перейти к публикации
253 комментария к публикации

«В школе меня постоянно обзывали»

19 декабря 2013, 00:00
Гость
Гость
7 февраля 2020, 00:00
А ты им скажи зато когда я выросту я буду высокая красотка а вы будете тараканы на полу
Гость
15 января 2014, 17:42
Анастасия не удовлетворяет "Золотому стандарту 62-100", т.е. золотой пропорции. Ее ноги составляют 59% от роста, а надо, как минимум 61.8%. У Робертсон 64% при росте 185 см. Однако ей далеко до известной фотомодели Аны Хикманн рост 185 см, длина ног - 123 см (66,5%) или упоминаемой Эль Макферсон 185 см, 123.5 см (66,8%). Здесь каждые доли процентов на вес золота. Эль Макферсон ножками на подиуме отстучала 42 миллиона евро. У известной фотомодели Клаудии Шиффер длина ног 118 см, но рост 180 см (65,6%), т.е. ноги на 1 см короче, но рост на 5 см меньше. Причем, она своей фигурой сделала 55 миллионов долларов, за один день она шагает на 50 тысяч долларов. Читайте http://www.chitalnya.ru/work/794392/
Гость
23 декабря 2013, 17:17
При таком росте ей нужно добрать минимум килограммов семь до нормального веса. Тут даже не просто дефицит массы, тут на грани с дистрофией...
Гость
20 декабря 2013, 00:07
Журналистку нужно похвалить за то, что она смогла проникнуть в сложный внутренний мир модели, раскрыть суть ее мотиваций, внутренних чаяний и ожиданий "Показ, все дела".....
lionedie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2013, 00:05
Красавица))) Правда грустная не по годам...
Гость
19 декабря 2013, 23:59
Подскажите ,ради бога,где джинсы покупаете по росту.Дочь-182,Штаны купить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже молчу и про длину рукава......
Андрей12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 23:38
Такая воды в ведре не принесет - центр тяжести высоковат.
Иrina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 21:23
Мои ноги тоже 106 см, а рост 183
konst518@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 21:21
Приятная девушка! Редкость! Дай боже тебе счастья!
Виталий Рудольфович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 20:57
При таких параметрах:Страшевская Анастасия — 18 лет, рост 179 см, длина ног — 106 см (измеряется от вертельной косточки бедра до пятки), размер ноги — 39,5–40, обхват груди — 82 см, талии — 58 см, бедер — 88 см. Вес всего 52 кг. Это же критический вес. Она что не ест. Куда денег перечислить на манную кашу
Гость
19 декабря 2013, 17:57
Настя!!! Поздравляю, желаю счастья и удачи ! Будь умницей !!!
Гость
19 декабря 2013, 16:41
Молодец девушка! Далеко пойдет на таких ногах! Мне понравился ее комментарий относительно конкурса "Сначала я хотела участвовать в «Мисс Брюнетке», но это какой-то немного примитивный конкурс, «Мисс Брюнетка» — ничего такого" - заранее назвалу победительницу Примитивной девушкой)).
Holms

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 16:07
Ни каких комментов не читал. Но гляжу на фото и так хочется девушку покормить.
Лошадь в яблоках

