"выпивают с клиентами"- бедняжки !это ж какое здоровье надо иметь!
Гость
17 октября 2014, 13:21
Klepaaa, что-то совсем не жалко их. Пусть найдут более нормальный способ зарабатывать на жизнь.
Гость
17 октября 2014, 14:02
Мария_______________, а чем перепрадажа в тридцатый раз продукции в офисе почетней этой работы? Что производят большинство компаний нашего города? Перекупы и все. Они накрутят и радуются прибыли, а рядом уже тоже накручивают, чтобы они пришли и купили втридорога! Так и живем! Ну вы-то наверное круглосуточно "сеете разумное, доброе. вечное"? И при этом успеваете комменты строчить...
Гость
17 октября 2014, 12:22
Не знаю кто тут пишет про вкусную кухню, но когда мы там были у них нет меню с едой!!! Сказали бар только с алкоголем, ни закусок, ни еды у нас нет!!!! Только сиди бухай до чертиков!! Народ съездите в Красноярск за развлечениями, у них куда покруче развлекательная жизнь, чем у нас тут. И заведения с изюминками))). Так что закрылся и черт с ним, там отстой.
Гость
17 октября 2014, 15:13
Кобра, Вот тут соглашусь на все 100!!!! Да даже HARAT"S у нас в 1000 раз хуже чем в Красноярске! Там реально бармены делают весь вечер!! А у нас? пиво не налью, потому что кружек чистых нет!!!!
Гость
17 октября 2014, 17:47
Саня, этот Харатс на Советской я сравнил с... холодильником в морге. Почему? Да, прохладно тогда в нём было, столы и стулья холодные. Официантки как-то вульгарно одеты - не "развратно", но вызывали ассоциации с местом сборища шпаны в западных фильмах. И улыбаются, словно им как куклам кто-то сзади нитки натягивает. Музыкальное сопровождение напоминало какой-то лязг. Дело не в репертуаре - тяжеляк я тоже с интересом слушаю, там же брит-поп был, не более. А в качестве акустики: вроде и не слышно ничего - а уши чуть ли не закладывает. А как там была живая музыка... "земфирщина" какая-то просто в ухо орала, средневысокие частоты были просто вывернуты в хлам. Ну и смысл ходить в этот "холодильник" с железным лязгом?
Спалили парня на фото:) Дома будет разговор. С женой.
Гость
17 октября 2014, 12:27
T_O_N_Y, да и девочки из дома в ночную смену на фабрику уходили :)
Гость
17 октября 2014, 12:30
T_O_N_Y, а он окольцован? Правую руку спрятал.
Гость
17 октября 2014, 13:54
T_O_N_Y, я знаю парня)) это его мальчишник прямо перед свадьбой))
Гость
17 октября 2014, 15:17
ждем открытия нового бара по мотивам кино "Гадкий Я" , тем более что большая часть вывески уже есть )))
Гость
17 октября 2014, 12:11
Был пару раз, танцующих официанток(койоток) на стойках не видел, зато посетительниц в стремных сапогах - хоть отбавляй! Ничего приятного от этого не видел. А когда за баром попросил чая - был послан со словами: У нас тут не чайная.....
Саня, то есть в другие места все ходят в клевых сапогах?
Гость
17 октября 2014, 13:55
Саня, ну второй-то раз вы зачем туда пошли, если в первый вас оттуда послали? Это разновидность садомазохизма такая?))))) Или закрепить полученное и приумножить?)))
Гость
17 октября 2014, 14:35
Саня, а вы фильм одноименный видели? Помните, что было после того, как кто-нибудь просил "стакан воды" в баре?)))) Это к вопросу: "А когда за баром попросил чая - был послан со словами: У нас тут не чайная....." Так что вы еще легко отделались))
Радует одно, что никакие санкции в закрытии "Гадкого кайота", похоже, действительно не задействованы. Заведение в Новосибирске просто не "выстрелило", уж не знаю почему. Может это упущения местного менджмента, а может просто этот формат людям тут не близок - ам если дают выпить, то должны давать и закусить, например (как вариант). Да и просто те, кто хотел бы пойти и накидаться идут в прикормленные Арены, Антигламуры, Танцуки и прочие алко-треш-места.
