перейти к публикации
52 комментария к публикации

Похитители миллионера Ханина

Гость
12 августа 2013, 03:23
Давид Ядгаров наверное заранее знал, когда фонд "Не зарекайся" создавал что сядет?
12 августа 2013, 22:19
Виталий Викторович, у него уже было две судимости к моменту создания этого фонда
12 августа 2013, 13:21
Читайте классиков, например К.Маркс "Капитал" : "...Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому..." Почти 150 лет назад было это сказано, а только сейчас становится понятным россиянам. :-((
Гость
12 августа 2013, 14:43
ДО-мажор, вот поэтому доходность должна быть в районе 10-20% годовых, на "загнивающем западе" и того меньше... но для наших людей это мало, 100-200-300% нужно и чтобы сразу.
Гость
12 августа 2013, 08:58
"построенное несколько лет назад по адресу Красный проспект, 70/1 (за магазином «Синтетика»)" На этом месте была ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА (привет мэру)... делаем выводы кто такой Забиров... Ханин как строитель причастен к тому что маленьким детям больше негде играть...
Гость
12 августа 2013, 11:15
Василь, помню этот дворик, а еще через дорогу рядом с ЗАГСом тоже хороший дворик был. Всегда удивлялся циничности и алчности людей причастных к подобного рода стройкам. Не удивительно что в среде людей делающих деньги так паразитируя на инфраструктуре города возможно такое подлое преступление. Не справедливо, но логично и вполне предсказуемо.
Гость
12 августа 2013, 12:12
Кстати, детская площадка не повреждена и даже за счет застройщика приведена в порядок и установлены новые малые формы и озеленение. А вот в старом полуразрушенном ЦТП, на месте, которого и стоит это здание, как раз был просто бомжатник.
Гость
12 августа 2013, 15:11
Какая детская площадка? Там было старое ЦТП с бомжатником. Теперь хоть здание приличное построили.
Гость
12 августа 2013, 09:33
Слышал от друзей, что у данной семьи "интересные" способы вести бизнес. Не зря наверно, живут заграницей. В любом случае, убивать нельзя. Соболезнования родным. А цена человеческой жизни оказалась крайне невысока.
12 августа 2013, 22:20
ЧестныйСибиряк, "интересные" - это как?
Гость
12 августа 2013, 12:11
Подумать только, на что способны некоторые ради 50тысяч... 2 средних месячных зарплаты !
Гость
12 августа 2013, 13:04
Жадность до добра не доводит. Деньги - деньги - дребеденьги...
Гость
12 августа 2013, 15:11
Да уж, условия ведения бизнесса, судя по статье , напрямую зависят от самих бизнесменов.
Гость
12 августа 2013, 10:21
Люди гибнут за металл! Деньги - это зло, что он свои миллионы на тот свет заберет, зачем они ему там? Жить надо по совести, а деньги - это вторично!
12 августа 2013, 13:10
Сибиряк, ну по крайней мере до 68 лет дожил в достатке и то хорошо. а кто-то и в 50-60 умирает в бедности. бедность не порок - но хвалится бедностью только у русских принято.
Гость
12 августа 2013, 13:22
насто, бедностью или богатством хвалятся не от большого ума и что называть бедностью, а что богатством? Мой дед всю жизнь прожил на земле, держал скотину, лошадь, вырастил 5 детей, дал им образование, жизнь прожил честно, в чужой карман не лазил, лишних денег не имел! Вот он прожил достойную жизнь, а прожить до 68 лет в достатке - это не то к чему надо стремиться, в добавок к этому надо ставить перед собой другие цели
12 августа 2013, 15:12
Сибиряк, с чего вы решили к чему надо всем стремится, а к чему не надо? кто какие себе должен ставить цели? с чего вы решили. что ваш дед пример для всех? решайте за себя, ну и может за своих детей, если получится. нельзя нарушать УК - все остальное можно. есть еще старая поговорка: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. :) чего и вам желаю!
Гость
12 августа 2013, 09:59
Соболезнования родным...... Вот так почитаешь и думашь,Может хорошо,что я не богата?:((Опасно быть обеспеченным человеком в России.
12 августа 2013, 11:27
Алина, опасно вообще жить в россии
12 августа 2013, 13:08
Алина, бедные убивают бедных. просто за боле мелкие суммы и все.
12 августа 2013, 13:11
Алина, вообще опасно жить - от этого умирают!
