NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Денис Вершинин получил пост министра ЖКХ Новосибирской области

Денис Вершинин получил пост министра ЖКХ Новосибирской области

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий назначил Дениса Вершинина министром ЖКХ и энергетики Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Новосибирской области, Владимир Городецкий подписал распоряжение о назначении с 7 октября Дениса Вершинина на пост министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области.

Ранее Денис Вершинин занимал должность министра строительства и ЖКХ Новосибирской области, однако в сентябре 2014 года одним из первых своих решений на посту губернатора Владимир Городецкий разделил это министерство на два. Министром строительства 24 сентября он назначил экс-главу департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска Сергея Боярского.

На работу в областное правительство Денис Вершинин пришел в январе 2011 года с поста гендиректора ОАО «Управляющая компания «СибирьЭнерго», когда на министерский пост его назначил прежний губернатор региона Василий Юрченко.

Справка: Вершинин Денис Владимирович родился 7 декабря 1971 года в Новосибирске. В 1995 году окончил Сибирскую государственную академию путей сообщения, получил специальность инженера-экономиста. С 1999 по 2006 год работал в ОАО «Новосибирскэнерго», где прошел путь от экономиста 1-й категории до директора исполнительного аппарата компании. С 2007 года — генеральный директор ОАО «СибирьЭнерго», с октября 2008-го — генеральный директор ОАО «Управляющая компания СибирьЭнерго». (Данные пресс-службы губернатора)

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления