Вот длину ног себе я еще никогда не измерял.)
Пошел проделал данную процедуру по описанной в статье методике.
110 см. при росте 185.
Теперь думаю - толи в "моделинг" податься, толи - в элитные производители.
Гость
19 декабря 2013, 08:10
Худой, для модели мужского пола рост не достаточный, так что, только в элитные производители :)
У мужчин ноги длиннее при прочих равных условиях! Вы же давние времена были охотниками и завоевателями:)
Гость
19 декабря 2013, 08:31
"Идея заниматься моделингом "
А также ходингом по подиумгам, говорилингом на иностранченгом и выигрывамгам призамгам.
Как уже эти иностранченги надоели :(((
Гость
19 декабря 2013, 12:57
Babrak, Согласен! Накормите! Только не перекормите!
Гость
19 декабря 2013, 00:15
никаких претензий к девушке... но... журналисты нгса? сколько можно уже?) какая-то тотальная пропаганда всевозможных конкурсов красоты... а как интересно было читать про школу артистов балета например. больше статей интересных и разных с лучшими врачами, учителями, учеными, инженерами и всеми остальными =) профессий так много интересных и разных.
kse, nfr так де можно сказать, комментаторы нгс, сколько можно уже вечно быть недовольными статьями, аварии плохо, убийства и ограбления одна чернуха где позитивные, вот позитивная новость про длинные ноги и опять не нравиться. Новости же не придумывают, что происходят о том и пишут.
Гость
19 декабря 2013, 09:08
kse,
"Тотальная пропаганда ". Бедные, несчастные россияне. Прямо запропагандировали их. И гомосексуализмом пропагандируют, и конкурсами красоты, и ещё бог знает чем. А не пробовали не читать то, что вам не нравится, а читать то, что интересно? При всём уважении к нгс - это не единственный рессурс для получения информации.
Гость
19 декабря 2013, 09:10
kse, а теперь посмотрите на количество прочитавших эту статью. Еще есть вопросы?
Гость
19 декабря 2013, 10:58
Вот уж действительно, "Приходилось ли вам ломать ноги?" ....
Это что, новый вид пикапа???
Капец.
Гость
19 декабря 2013, 09:19
Возьмите интервью лучше у хирургов, которые оперировали 5-юю девочку из недавней новости. Мне думается будет интереснее статья.
Гость
19 декабря 2013, 16:41
Молодец девушка! Далеко пойдет на таких ногах! Мне понравился ее комментарий относительно конкурса "Сначала я хотела участвовать в «Мисс Брюнетке», но это какой-то немного примитивный конкурс, «Мисс Брюнетка» — ничего такого" - заранее назвалу победительницу Примитивной девушкой)).
Гость
19 декабря 2013, 00:22
В Российской глубинке рождаются отличные девушки! Спасибо
и правда НГС, что за статьи все о моделях , да о моделях..напишите про искусство! Вот я хочу статью увидеть про Молодого режиссера 1-го Театра Аню, тем более и повод есть - 15 декабря Театру 5 лет исполнилось!
Ну всё, все мерить побежали и я туда же! 100 см при росте 173! У меня тоже длинные, можно спать спокойно!
Гость
19 декабря 2013, 03:44
Очень красивая девушка с добрым сердцем, желаю ей успехов.
Гость
19 декабря 2013, 09:59
Ну очень худенькая.....при росте 180 52 кг
Гость
19 декабря 2013, 00:27
Пошла, измерилась. Длина 102, рост 168. Где мой приз "мисс непропорциональная фигура"?
Жещина поймут - ни одно платье по спине не сидит нормально, пузырится. Куда нам до небожителей - у нас вполне мирские проблемы с этими длинными ногами.
Гость
19 декабря 2013, 08:54
Ирма,
Ноги не измеряла, но проблема сплатьями такая же.. + изгиб добавляет проблем при выборе.