Гость
17 октября 2014, 13:21
Павло, да место неудачное.
Открылся бы через полгода, после завершения строительства ТЦ неподалёку - прожил бы дольше.
Гость
17 октября 2014, 11:54
Верной дорогой идёте, товарищи!
Как говорила... Коко Шанель, "Роскошь становится потребностью, когда другие потребности уже удовлетворены."
Роскошь роскошью, здесь ею и не пахнет - а в данном случае скорее бездарное прожигание жизни.
Барон, вы предпочитаете проводить свободное время за перечитыванием войны и мира?
Гость
17 октября 2014, 13:02
Анонимный пользователь, да, и классиков читаю в числе прочего, правда Бунина и Куприна в основном. Войну и Мир тоже надо перечитать, хорошо что напомнили.
Гость
17 октября 2014, 18:16
Отличная новость! Пошлое, отвратное местечко.
Гость
17 октября 2014, 11:55
Бар так себе был, меня хватало там на 2 часа, больше организм не выдерживал алкоголя и громкой музыки. а без того и другого делать там нечего
Гость
17 октября 2014, 13:47
олег, вы, простите, шли в библиотеку и дверьми ошиблись? Сидели, ждали пока книги принесут, надоела музыка, выходите и бац вывеска "БАР")))) А алкоголь там в вас вливали насильно и исключительно даром? Если последнее правда, то я теперь всю жизнь буду жалеть, что там не побывала))))
Знакомые рассказывали, что их обманывают там - сдачу не приносят. Хотела там сделать девичник и передумала, все таки не для девушек устраивать тут девичники.
~ну-ну~, а я была на девичнике там. Классно отдохнули и на барной стойке потанцевали )
Гость
18 октября 2014, 22:07
wishny, Конечно, если денег нет
Гость
17 октября 2014, 12:06
Сколько раз туда попадал, столько раз и разочаровывался. Официантки так себе, танцы на стойках и распитие со студенточками сейчас везде. Вобщем нечему там взлетать было, вот и не взлетело.
Гость
17 октября 2014, 13:12
Антон, танцы с девочками на барной стойке придумали именно в Койоте, а потом за ними все потянулись. и Гевара свистнула эту "фишку", когда Койот уже даже здесь открылся, а другие и подавно
Гость
17 октября 2014, 13:49
Антон, это как так "Сколько раз туда попадал"? Мимо соседнего дверного проема промахивались что ли?))))
Гость
17 октября 2014, 14:58
Наконец-то не будут приходить от них рекламные смс, достали просто!
Гость
17 октября 2014, 12:40
Слава богу,что закрыли это заведение.Очень жалею,что рискнул сходить туда.Хуже бандитской столовой в 90-х
Гость
17 октября 2014, 15:48
Славик, расскажите что такое "бандитская столовая"?? уж больно интригующе звучит.
Славик, сижу я как-то в нашей столовой. смотрю-а вокруг одни авторитеты, кто компот заказал, что лапшу трескает... собственно, столовая-это единственное место, где встречались бандиты в 90е
Гость
17 октября 2014, 16:52
За Уралом сильно западные фишки не приживаются. И есть такое ощущения что все таки и Макдональдс тоже той степью пойдет... Мне кажется что уже, у них не очень все. В ауре даже видно что у ростикса больше клиентов, и я не думаю что настолько там быстро так обслуживают...
849, ага, а не чуждая - это в кустах с пластиковой бутылкой пива, так что ли?