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 15:39
Девушка показалась искренней и милой, удачи тебе во всем!
Гость
19 декабря 2013, 15:36
Я бы с такой не познакомился. Нужен пышный верх и низ, а длинные ноги в сексе смешно.
Гость
19 декабря 2013, 17:16
MEN, боюсь что эта девшука ничего бы не потеряла в данном случае. Это она бы в Вами не познакомилась
Гость
19 декабря 2013, 15:35
Правильное название конкурса "длинные ноги", ну и все на этом заканчивается, то что они тощие и одной полноты что бедра что икры - не важно про красоту в номинации не говорилось..
Натенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 14:54
Сначала смеялись, а теперь восхищаются! Да-да, так всегда бывает. Хотя возможно смеялись, потому что и тогда нравилась тоже.
Гость
19 декабря 2013, 14:35
Красивая, стройная девушка. Молодец! Жаль, что многие красавицы начинают себя слишком надменно вести, слишком завышать свою самооценку и прочее...
Гость
19 декабря 2013, 13:55
Красивая девушка))) И начинания девушки благородны!!! Настоящая красота живет в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках. Удачи Вам!!!
Гость
19 декабря 2013, 13:53
Дорогая девушка!!! Я никогда не пишу комментариев, но тут не удержалась... Вы очень красивая и душой и телом. Приятно читать, что помимо вашей общепризнанной красоты вы еще и умная (так как учитесь и это в приоритете) и добрая (думаете о детях). Вы сильная личность и все кто пишет негатив просто завидует! Я желаю вам успехов во всех начинаниях. Жаль, что не знакома с вами. Я вами восхищена!
Гость
19 декабря 2013, 13:43
Девушка красивая, доброжелательная, разумная. Успехов ей!
Хорошая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 12:50
Ни чего не пойму, как ноги 106 см при таком росте считаются длинными?
Гость
19 декабря 2013, 12:40
Красивая, но немного худовата. Впрочем родит и станет кровь с молоком.
Комментатор.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 12:36
"рост 179 см,вес 52 кг" Мда уж, кушать и ещё раз, вес не ахти какой, худышка..
Гость
19 декабря 2013, 14:42
Комментатор. , Хорошая стойная девушка! Жирных вокруг и так полно.
Комментатор.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 16:49
Антон, Девушки спортивные более грациозны и вес у них соответствующий, а тут 52кг на 179см уже пахнет дистрофией, медики посоветуют ей набрать вес для нормальности 27кг..за модой гнаться и измываться над телом не есть хорошо, для здоровья очень плохо.
Комментатор.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 16:53
Антон, Золотая середина должна быть между худобой и через чур полнотой, вот и весь секрет..
Гость
19 декабря 2013, 12:36
Может я и не прав, но лучше качаться на волне,чем биться о скалы.
Гость
19 декабря 2013, 14:42
МОРЯК, ну и ищи жирную себе... Благо, таких сейчас больше, чем стройных.
Гость
19 декабря 2013, 12:29
Странно. всегда проблема была купить что-то на длинные ноги (ну, кроме джинсов, конечно). А что в школе дразнят - так это по малолетству. После школы зато перекос в другую сторону бывает - все тебе и так и сяк пытаются дать понять, что совсем не против свести знакомство поближе, а ты можешь спокойно фыркать - ну-ну, посмотри на себя, одноклассник...
Гость
19 декабря 2013, 12:16
Француз: У меня жена тонкая как былиночка Англичанин: У меня жена стройная как тростиночка Русский: Зачем мне жена, которую нужно граблями искать
Сергей Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 12:09
Не Оксана Фёдорова, согласен. Но и не пустышка. Размышляет хорошо, здраво. Единственное интервью в этом году, которое понравилось. Если учесть, что каждую неделю у нас в городе было по 1-2 мисс "любое название". Хорошая девочка, удачи!
Елена_Родники