Гость
19 декабря 2013, 09:31
Ирма, а вы точно мерили от косточки бедра, а не таза?)) скорее именно ноги ваши около 90 см, а платья ваши "пузырятся", у точно не из-за ног - это вы перегибаетесь в приципе сильно скорее всего в пояснице - и пресс у вас скорее всего работать не хочет, а пузико, соответственно, выпирает, если выпрямитесь, то "пузыри" будут случаться исключительно из-за неправильного кроя спинки
Ирма, не в фигуре дело, просто давно нет нормальной одежды, конструкции платьев рассчитаны на плоские, почти мальчишеские фигуры. Все мы разные, потому и каждый прекрасен по своему:)
Гость
19 декабря 2013, 10:30
сколько еще человек измерили свои ноги,кроме меня?) мой рост 177, ноги 105. видимо ,мы с этой девушкой в чем-то похожи, только вес у меня почти на 10кг больше и все мне говорят,что я худышка(((
Гость
19 декабря 2013, 14:12
я девушка, а я на работе, так бы тоже померила :)
Гость
20 декабря 2013, 00:07
Журналистку нужно похвалить за то, что она смогла проникнуть в сложный внутренний мир модели, раскрыть суть ее мотиваций, внутренних чаяний и ожиданий "Показ, все дела".....
Вот это да: индекс 179-52=27 ....для обычной девушки это истощение без возможности полноценно работать...
Гость
19 декабря 2013, 08:40
167, да ну, прям.. от физиологии зависит.. даже мужики есть со 180 и 50-55кг, без истощённости.. просто кости лёгкие, да % воды и жира низкий, при очень плотных "мясных" волокнах. девочка не выглядит болезненно истощённой, в отличии от многих тех, кто принудительно вес скидывает
167, нормуль)))врачи только постоянно пугаются)))а дело всего навсего в ускоренном метаболизме)
Гость
19 декабря 2013, 09:07
Эх, в школе тоже постоянно мучалась от насмешек мальчишек, пряталась по углам. А потом когда приехала домой уже с курса 3-го, встретила этих хулиганов, оказалось - это такие знаки внимания были, ну не могли они по другому, а как же я страдала в школе, была худенькая и высокая отличница.
Гость
19 декабря 2013, 12:19
ДсШ, думаю это не знаки внимания были, они в школьном возрасте все стибутся над такими, а сейчас просто повзрослели и поняли что это красиво и умная девочка
Гость
23 декабря 2013, 17:12
Мозоль, да именно знаки внимания это были. В этом возрасте влюбленность выражают ударом портфеля по голове или дерганием за косу)
"....Сначала я хотела участвовать в «Мисс Брюнетке», но это какой-то немного примитивный конкурс: «Мисс Брюнетка» — ничего такого. А вот «Мисс Длинные ноги» — как-то уже поинтереснее...."
А вот «Мисс Длинные ноги» - это да. Это совсем другой уровень. Это вам не какая-то «Мисс Брюнетке» !!!!! Дальше можно и не читать.
Интересно, сколько же всего конкурсов "Мисс чего-то" только в нашем городе ? Если любая может под себя подобрать ?!!
Гость
19 декабря 2013, 10:19
Интересно, длинный нос или длинные руки, шея не рассматриваются как признак красоты, а вот длинные ноги это типа ого-го! Все должно быть пропорционально! Невижу ничего красивого в длинных худых ногах, как впрочем и в коротких и толстых ;-)
3t, все просто. Каноны красоты - они идут из дремучей старины, на уровне подкорки. Как пример - высокие каблуки-шпильки... Высокий взъем стопы определяет способность к бегу (это вам любой тренер по легкой атлетике скажет) и глубоко в подкорке (генетической памяти) у человека это сидит - "высокий взъем, значит быстро бегает и от любого хищника убежит и детей спасёт). Аналогично - грудь, если большая - прокормит малыша. Аналогично таз, широкий - легко выносит ребенка. Там до бесконечности можно - шея, талия, зазор между ног, волосы и т.д.
Стандарты красоты - это не эстетика, а дремучее, первобытное, инстинктивное чувство рационального!!! Иногда они "зашкаливают", но это только грехи "цивилизации".
Гость
19 декабря 2013, 10:06
Вообще с медицинской точки зрения такой фенотип - всего лишь вариант дисплазии соединительной ткани, что в наше время не редкость. Проблем это приносит достаточно. Одна из них - всевозможные вывихи и подвывихи, кроме того - добавочные хорды в сердце и проллапсы сердечных клапанов....короче мало не покажется.
Гость
19 декабря 2013, 13:27
Дохтур, хм. У моей дочки тоже добавочные хорды. И про соединительную ткань тоже что-то есть, кажется именно дисплазия. В свои 10 лет она ну очень худущая, списывала на возраст и рост. призадумалась теперь. Что есть пролапсы сердечных клапанов?...