Гость
17 октября 2014, 17:24
Яка, а почему бы и нет? Главное - вдали от общественных мест, в близлежащем лесу. Гулять с удовольствием, а не "играть с пацанами в литробол". И - непременно - донести мусор до ближайшей урны. В крайнем случае - до регулярно убираемой стихийной свалки, а не выбросить посреди чистого поля или леса. Кто предпочитает не гулять, а на девочек дрыгающихся смотреть - их дело, пусть платят за антураж.
Гость
17 октября 2014, 17:49
...и антиамериканские санкции тут соооооовсем ни при чем... Хотя по чесноку - я рад.
Гость
17 октября 2014, 22:25
Люди, очнитесь, Вы разве для того живете, чтобы вот так бездарно проводить свободное время, которого и так катастрофически мало? Вы даже не замечаете, как вам навязывают этот образ жизни, какие-то одноклеточные мысли, потакание сиюминутным желаниям. Кто-то вообще читает книги, ходит в театр, занимается спортом?
Гость
17 октября 2014, 11:51
Очень жаль когда закрываются такие места. Прекрасная кухня и красивые девушки, плюс ценовая политика, которая с порога оберегает клиентов от контингента пивной арены. Да еще и находился прям за моим домом... Короче жаль. Остался только шульц и максимилианс
Гость
17 октября 2014, 12:08
sfg, Кухни у них там никогда не было!!! О чем вы?
Гость
17 октября 2014, 12:09
sfg, там кухни сроду не было, даже закусок, только выпивка, не нужно придумывать чего нет.
А вот барчика лично мне будет не хватать, кальян там был хороший, и гиннес нравился...
Порекомендуйте замену?
Идея заведения интересная, но реализовали не очень, на мой взгляд. Была один раз. Грубейшая охрана на входе, не видела нигде такой, грубые официанты и охранники внутри клуба. Больше не захотелось. Как показывает практика, чем меньше запретов внутри заведения, тем адекватнее ведет себя публика. Короче, не пошли больше:)
Гость
19 октября 2014, 14:04
Самая большая и глупая ошибка Кайота была сделать вход платным для девушек и поднять цену на алкоголь. Ладно фиг с ним с алкоголем. Из-за платного входа все перестали ходить!
Гость
17 октября 2014, 12:32
давно пора это гнездо разврата было прикрыть
Гость
17 октября 2014, 11:51
выпивают вместе с клиентами, алкогольно - эротическое шоу....к барам отношусь нейтрально, есть и ладно, но такой разгул алкоголя, сплошная бесноватость. Не знаю как было здесь, но по фильму садом и гамора
Гость
17 октября 2014, 16:42
фу гадость какая,
Круто здесь было. Зря не захаживали.
Сначала до одури радуемся, что наконец-то в нашей стране открылось что-то американское, а теперь радуемся, если что нибудь американское закрывают... Надо бы уже решить- что мы хотим и что нам нужно . Новость хорошая - сливаем -Гадкого Кайота- быть может там Печки-Лавочки откроют))
Гость
17 октября 2014, 17:05
Forum_Maks, всё проще. При "кровавом совке" жаловались на "недостаток свободы" - а при "демократии", понятное дело, "наелись вседозволенностью по самые гланды". И Америка как таковая тут ни при чём.
Это было единственное ночное тусовочное место, куда можно придти людям любого возраста (совершенно любого), и на тебя никто косо не посмотри (типа перечница тут зашла). Ходили со своими "девочками" того же возраста раз в 2-3 месяца просто попить и побалдеть, Мне не то что жаль, просто в душе то я не такая уж и старая, а сходить подурачиться в нашем возрасте больше некуда, везде девочки до 30-35, все сразу косятся, а мужиков в других местах так и подмывает прицепиться (мамок ищут похоже)..
Гость
17 октября 2014, 13:12
Natadi, в городе полно нормальных заведений, где можно не только побалдеть, но и послушать качественную музыку.И возраст ваш никого не смутит.Бродячая собака,Дублин, Труба, Пиво Factory, Олд Айриш на худой конец.
