зря не захаживали.
фывв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 18:29
фу гадость какая, отлично там было, хорошо что вы не появлялись. Смотрите фильмы дома,вам полезно.
Шаропатоллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 20:54
фу гадость какая, о чем вы?! Фильм - добрейший, классный, молодежный...Где там разврат? Танцы на барной стойке? Да вы разврата тогда не видели...
Анонимный пользователь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 11:51
Подозреваю что это было одно из немногих нормальных заведений в городе
Гость
17 октября 2014, 12:28
Анонимный пользователь, нет, не было. Не жалко совершенно. Место было унылое и странное.
Berlon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 12:31
Анонимный пользователь, согласен, жаль, что закрылся
Гость
17 октября 2014, 13:09
Анонимный пользователь, неправильно подозреваете. Сомнительная публика, плохое пиво, девушки тоже на любителя.Ещё в самом начале их работы, аншлаг в заведении наблюдался довольно редко. Нашим комментаторам лишь бы похвалить иностранное, да поискать политический подтекст там, где его нет.
Гость
17 октября 2014, 11:51
Очень жаль когда закрываются такие места. Прекрасная кухня и красивые девушки, плюс ценовая политика, которая с порога оберегает клиентов от контингента пивной арены. Да еще и находился прям за моим домом... Короче жаль. Остался только шульц и максимилианс
Гость
17 октября 2014, 12:08
sfg, Кухни у них там никогда не было!!! О чем вы?
Гость
17 октября 2014, 12:09
sfg, там кухни сроду не было, даже закусок, только выпивка, не нужно придумывать чего нет. А вот барчика лично мне будет не хватать, кальян там был хороший, и гиннес нравился... Порекомендуйте замену?
Тшл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 12:20
Саня, как и девушек красивых...
wishny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 11:46
Ну и правильно, не интересное место было.
Добрые руки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 11:51
Знакомые рассказывали, что их обманывают там - сдачу не приносят. Хотела там сделать девичник и передумала, все таки не для девушек устраивать тут девичники.
ManriSa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2014, 15:21
~ну-ну~, а я была на девичнике там. Классно отдохнули и на барной стойке потанцевали )
Гость
18 октября 2014, 22:07
wishny, Конечно, если денег нет
Гость