перейти к новости

Денис Вершинин получил пост министра ЖКХ Новосибирской области

7 октября 2014, 18:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
7 октября 2014, 19:40
разделили министерство и наплодили еще нам нахлебников-чиновников.
7 октября 2014, 21:59
2222, учитывая, что в органах управления городом и областью и так штат в последние годы дико раздувают...
Гость
7 октября 2014, 18:55
просто интересно... всех собрал или кого-то забыл ?
Гость
7 октября 2014, 19:14
Вообще-то он и занимал эту должность до Городецкого
Гость
7 октября 2014, 20:29
Если бы, Ким и Яковлев-неужели забыты?!
Гость
7 октября 2014, 18:20
Конец и так мертвому жкх города)
7 октября 2014, 19:08
прохожий, причем здесь город, жкх области.
7 октября 2014, 19:37
прохожий, странно, когда Вершинин был министром строительства и ЖКХ конец не пришел. Назначили министром ЖКХ - должен прийти. У вас с логикой все в порядке?
Гость
7 октября 2014, 21:42
Svald, он потихоньку подходит, конец-то)
7 октября 2014, 18:28
Это области конец. Городецкий собирает команду "профи", чтобы поперек шерсти никто не гладил :(
7 октября 2014, 18:35
Vip-nsk, проблема в том, что он очень активно вмешивается в дела города.
8 октября 2014, 01:51
На 1.5 млн. город Новосибирск и + область в 1 млн человек отбор в чиновники происходит на высшие и прочие посты так, что и город, и область загнутся раньше, чем того бы хотелось их жителям. Похоже, систему отбора в чиновники надо брать у китайцев и систему контроля от них же - это лучшее, что мы можем позаимствовать у наших соседей, и это единственное, что ждёт народ от президента Путина. А открытие мостов и перерезание ленточек - это не "царское дело"...
7 октября 2014, 19:12
Ким пролетел, но будет замом!
8 октября 2014, 10:46
В свете нынешних тенденций областного правительства, предлагаю учредить ряд дополнительных должностей в качестве заместителей главы ЖКХ НСО: зам по регулярной откачке канализационных стоков из подвалов хрущевок, зам по внедрению инноваций в сантехнические технологии, зам-куратор по эффективной работе вантусом, зам по общим вопросам комплектации система водоснабжения, отопления и канализации, руководитель службы маркетинга ЖКХ, специалист по работе с общественностью (PR-менеджер с сантехническим образованием), а также специалист колл-центра (девочка на телефоне, умеющая говорить фразу "Директор на выезде"). И глядишь, ситуация с ЖКХ улучшится сразу на порядок. А если еще пару тройку должностей учредить, то... жизнь бывших чиновников мэрии заиграет новыми, увлекательными красками.
Гость
8 октября 2014, 15:20
Вопрос , помилуйте..., перечисленные вами должности тянут на отдельные минестерства. с состветствующимим минимтрами по канализации, отоплению и прочим изыскам.
7 октября 2014, 22:59
Вот совсем не профессионал Пусть сантехником поработает недельку Другую сварщиком Еще одну дворником Может тогда в министры сажать
8 октября 2014, 10:55
ask13, вы сами эту дичь придумали или вычитали где?
8 октября 2014, 11:15
ask13, Пятистрочный ямб?
Гость
7 октября 2014, 18:37
А он что в тылу отсиживался ..? а тут раз и на передовую ...
7 октября 2014, 19:12
Вот это отличная новость! Поздравим Дениса Владимировича с назначением! Удачи Вам и энергии на этом сложнейшем участке работы! С уважением, Кузнецов А.В.