перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Новосибирске пропал гендиректор строительной компании

17 июля 2013, 14:01
Люди , какие Вы все добрые, что языки не обо что почесать? Человек пропал, а Вы не зная его обсуждаете, стыдно.
17 июля 2013, 09:35
Что значит не усматривается?? 10 дней прошло с момента исчезновения...а если не усматривается-зачем про это вообще писать?
17 июля 2013, 09:43
Ира Б, для того чтобы кто то увидевший его обратился в органы...
17 июля 2013, 09:55
слово не усматривается в данном случае здесь вообще не уместно. но это мое личное мнение
Гость
17 июля 2013, 11:59
Ира Б, У его адвоката другое мнение на это счет, он как раз не исключает криминала. И очень похоже, что адвокат прав.
17 июля 2013, 09:32
На дроме его друг писал, что машина стоит у офиса, а сам Дмитрий пропал.
Гость
17 июля 2013, 11:55
Молодой парень. В 22 года основал компанию, которая 7 лет успешно существует. Возможно, не без помощи чьей-то. Может, помощники свою долю попросили? Знакомых надо опрашивать, телефонные звонки проверять с его мобильного.
17 июля 2013, 13:57
Какой симпатичный...... Пусть найдется живым и здоровым...
Гость
17 июля 2013, 14:12
Люди вы откуда такие злые? Не захлебнитесь своей желчью! Работать надо а не другим кости промывать и завидовать! Человек пропал, а вы деньги его считаете!
Гость
17 июля 2013, 14:04
Да какая разница во сколько лет компанию основал, сколько объектов построил. Лишь бы живым и здоровым нашелся. Димка, ну где же ты?
Это после вчерашней статьи о размерах зарплат топ менеджеров?!
Гость
17 июля 2013, 11:34
Злой зарегистрировался 18+, Вы статью читали или так, лишь бы ляпнуть? Человек пропал 8 июля.
Гость
17 июля 2013, 09:44
"Дмитрий Медведев пропал в Железнодорожном районе 8 июля, с заявлением в полицию родственники обратились 11 июля."-звучит так,что родственникам было наплевать.На самом деле наша доблестная полиция принимает заявления о пропаже людей только через трое!!!!! суток.Бредовое положение,особенно,если касается больного человека.
Гость
17 июля 2013, 10:46
jaga, = Принимаются любые заявления, в любое время, и Вам будет дан ответ, никаких трое суток не существует, покажите документ, где это написано
Гость
17 июля 2013, 12:05
jaga, у нас в первый же день заявление приняли, так что не верная у вас информация
Гость
17 июля 2013, 12:12
Я думаю, что генеральный директор в свои 29 уже не живет с родственниками и они вполне могли не знать что он пропал.
Гость
17 июля 2013, 10:23
Прикольно, что кроме Технопарка компания построила еще 1 детский садик ха-ха-ха! Вот такие серьезные конторы у нас Технопарк строят, явная подстава изначально была, слишком молодой для гендиректора и для такого госзаказа. Вывели деньги и все.... пока счета проверят (а это только через суд).... где нибудь через полгода-год состав преступления увидят только.
Гость
17 июля 2013, 11:51
Инна69, С чего вам так весело? На сайте компании размещены фото сданных объектов, в т.ч. здания и сооружения в Новосибирске, Бердске, Кемерове и Стрежевом. И письма благодарственные, в т.ч. от председателя Калининского рай. суда и зам. руководителя СК РФ по НСО.
Гость
17 июля 2013, 12:11
Инна69, по-моему суть новости-пропажа человека, а не деятельность компании.
17 июля 2013, 12:14
Инна69, а на ТехноПарке не платил по несколько месяцев работникам и конторам которые были в субподряде...
Гость
17 июля 2013, 14:09
Фотография непыльная, значит найдется!:)
Димон, Фотографии как минимум год!
Гость
6 августа 2013, 12:55
Да уж пропал, даже смешно звучит, зарплату людям по полу года не выдавал, да и до сих пор всем работникам должны по 2-3 месяца зарплаты, и никого из учредителей это не волнует вообще, пекутся только о своих деньгах! Ни стыда ни совести!
