перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Мисс Россия-2013: «У меня губищи на пол-лица»

Гость
6 марта 2013, 00:40
Интересно было бы посмотреть в какую сторону изменит ее мировоззрение жизнь в москве, а пока это вчерашний ребенок с довольно наивными взглядами не более. Забавно конечно, что многие годы отдают модельному бизнесу и минимум результатов, главное чтоб эту девочку не сожрали конкурентки, которые способны на многое.
Гость
6 марта 2013, 09:11
777, А Вы это сказали с намеком , что и не таких перемалывала столица. Отнюдь, если вложено в детстве- ребенок знает, что такое хорошо и что такое плохо! Безусловно, ей придется проходить испытания и медными трубами и выбирать между искушениями и своими принципами, но если в голове порядок- человек принимает правильные решения.
6 марта 2013, 10:41
Сразу говорю, что ничего против победительницы и вообще против участниц подобных мероприятий не имею: ничего не поделаешь - время такое, когда девочки-модели, оказывается, более востребованы в обществе (судя по гонорарам), чем, например девушки - хорошие врачи или девушки - хорошие учителя. Но вот что всегда забавно звучит в отношении подобных "соревнований", так это слова "стремление к победе", "воля к победе" и т.п. Я, хоть и с трудом, но могу себе представить, что такое, например, стремление к победе у участников паралимпийских игр, многие из которых каждый день просто в быту преодолевают массу сложностей. А тут...Целый месяц есть пищу, приготовленную на пару - верх героизма, конечно.
Гость
6 марта 2013, 00:49
Хочется пожелать такой милой девушке только всего хорошего. Не надо обижаться на всяких оскорбляющих, они сами не отдают себе отчет что говорят и что делают, нехватка образования и элементарных культурных понятий дают о себе знать.Я думаю что людей доброжелательных намного больше чем, неадекватных человеков. Было бы вдвойне приятно, если бы девушка из Междуреченска завоевала титул и мисс вселенная, хотя для нас все равно самая красивая при любом раскладе, так как самые красивые девушки живут в Российской Федерации.
6 марта 2013, 10:31
"так как самые красивые девушки живут в Российской Федерации." Самое большое заблуждение наших сограждан.... Как бы ни было обидно за русских, но объективно мы не самая красивая нация, не преувеличивайте.
Гость
6 марта 2013, 12:09
Zachetnaya, Не согласен! Фигура,можно сомневаться но не лица!Таких лиц как у славянок ни у одной нации даже близко нет.Это факт не нуждающейся в доказывании, который возник далеко не недавно.
6 марта 2013, 13:15
Zachetnaya, а кто самая красивая по вашему нация? Вот по мне итальянские мужчины очень даже, но это только мужчины.
Гость
6 марта 2013, 09:16
Девушка красивая и хорошая, и спасти от личностного разрушения от свалившихся медных труб ее может то, что она изначально была довольна тем, что имеет, ее все устраивало. И судя по интервью- победу она рассматривает, просто, как появление ряда новых возможностей, которые логично складываются с ее картиной мира. Желаю ей удачи и сохранить в себе тот правильный стержень, который судя по всему в ней сформирован в детстве и юности.
Гость
6 марта 2013, 00:27
какая милая, очаровательная и неиспорченная девочка! оставайся такой, сохрани себя! и никого не слушай. стыдно за людей пишущих негатив. что поделаешь - это их зависть кричит.
6 марта 2013, 10:29
просто читательница, ну у нас все как всегда, если девушка внешне не понравилась- значит зависть ) О вкусах не спорят. Лично я до сих пор считаю, что невероятной красоты женщина - это Моника Белуччи. Все остальные меркнут в сравнении с ней. Эльмира просто миленькая, симпатичная, но не красавица, увы!
Гость
6 марта 2013, 10:50
Zachetnaya, неужели вы и себя красивой не считаете?! Я так не могу.. Я вижу много красивых людей!
Гость
6 марта 2013, 11:26
Гы, посмотрела ща на вашу Монику Белуччи, ни разу она не лучше даже этой Эльмиры, а уж по сравнению с голливудскими красотками и вообще страшно меркнет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 марта 2013, 01:12
Девочка хорошая! Наивная слегка. Счастья ей. А действительно красивым девчонкам, нередко встречающимся мне в том же метрополитене, дерзайте! Видите, шанс есть ;)
Гость
6 марта 2013, 09:25
С удовольствием прочитал статью. Ответы Эльмиры произвели приятное впечатление. Насчет "смеси" татар и русских - это вообще ни о чем - мы уже столько лет живем в одной стране - со всеми вытекающими последствиями.... Хочется пожелать мисс Россия - победы на конкурсе мисс мира !