Гость
12 августа 2013, 16:27
"Но в том-то и дело, что он не один, Кто больше всех деньги на свете любил, Он это забыл." Чем круче аппетит, тем тяжелей отрыжка.
12 августа 2013, 08:31
Жесть что творится в мире. Люди из-за денего готовы поубивать друг друга.
Гость
12 августа 2013, 09:18
LikaChika, а когда не были готовы? ну после перехода от натурального хозяйства к товарно-денежным отношениям, разумеется, ибо при отсутствии в мире денег убить за них было и правда затруднительно
Гость
12 августа 2013, 09:44
LikaChika, ..да ладно-из-за денег..а то порой из-за сотового телефона..,или небрежно брошенной фразы..
12 августа 2013, 11:26
Петя, а пушкин с лермонтовым отчего погибли?
Гость
12 августа 2013, 11:49
Вот, что делают с людьми БАБКИ. Советую всем, кто их сильно любит призадуматься.
Гость
12 августа 2013, 09:59
Надо сначала договариваться о том, кто и как распоряжается, а потом уже строить.
Гость
12 августа 2013, 05:21
В крови погибшего было 6 промилле — смертельная для человека доза. Рисковали они, однако, мог выжить: весной в Кельне (это кстати, об русских алкоголиках за рулем и дивных светлых эльфах-водителя в Европе) полицейские тормознули водителя. у кт было 4,8 промиле. Причем он вел машину. Не совсем прямо, но вел))а в Польше (тоже те еще бухарики, никак не меньше россиян) на днях врачи сумели спасти доставленного к ним с 13.74(!!!) промилле. пишут, равда, что нанесен непоправимый вред нервной системе этого чемпиона по литроболу...
Гость
12 августа 2013, 01:11
Хорошо что 90-е прошли, говорят криминальные были. Зато сейчас тишь, благодать и спокойствие. Стабильность!
Гость
12 августа 2013, 09:20
Мурка_ты_мой_муреночек, а вам в 90е сколько лет было, что вы об их криминальности судите понаслышке?
Гость
12 августа 2013, 10:51
Мурка_ты_мой_муреночек, То что было в 90х ни каким боком не сравнишь с тем что происходит сейчас. Меня в 90е в маршрутном автобусе несколько человек резали на глазах у всех и ни один пассажир автобуса слова не сказал....))) Да и убивали на улице за 10руб., сейчас конечно преступность есть, но уже просто так или за 10 руб., мало кто отважиться грех на себя брать.......
12 августа 2013, 12:34
55555, т.е. когда убивают за 50 тысяч- это нормальная сумма для того, чтобы взять грех на себя?
Гость
12 августа 2013, 09:03
Зоя Асютина должна была освободиться в марте 2011 http://news.ngs.ru/more/41158/
12 августа 2013, 21:57
Лихие 90-ые, она и освободилась
Гость
12 августа 2013, 08:15
Богатые тоже плачут.
12 августа 2013, 08:57
050778, кстати очень скромные люди. Внук ездил на девятке старенькой, потом пересел на скромный хендай, с надписью экстрим вумен...
Гость
12 августа 2013, 09:16
050778, все еще? оО на каком канале?
12 августа 2013, 13:02
Виталиk, "плакаются" они не переставая всегда и на всех каналах о том, как им трудно живётся, и как их "бедняжек" никто не понимает!
Гость
12 августа 2013, 14:44
Вот и получается, не нужно завидовать миллионерам, у них работа включает серьезную вредность для здоровья и жизни... Хотя не понимаю я Ханина, проблемы были и ранее, недаром семья в Канаде, почему не имел охраны? ведь эти гаврики явно даже не профи, за полтинник похитили и грохнули, причем таким извращенным способом... Не было бы так смешно, если не было бы так грустно... Условие ведения бизнеса в России это подальше жить от России, ну или обложиться телохранителями по периметру... А вообще, лучший бронежилет - это чистая совесть...
Гость
12 августа 2013, 18:26
Imamlex, "лучший бронежилет - это чистая совесть..." и пустые карманы ...
Гость
12 августа 2013, 19:40
lexlegum, не нужно завидовать покойникам, сейчас эти набитые карманы никому уже и не нужны... один на том свете, второй сядет и надолго... можно зарабатывать и не кидая ближнего своего.
Гость
12 августа 2013, 00:46
20-40 ее годы США теперь у нас в России((
Гость