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 12:06
а мне девушка очень понравилась. Впервые читаю интервью с победителеницей очередного конкурса красоты без внутренней усмешки. И внешне красавица, и без всяческих присущих молоденьким девчонкам понтов, отвечала на вопросы просто, без выкрутасов. Думаю и в жизни она такая же.
Гость
19 декабря 2013, 12:03
При росте 177, у меня размер ножки 36 ☺ конечно с 40 размером тяжеловато покупать красивую обувь
Oslyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 12:44
In, так под 40 размер и ширина голени ого-го, как правило.
Гость
19 декабря 2013, 12:55
In, а что вы радуетесь, это же не пропорционально, аналогично с героиней при росте 180 ножка 39, на счет проблемы с обувью - миф
Arkashka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 14:38
In, Не "ножки", а ноги.
фывв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 11:58
Не ну блин 106 см ноги это разве длинные? Даже у меня 118 см.
Гость
19 декабря 2013, 12:57
фывв, вы фото видите - что короткие у нее ноги, наверное все-таки нет) Но не только длинные, еще и стройные и красивые
Гость
19 декабря 2013, 15:53
фывв, Вы свои от пупа измеряли?
Irida99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 19:35
фывв, Ну если вы мужчина двухметрового роста. тогда поверю.
Хорошая)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 11:54
Странный конкурс- "Мисс длинные ноги",а почему не придумали "Мисс большая голова" или "Мисс длинные руки"?
Матрица1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 11:51
Не отдаст она деньги детям,такие не отдают,лучше шубку))
Oslyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 12:36
Матрица1983, в такие годы только юношеский максимализм и жажда открытий, самоутверждения. мораль и фундаментальные установки приходят в более зрелом возрасте. статью почитала в части ее комментариев - детский лепет, улыбнуло и закрыла.
Гость
19 декабря 2013, 11:46
Ну на вкус и цвет... Не понравилась, в общем. Я тощих вообще не люблю, нездоровыми людьми кажутся.
Гость
19 декабря 2013, 11:36
привет всем коллегам из НЮИ(ф)ТГУ! меня статья заинтересовала исключительно из-за отсылки к этому институту :D девушке желаю успешно доучиться и защититься
сертификат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 11:23
Красивая! и ноги красивые, удачи в Юридическом! не нужно забывать про обычную жизнь.
Гость
19 декабря 2013, 11:05
Эти ноги да в хорошие руки! Красивая девушка.
Гость
19 декабря 2013, 10:58
Вот уж действительно, "Приходилось ли вам ломать ноги?" .... Это что, новый вид пикапа??? Капец.
Гость
19 декабря 2013, 10:57
Даже читать не стала. Сколько уже можно статей про одно и тоже? тем других нет? Всё одно да потому, одно да потому. Лучшее враг хорошего. Меру знать надо
Гость
19 декабря 2013, 10:55
Бедняжка - 52 кг при росте 179см! Главное, чтобы анорексии не было и вшивать грудь не потянуло......Красотка!!!
PhD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 14:34
Тётя Мотя, у меня тоже самое, и поверьте, никакой анорексии и грудь есть, просто высокая и худая, даже не слишком худая. Покормить, по крайней мере, никто не рвется
Гость
19 декабря 2013, 10:51
Ох-х! Люблю ногастеньких)))
Гость
19 декабря 2013, 10:50
да красивая девушка... чего все привязались.... и ножки красивые
PhD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 10:49
Очень понравилась именно 3-я фотография! Цепляет Девушке пожелаю успехов в учебе и в карьере
Гость
19 декабря 2013, 10:49
А мужчинам что мерить?
Гость
19 декабря 2013, 14:14
Мэн, плотность шерстистости на теле, оооч сексуальны волосатенькие
Гость
19 декабря 2013, 17:17
Мэн, ну, видимо, некоторым уже нечего мерить
JohnиК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 10:31
"....Сначала я хотела участвовать в «Мисс Брюнетке», но это какой-то немного примитивный конкурс: «Мисс Брюнетка» — ничего такого. А вот «Мисс Длинные ноги» — как-то уже поинтереснее...." А вот «Мисс Длинные ноги» - это да. Это совсем другой уровень. Это вам не какая-то «Мисс Брюнетке» !!!!! Дальше можно и не читать. Интересно, сколько же всего конкурсов "Мисс чего-то" только в нашем городе ? Если любая может под себя подобрать ?!!
Гость
19 декабря 2013, 10:30
сколько еще человек измерили свои ноги,кроме меня?) мой рост 177, ноги 105. видимо ,мы с этой девушкой в чем-то похожи, только вес у меня почти на 10кг больше и все мне говорят,что я худышка(((
Гость
19 декабря 2013, 14:12
я девушка, а я на работе, так бы тоже померила :)
Гость
19 декабря 2013, 10:19
Интересно, длинный нос или длинные руки, шея не рассматриваются как признак красоты, а вот длинные ноги это типа ого-го! Все должно быть пропорционально! Невижу ничего красивого в длинных худых ногах, как впрочем и в коротких и толстых ;-)
usama@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 20:57
3t, все просто. Каноны красоты - они идут из дремучей старины, на уровне подкорки. Как пример - высокие каблуки-шпильки... Высокий взъем стопы определяет способность к бегу (это вам любой тренер по легкой атлетике скажет) и глубоко в подкорке (генетической памяти) у человека это сидит - "высокий взъем, значит быстро бегает и от любого хищника убежит и детей спасёт). Аналогично - грудь, если большая - прокормит малыша. Аналогично таз, широкий - легко выносит ребенка. Там до бесконечности можно - шея, талия, зазор между ног, волосы и т.д. Стандарты красоты - это не эстетика, а дремучее, первобытное, инстинктивное чувство рационального!!! Иногда они "зашкаливают", но это только грехи "цивилизации".
Гость
19 декабря 2013, 10:14
длинные ноги но худые и не пропорциональные. не модельные данные.
Йя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 10:10
Как будто это кому-нибудь интересно...посмотрите какая я красивая и хорошая...Ну ну...А где статья про врачей,полицейских,про людей из общества защит прав животных,про дворников,в конце-концов??!!или про них неинтересно?Действительно,у них же нет идеальных параметров или длинных ног
Гость
20 декабря 2013, 13:59
Йя, да, не в том дело, что не интересно. Просто в этих темах никуда не уйти от горькой действительности. Россиская правда жизни пугает и вгоняет в тоску. Проще не думать, не знать, спать на яву... Вот, поспорить чьи ноги длинее, это другое дело. Это отвлекает, развлекает и ни к чему не обязывает. Поговорили, заполнили пустоту и забыли...
RealFlex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 10:09
Хи-Хи... модель... У моей супруги при росте 178 длина ноги по данной системе 110 см... И в других местах поинтереснее....
usama@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2013, 20:46
RealFlex, если "супруга", то уже не может претендовать на "Мисс"... Там с этим строго.
Гость