Гость
6 марта 2013, 06:58
Касаемо национальности!Настоящие Русские Люди не злы Душой!Так что эта девочка,более русская,чем многие,живущие с ней рядом!
Гость
6 марта 2013, 10:56
Минусы от тех, кто считает русских злыми?
Гость
6 марта 2013, 15:21
Чистая Девочка, это те, кто не знает, что в России проживает более 180 народов
6 марта 2013, 01:19
Если все так как написано - молодец деваха. А страна у нас и правда многонациональная.
6 марта 2013, 00:23
Славная девочка. Удачи Вам, Эльмира!
Гость
6 марта 2013, 09:38
Хочется парню новой мисс пожелать бооольшого терпения, ох и сложно ему теперь придется.
Гость
6 марта 2013, 10:03
Она моя студентка. Так, в общем, в плане учебы ничего особенного. Жаль, что у нас не мозги, а подиум определяет успех и счастье в жизни...
Гость
6 марта 2013, 11:01
А1, так она же только начала учиться, а времени на учебу не могла тратить в достаточной мере. Рано судить о "плане учебы".
Гость
6 марта 2013, 11:08
А1, успех и счастье в жизни определяет удача и сам человек. "Хочешь быть счастливым - будь им" К.Прутков
Гость
6 марта 2013, 11:12
А1, Да у вас и ВУЗ-то так, ничего особенного
Гость
6 марта 2013, 01:44
Прекрасная девушка. побольше пишите о таких открытых и добрых людях
Гость
6 марта 2013, 07:19
Очень милая и приятная девочка)))) Прям настроение как-то улучшилось ))) Солярис - порадовал, неужель чего-нить подороже не смогли придумать, "Мисс Россия"!!!! - всё-таки!!! =))))
Гость
6 марта 2013, 07:21
Успехов девушке! Про планы учиться в СГУПС, живя в Москве, конечно, смешновато. Но претензий к Эльмире не понимаю - очень милая, а если может себя подать в ответственные моменты, то победила по праву. Фотографии не слишком удачные.
Гость
6 марта 2013, 08:14
Красавица! выделяется из толпы современных моделей со взглядами оглушенных рыбок, есть в ней живость и внешность оригинальная
Гость
6 марта 2013, 09:37
Так сложилось, что изначально я болела за Гетманову - видела ее еще на Мисс Сибири, 09. В итоге. жаль было не увидеть ее среди финалисток. Но момент, когда объявляют Эльвиру, как она волнуется, едва дышит, какая поразительная искренность и чистота веет от этой девушки... Очень было приятно смотреть. Девушке удачи в дальнейшей случайно выбранной карьере, думаю, все шансы у нее есть!
6 марта 2013, 13:06
Kotovasya, я бы тоже голосовал за Гетманову. Она- моя ученицв :-)
6 марта 2013, 08:04
Судя по диалогу - очень правильная девушка. Учитесь, местные "королевишны"
Гость
6 марта 2013, 10:10
Лапидус, а чему учиться-то? Единственная "молодец" в Новосибирске? Вот лет через 10 интересно будет посмотреть
Гость
6 марта 2013, 12:00
Лапидус, все дело в том, что умные девушки не распространяются о себе так, как на пресс-конференции, к тому же, сами знают, что, когда и кому сказать. Эльмира молодец. Я солидарна с ней в моментах обсуждения морали (обнаженка и прочее), и хочу сказать, что если есть свое мнение, капля (да-да, хотя бы капля!) мозга, самоуважение и пр., то НИКТО ТЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ делать то, что не хочется или не приемлемо в силу воспитания и любых других причин. Вот, я к примеру, не употребляю спиртное. Тут же на любом мероприятии, корпоративе и пр. празднествах все предлагают выпить. И искренне не могут взять в голову, почему ты НЕ ХОЧЕШЬ. Это к аналогии того, что она против съемок в стиле НЮ. Если в мире так принято, то это не говорит о том, что все так поступают.
Гость
6 марта 2013, 09:17
Милая девушка! Желаем тебе в Москве не растерять себя!