Гость
17 июля 2013, 09:32
ладно уж, чего, так пафосно - ген.директор строительной компании.. там в 3х или 4х малюсеньких комнатах сидит человек 12-15 сотрудников., вот и вся компания.
Гость
17 июля 2013, 10:15
в3, а вы не знаете, что они строили?
Гость
17 июля 2013, 10:32
в3, И? Есть еще бригады строителей, водители и тп.
Гость
17 июля 2013, 10:54
в3, А разве любая строй компания превышает 15-20 человек? Обычно они не держат в штате самих строителей, а привлекают подрядчиков. А сам аппарат управления и бухгалтерии укладывается в 20 человек
Гость
17 июля 2013, 10:16
Директор стоительной компании..Конкуренты поди недовольны были...
Гость
17 июля 2013, 09:43
Долгостои есть?! Может от проф. сферы прилетело...
Гость
17 июля 2013, 12:01
Может, его в шоу "холостяк" готовят?
17 июля 2013, 13:06
Дело ясное, что дело темное. Здание в ноябре должны уже сдавать по тех паспорту объекта, а там только фундамент готов, деньги бюджетные... В 23 года только Сибстрин заканчивают, а этот уже в 22 года строительную организацию возглавляет, с 15 лет чтоли там работает? Дирехтор...
17 июля 2013, 13:36
Клавдия Петровна, ну может в 23 только СИБСТРИН и заказчивают, я например в 21 первое высшее закончила очно (не бакалавр, а специалист, 5 лет училась), а второе высшее как только 25 лет исполнилось получила (заочно), так что ваши предположения могут быть развеяны.
Гость
17 июля 2013, 13:42
Клавдия Петровна, основатель Аple вообще не имеет высшего образования...
Гость
17 июля 2013, 18:08
999, "основатель Аple вообще не имеет высшего образования" предлагаете не учиться и сразу идти торговать с 7 лет ?
Гость
19 июля 2013, 11:54
а я его с детства знаю, целеустремленный и энергичный человек!!!! От всей души желаю, чтобы он нашелся живым и здоровым
19 июля 2013, 17:48
Раньше работали в соседних офисах - не могу ничего плохого о нем сказать!
17 июля 2013, 12:31
года полтора назад была у него на собеседовании.
Гость
17 июля 2013, 12:34
Добрый Эльф, и как впечатление? Оправданно ему строительство Технопарка отдали?
Гость
17 июля 2013, 12:55
Инна69, надеетесь на экспертную оценку?
17 июля 2013, 12:57
Инна69, да если честно мне показалась их конторка мелкой, может просто в сравнении. всегда работала и работаю в крупных организациях. сложно судить.
Гость
17 июля 2013, 22:19
Как-то по зиме знакомилась с этим парнем, очень позитивный и энергичный человечек. хочется верить, что улетел в очередной отпуск на юга....
17 июля 2013, 11:12
да у любовницы поди))))
Гость
17 июля 2013, 15:05
он не женат
Гость
17 июля 2013, 09:44
По "горяшечке" в отпуск улетел :)
Гость
17 июля 2013, 11:17
ElenaSCH, и тайно- с возлюбленной. Если так скоро вернется
17 июля 2013, 15:38
фу, вот у вас пропадет член семьи - приятно будет такие вещи слышать?бессовестная
17 июля 2013, 11:31
какой симпатичный директор..
Гость
14 августа 2013, 14:08
"Но учредитель фирмы, где пропал руководитель, — его родная мать. Поэтому то, что он скрылся с деньгами, сразу отметается. " Это очень страшно!!! Надеюсь он найдется.
17 июля 2013, 09:42
Люди деньги оплатили он сумочку взял с ними и где то в Аргентине отдыхает)
17 июля 2013, 09:46
Тоже поди на камри ездит... В последнее время постоянно угоняют их или, не приведи господь, хозяев убивают. Дай бог, чтобы в этот раз всё закончилось хорошо
17 июля 2013, 15:18
Трололоша, да нет, там другая машина была))