Гость
19 декабря 2013, 16:41
Волга, не у всех,но бывает
Гость
19 декабря 2013, 23:51
Волга, при небольшой степени пролапсы - вариант нормы. На здоровье не отражаются, жить не мешают и никак не ощущаются. Лучше обратите внимание на осанку дочери, т.к. при дисплазии часто бывает искривление позвоночника.
Как будто это кому-нибудь интересно...посмотрите какая я красивая и хорошая...Ну ну...А где статья про врачей,полицейских,про людей из общества защит прав животных,про дворников,в конце-концов??!!или про них неинтересно?Действительно,у них же нет идеальных параметров или длинных ног
Гость
20 декабря 2013, 13:59
Йя, да, не в том дело, что не интересно. Просто в этих темах никуда не уйти от горькой действительности. Россиская правда жизни пугает и вгоняет в тоску. Проще не думать, не знать, спать на яву... Вот, поспорить чьи ноги длинее, это другое дело. Это отвлекает, развлекает и ни к чему не обязывает. Поговорили, заполнили пустоту и забыли...
Не в ногах счастье...Хотя от свиных ножек есть польза, в виде холодца. Ммммм...с горчицей...
Гость
19 декабря 2013, 12:29
Странно. всегда проблема была купить что-то на длинные ноги (ну, кроме джинсов, конечно).
А что в школе дразнят - так это по малолетству. После школы зато перекос в другую сторону бывает - все тебе и так и сяк пытаются дать понять, что совсем не против свести знакомство поближе, а ты можешь спокойно фыркать - ну-ну, посмотри на себя, одноклассник...
Да куда ей на Мисс Россия с объемом груди 82 см. И конкурс она выиграла - не самые красивые ноги или самые сексуальные, а просто длинные. Это почти как конкурс на самый длинный нос!
При такой стройноте 40 размер обуви наверное сильно большим смотрится. Лично моё мнение, никому нивабиду, но больше 38 размера ноги у девушки мне кажется не очень привлекательным. Хотя, если сильно нравится девушка, можно на ступни не смотреть)
Гость
19 декабря 2013, 12:21
Ва, да это действительно не привлекательно, ну что поделать если выросла такая, у меня у подруги 41 размер ноги, мы ржём постоянно когда ей обувь покупаем, красивую не купишь, а над тем что налазиет только смех разбирает
Красота не в размерах, а в пропорциях. У нее ноги, может быть, и длинные (особенно если надеть купальник с высокими вырезами по бокам, то ноги будут смотреться длиннее), но и спина тоже очень длинная. Это обычное дело для женщин европеоидной расы. Хотя бывают и исключения. Пример - идеальные пропорции "спина-ноги " принцессы Дианы. Или Наоми Кэмпэбэл - вот где ноги-то, как у жирафы, их даже сравнивали...
А так эта девушка симпатичная, хорошая... наверное длиннее ног не было ни у кого в интернете.
Гость
19 декабря 2013, 10:57
Даже читать не стала. Сколько уже можно статей про одно и тоже? тем других нет? Всё одно да потому, одно да потому. Лучшее враг хорошего. Меру знать надо
Гость
19 декабря 2013, 23:59
Подскажите ,ради бога,где джинсы покупаете по росту.Дочь-182,Штаны купить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже молчу и про длину рукава......
Гость
19 декабря 2013, 08:25
Господи, накормите ребенка!
Гость
19 декабря 2013, 08:52
Че-то третья фотка какая-то неэстетичная - прям как циркуль выглядит. Первая фотка - приятная.
Кроме того,как посоветовать заняться телом и получше питаться,ничего на ум не приходит.В моде субтильность?Личико прелестное,но остальное....Длинные ноги-это одно.Но еще форма ног имеет значение.Между ног мяч пролетит?Или ровные?Тема не раскрыта!
а мне девушка очень понравилась. Впервые читаю интервью с победителеницей очередного конкурса красоты без внутренней усмешки. И внешне красавица, и без всяческих присущих молоденьким девчонкам понтов, отвечала на вопросы просто, без выкрутасов. Думаю и в жизни она такая же.
Достижения
Свой среди своих