Гость
6 марта 2013, 10:41
Посмотрела отрывок, где объявляют победительницу. Эльмира как будто испугалась даже. Видно было искреннее удивление, а не приклеенную улыбку на безэмоциональном лице. Молодец девочка! Всегда радуюсь таким новостям. Удачи в дальнейшем продвижении в этом направлении. Не слушай злых отзывов и поменьше читай нехороших комментариев, они будут всегда, от этого никуда не деться. Желаю Вам и Вашему любимому человеку большого терпения и сил. Все у Вас получится! ;)
6 марта 2013, 02:00
странный конечно выбор,думаю она поразила всех своей непосредственностью в некоторых вещах )
Гость
6 марта 2013, 09:58
СергейТ, ну на виртуальном голосовании по двум фоткам она заняла 2е место с минимаьным отрывом все-таки
6 марта 2013, 09:33
какая добрая, хорошая девочка!!! :)
6 марта 2013, 09:00
Славная девчушка, дай ей Бог счастья!)
Гость
6 марта 2013, 01:53
От души желаю Эле всех благ и успешного представления нашей страны на международном конкурсе!!! Пусть все получится!!
6 марта 2013, 03:01
> никогда не будет сниматься обнаженной Вопрос величины оплаты...
6 марта 2013, 08:37
Arkashka, Не все в этом мире продаются и покупаются, поверьте.
6 марта 2013, 10:20
SHREK, Не купишь только здоровье и любовь, остальное -только вопрос цены.
6 марта 2013, 10:36
SHREK, а мне кажется, что это к вопросу о профпригодности модели. Откажется - потеряет часть интересных и перспективных заказчиков, хотя, что конечно понимать под "обнаженкой".
Гость
6 марта 2013, 10:21
Приятная девушка. Судя по всему простая, хорошо воспитана и без "закидонов" от внезапно выпавшего "счастья". Понравились ее взгляды на жизнь и то, что думает не только о себе, но и о своем молодом человеке. Все-таки семья важнее, чем головокружение от успехов. Искренне желаю ей и ее семье счастья.
Гость
6 марта 2013, 09:16
Немного наивная и искренняя девушка с правильными жизненными ценностями. Таких не часто встретишь. Многих же, в отличие от нее, можно охарактеризовать всего двумя словами - "хочу бабла".
6 марта 2013, 12:40
Vlad, видимо ещё не время))
Гость
6 марта 2013, 16:24
Vlad, наивный Вы,а она с детства занималась лицедейством, знает где какую роль играть, и про бабло у нее рассуждения не наивные, се ля ви, а уж про оборотную сторону этих конкурсов столько говорили, а люди по-прежнему верят сказкам. еще раз повторю,без спонсора или спонсоров, папиков, отцов и т. д.,еще ни одна красавица или страшилка не надела корону победительницы.
Гость
6 марта 2013, 00:19
Редкий случай, когда девочка действительно яркая, милая, красивая.
6 марта 2013, 15:35
И всё же удивительно, что она выиграла. Значит, не все конкурсы покупные и заказные )
Гость
6 марта 2013, 16:13
Я вообще как-то раньше не замечал,что столько красивых девушек и женщин на улице,если присмотреться.Такие все разные,иногда не попадающие под "стандарты",но все же прекрасные,добрые и милые!Сейчас вот в парикмахерскую ходил(дорогу перейти до неё),по пути встретил минимум 10 Мисс Россия.))
6 марта 2013, 08:34
Интересно, а участниц всяких конкурсов не проверяют на наличие силикона, как спортсменов- на допинг? :-)
Гость
6 марта 2013, 09:24
Solaris, губы увеличить можно и без силикона. просто немного изнутри подшивают и остается на внутренней стороне губы рубец (который незаметен), а губа увеличивается. другие способы тоже есть.
6 марта 2013, 13:03
простачок, я то имею ввиду не чисто силикон, а всякое воздействие на внешность. А то и из меня можно сделать красавца :-)
Гость
6 марта 2013, 08:30
Молодец Эльвира! Оставайся как можно дольше такой же не замутненной! Побольше добрых людей было вокруг, особенно в Москве. Красота спасет мир - хочется надеяться, что это твой случай
6 марта 2013, 08:57
Очень красивая девушка!!! И мне показалось -с правильными ориентирами)
6 марта 2013, 21:36
Девочка просто прелесть!
6 марта 2013, 00:14
Хорошая девочка с адекватными взглядами на жизнь. К сожалению, сейчас мало таких (((
Гость
6 марта 2013, 12:03
Robin, девушка действительно очень хорошая и красивая. А на счет "таких адекватных мало", не соглашусь... вы, видимо, где-то не там ходите :)
Гость
6 марта 2013, 16:33
Таня, а где ходят такие девушки?
