перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Владимир Городецкий раскрыл доходы и площадь своего дома

Гость
26 мая 2014, 12:15
И ни у кого нет Лады Калины или хотя бы УАЗ Патриот. Фуууу как непатриотично!
26 мая 2014, 14:21
лексусами меряются, так на Патриоте шильдик даже не по-русски написан )
26 мая 2014, 14:37
@nt, а на фига? у него время есть гаечный ключ в руках держать?
26 мая 2014, 11:57
Всегда поражало удивительное совпадение: у чиновников жены и дети невероятно удачливые предприниматели, местами даже гениальные. Но ведь никакой свиязи с положением самого чиновника нет, правда же? ))
Гость
26 мая 2014, 12:26
Абориген, конешно же ни-ка-кой!!!! Успешные люди успешны во всем)) даже в выборе жен и делании гениальных детей-предпренимателей))) гены!
Гость
26 мая 2014, 12:33
Абориген, это просто такое удивительное совпадение...
26 мая 2014, 12:51
Абориген, нет этого в статье.
Гость
26 мая 2014, 12:14
«нежилые помещения» общей площадью более 960 кв. м что это? маленький свечной заводик? :))
Гость
26 мая 2014, 12:52
1122, Скорее всего это торговые площади, сдаваемые в аренду. От людей, занимающихся подобной рентой слышал фразу: "Я за 10 тыс. рублей даже с дивана не встану..."
26 мая 2014, 12:11
И у всех автомобили стоимостью в годовой доход. Не верю :)
26 мая 2014, 12:27
Starkom, на фига городецкому личный автомобиль?
Гость
26 мая 2014, 13:44
наивный, ага, тем более что служебных - три )) в течении недели на трех разных на работу ездит - в утренней толкотне до центра на БШ встречаю.
Гость
26 мая 2014, 14:01
Starkom, если у него дорогой автомобиль,это не значит что он богатый,может он копил.......3 месяца)
Гость
26 мая 2014, 12:10
Везет же с женами...все предприимчивые такие...с достойной собственностью...
26 мая 2014, 12:51
Сибиряк, вы про кого из перечисленных в статье?
26 мая 2014, 14:01
Сибиряк, жена с з/п 15 тыс по-вашему это какая-то сверх предприимчивая женщина?
Гость
26 мая 2014, 14:29
dr.Zloy, Конечно, сверх предприимчивая: не каждая умудрится на такую зп купить лексус)))
Гость
26 мая 2014, 12:32
Всегда удивляло, что жены градоначальников зарабатывают или намного больше чем их мужья или ну прям вообще чуть-чуть. Да ежемесячный доход в 15 тыс. руб. - ну уж совсем маловато будет.
26 мая 2014, 13:04
возмущенная, может доход от сдачи имущества в аренду или от акций, хотя акции подлежат декларированию
Гость
26 мая 2014, 16:18
Нужно не только доходы декларировать, но и расходы на крупные покупки
26 мая 2014, 14:19
ну ну 960м2 нежилой недвижимости- это минимум 500.000 руб ежемесячно-называется рантье..
Гость
26 мая 2014, 12:04
Ну и ладненько! Хоть начали помаленьку рассказывать чем владеют наши слуги, а то раньше один велосипед задекларируют и конуру собачью... Хотя вот хоть убей не понимаю за что Городецкому такие деньги за отчетный период платили... Вроде как на скамейке запасных просидел, толком ничем не занимался....
26 мая 2014, 12:17
Непонятненько, так давно уже рассказывают. Надо сайты смотреть , а не ждать , когда вам на НГСе разжуют.
26 мая 2014, 12:33
Чем больше зарабатывает чиновник , тем лучше идут дела в его ведомстве . Особенно радует министерство строительства и ЖКХ!
Гость
26 мая 2014, 13:57
наив, Я бы уточнила: не столько в строительстве дела идут успешно, сколько в ЖКХ - там полный порядок!