Койот мне не нравился, какое-то всё дешёвое что ли, вульгарное.
Гость
17 октября 2014, 13:27
Natadi, по моему вы сами заморочены на своем возрасте, а людям в принципе наплевать на это.
Ольга, Вот именно, что послушать. А иногда хочется оторваться от рутины и просто подурачиться, потанцевать, покричать, попить и т.д. Труба, Бродячая - это всё пивка попить, послушать. Я говорила именно про "оторваться". Про вульгарное, да может быть, к какой-то степени, но пафоса мне и на работе хватает, и иногда хочется всю эту степенность ко всем .... отбросить.
Анонимный пользователь, согласен, жаль, что закрылся
Гость
17 октября 2014, 13:09
Анонимный пользователь, неправильно подозреваете. Сомнительная публика, плохое пиво, девушки тоже на любителя.Ещё в самом начале их работы, аншлаг в заведении наблюдался довольно редко.
Нашим комментаторам лишь бы похвалить иностранное, да поискать политический подтекст там, где его нет.
Гость
17 октября 2014, 17:11
Интересно, те, кто радуется, что бар закрылся их туда силком заставляли идти? Отбирали паспорта и не выпускали? Правда интересно, сама по барам не хожу, но другим не мешаю и никого не осуждаю.
Екатерина, они за нравственность без сна и отдыха радеют)
Гость
17 октября 2014, 12:46
Тут почитаешь комментарии - так все прямо только в библиотеке время проводят и алкоголя даже не нюхали. Давайте не будем лицемерить. Я вот сейчас, в 30 лет, как-то не особо хочу в такие заведения ходить, а был бы студентом или чуть постарше - с удовольствием сходил бы покуражиться!
Гость
17 октября 2014, 13:06
Славкин, знаете - мне важнее музыкальное оформление, чем наличие "таких девочек аж обГОГОчешься". Куда я пошёл бы с удовольствием - это на евродэнс. Наличие стриптиза и прочего неважно - главное музыка, а не бесконечные диджейские сеты, "когда ждёшь чего-то, непонятно чего".
Официанточки были не очень, надо сказать. Да и с девушкой особо не познакомишься, сплошная долбежка.
Гость
19 октября 2014, 10:22
Жаль что закрылся. А я так и не посетил . Я даже не знал его историю . В NY обязательно схожу.
Гость
19 октября 2014, 11:13
интересно,почему все так рьяно защищают закрывшееся место?Некоторые, не поверите, оно могло не нравится!Вы же так активно бьете себя пятками в грудь, говорите, что мы ничего не понимаем. А у нас просто есть свое мнение, отличное от вашего. Просто примите это как данность - этот бар многим мог не нравится!
Гость
20 октября 2014, 14:51
Альпен Грот еще бы закрыли!
Гость
17 октября 2014, 16:43
Наконец то закрыли! Хватит американщины.
Ни чего уже родного Российского не осталось.
Гость
17 октября 2014, 20:12
Давно закрыть надо было, там клиентов избивали, на моих глазах девушку известную в городе били, за то что она попросила администратора позвать,кошмар, вообще бред, а не заведение, откройте там школу танцев для нормальных людей
Гость
17 октября 2014, 14:41
Не удивительно. что Койот закрылся - ценник там был запредельный.
Хотя место было интересное, конечно...
Гость
18 октября 2014, 02:15
Когда приезжал из СПб на бывшую родину, всегда с друзьями шли туда. Теперь только Friends остался. Кстати, в комментариях либо завистливые и скучные дамы, либо просто ханжи непонимающие формат заведения. Ну Арена на вокзалке же осталась - она будет вечно! :)
Жалко, что закрыли. Я только-только туда собрался сходить, после того как курить запретили.
После запрета курения столько новых баров и ресторанов для себя открыл!
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
В Новосибирске закрылся американский бар с танцами на барной стойке (фото)