Хорошая, красивая и умная девочка. И победила она, понятно, заслуженно, не за деньги. Это вселяет надежды, что не все еще в России потеряно. Удачи и счастья Вам, Эльмира!
Гость
6 марта 2013, 09:22
Красивая,умная девушка.Главное,чтоб учёбу окончательно не бросила.А по поводу губ и прочего-у некоторых вообще представление,что им природа не дала,то и у других быть чего-то естественного не может.P,S Эх,где мои 18 лет и сникерсы с вкусностями)))
6 марта 2013, 12:34
Девушка приятная, .. но видимо у меня другие критерии красоты.
Гость
6 марта 2013, 16:14
Злобный болельщик, наверное вкус разный и это хорошо! Но вот эта девочка: очень правильное лицо, кожа и волосы хорошие. Красавица!
6 марта 2013, 08:04
Поздравляем! Очень рада, хорошая девочка!
Гость
6 марта 2013, 10:26
Очень приятное впечатление сложилось о девушке после прочтения интервью. Даже несмотря на все шероховатости языка кажется очень открытой и неиспорченной. Дальнейших побед Эльмире!
Гость
6 марта 2013, 19:20
мне кажется она не очень симпатичная
6 марта 2013, 09:07
Ага. Посмотрите здесь на эту красавицу - сразу все поймете. http://fishki.net/comment.php?id=134103
Гость
6 марта 2013, 10:10
Olegork, Ну, посмотрел, среди участниц она действительно лучшая . Другое дело что на улицах Новосибирска можно встретить девушек и покрасивее !!
Гость
6 марта 2013, 10:37
Olegork, там верные коменты, а тут фильтруют. Обычная девушка, ну ни ни никак не вытягивет на мисс россия. и то что на неё свалилось - это вовсе не счастье, это горе! Ибо поломает судьбинушку то ого-го в осемнадцать то лет.
6 марта 2013, 11:22
Igor, Это на ваш вкус. Кому-то, судя по постам здесь другие нравятся. Ну не всем же "надо" быть какой-то "мисс" или "мисской". Кому то хочется, а кому то нет. Кому то воспитание не позволяет, у кого-то принципы другие, кому-то папа с мамой (читай природа) дала некие данные, а на ком-то "отдохнула"... (можете напридумывать еще несколько объективных или субъективных причин-положительных или отрицательных-не суть), поэтому и выбирают "из тех, кто пришел" (а скорее всего не "пришел", а "привели" - думаю, что все-таки это чья-то инициатива, не исключаю, что и родителей (мамы)) Хотя, ИМХО! У меня жена красивше во много раз- эта мисс даже рядом не стояла и дети мои самые красивые. (не нужно сейчас на меня нападать- я понимаю , что для каждого родителя его творение самое лучшее и оспаривать не собираюсь сей факт, так и должно быть) -)))))
Гость
6 марта 2013, 17:35
А комментарии тех, кому она не понравилась не публикуют? Пишу в третий раз, но модераторы не пускают. Не тянет она на красавицу России. Даже на просто красавицу не тянет. Единственное, что отметил - то, что на одном фото похожа на японскую актрису (главную героиню в детстве), сыгравшую в фильме "Мемуары гейши". И все благодаря улыбке.
Гость
6 марта 2013, 09:16
По внешности - совершенно обычная, особенно на 2-ой и 3-ей фотках. Но по рассуждениям - умная, славная девушка.
6 марта 2013, 10:54
Девочка очень интересной необычной внешности, чтобы не писали завистники про нее, она - красавица!!! И еще - видно, что душа красивая у нее, свет и добро излучает :)
6 марта 2013, 08:21
Умничка, от всей души поздравляю!!)))
6 марта 2013, 01:07
Милая девочка )
Гость
6 марта 2013, 15:39
Вы меня конечно извините, но теперь все будут думать, что в России красоток нет
Гость
6 марта 2013, 12:07
Очень симпатичная девушка. И интервью понравилось. Но насчет "школы и курить" - не согласен. Я вот тоже не курю и не пробовал даже, хотя заканчивал обычную (почти) советскую школу :) А насчет "Мисс Вселенная" вопрос: Там будут представительницы других планет, или как всегда?
Гость
6 марта 2013, 01:20
Девушка очень красивая конечно. Залюбовался...
6 марта 2013, 09:26
О! В каментах уже битва экспертов по женской красоте развернулась. Если все такие знающие, то вы сразу альтернативу называйте, ту кто более достойна.
Гость
6 марта 2013, 12:19
Макс_Т, правильно - критикуешь, предлагай!