Гость
26 мая 2014, 13:49
А на какие"шиши", простите?им ведь ,нельзя ни какой деятельностью заниматься,акромя госслужбы???и это еще ведь только "вершина айсберга"!
Гость
26 мая 2014, 14:21
за 2013 год составил жены — 178 053 руб. автомобиль в семье — Lexus RX 450h. нормально так с годовым доходом кататься на Lexus и жить не в чем себе не отказывая. глава семьи не в счет его бабки в другой статье расходов.
123, Вы с женой отдельно счета ведете? Каждый только на свой доход рассчитывает? - Я тут на Мальдивы собрался! - А я? - А вы сударыня, на Мальдивы не заработали пока, та что на дачу, на электричке...
Гость
26 мая 2014, 19:54
А я помню интервью с Городецким в одном из бесплатных автомобильных журналов, которые распространялись на АЗС лет 7 назад, где он рассказывал, что у него один автомобиль - Лада 2115, сам лично ездит на ней, даже фото было: "сфоткай типа я за рулём еду".
Гость
27 мая 2014, 11:47
Ну когда начнут декларировать и все свои расходы. Вот и узнаем сколько тратит жена с з/п 15 тыс руб.. А так смешная однобокая картина
26 мая 2014, 12:46
теплицы на даче являются нежилыми помещениями?
Гость
26 мая 2014, 13:05
наивный, судя по соотношению площадей там теплицы минимум 3х ярусные :)
26 мая 2014, 13:10
наивный, теплицы -это коммерческая недвижимость. Туалет - нежилое.
Гость
26 мая 2014, 23:42
Имеем с женой доход поболее доходов Городецких о доме в 510 кв. даже и не мечтаем ,чтоб его построить и отделать надо с 10-ок лет на дошираке жить.
Гость
27 мая 2014, 22:38
Очень радует тот факт, что господин Городецкий и господин Вершинин отдали предпочтение именно RX 450h, являющемуся гибридным автомобилем. Здорово, что столь высокопоставленные лица заботятся об окружающей среде и подают тем самым пример горожанам!
Гость
26 мая 2014, 13:25
Городецкий единственный достойный кандидат губернаторы, отлично показал себя как градоначальник и думаю уже давно "вырос" в профессиональном плане как руководитель до уровня области.
26 мая 2014, 14:26
SL, можно поподробнее про его успехи на поприще мэра?
Гость
26 мая 2014, 18:57
Махно, как? вы не знаете? У нас отлично работает ОТ, удобные маршруты, разветвленная сеть, ходят до глубокой ночи. У нас нет точечной застройки, к всякому строящемуся дому прилагается удобная парковка с достаточным количеством мест. У нас, чтоб оформить бумажку, надо потратить 10 минут. У нас идеальные дороги, отличная освещенность улиц в темное время. У нас высаживается много деревьев, создаются новые скверы и парки. У нас регулярно и повсюду зимой убирают снег, а летом моют тротуары. У нас полный порядок с ЖКХ... Продолжать, или вы не любитель фэнтези?
Гость
27 мая 2014, 11:41
фыф, конечно во всем виноват один мэр. Особенно с ЖКХ, если жители домов палец о палец ударить не могут что бы ЖКХ заставить даже в своем дворе убрать, Городецкий лично должен в каждый подъезд заходить? По поводу дорог где жалобы от автомобилистов на дорожные компании, опять Городецкий должен каждую ямку на дорого фотографировать и писать претензию?
Гость
26 мая 2014, 12:54
Не фанат Городецкого но слышал от знающих людей что он очень скромный человек.
Гость
26 мая 2014, 14:04
александр сергеевич, мы видим. Очень скромно, все по меркам среднестатическим. Зп бухгалтера 90000, зп работника 15000 в среднем все получили 52,5.
26 мая 2014, 22:03
александр сергеевич, и в правду уж очень скромненькая дачка...