Премия «Золотая репа» досталась мэру в номинации «Златоуст года»
8 февраля 2013, 12:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
8 февраля 2013, 13:20
А организатором "премии" не вручили награду "вот уж кому заняться нечем" года?
Гость
8 февраля 2013, 13:40
Уверен: грамотность в этой стране вообще не нужны и начальников она раздражает. На нов.год компанией для порядка слушали речи Новос. руководителей: нет смысла, стиля, логики, элементов вежливости, собл-я знаков припинания, порядка фраз, выразительности речи.
Сиб, зато могут говорить часами, и, вроде по-отдельности каждое слово кажется разумным и понятным, но общего смысла не существует, в принципе. Это - настоящий талант!
гость, Ха-ха...конечно имеют, они на все имеют право. Например лауреат Александров - ТЦ Александровский на пл. Маркса + ТЦ Меркурий ... да много чего. ЕДРО не победимо, только депутаты и имеют большой бизнес, остальным этого не дано.
Гость
8 февраля 2013, 13:34
Отличная идея. Это показывает что на уме у наших представителей власти.
factor,
да причем тут это. у вас ЧЮ просто нет.... радует что хоть 1 пришел - снимаю шляпу перед ним. чувак явно с юмором и нормально относится к подобным мероприятиям.
Гость
8 февраля 2013, 16:10
TelefonisT, не писал бы в соц.сетях - не пришел.
Гость
8 февраля 2013, 13:10
есть подозрение ,что подобные акции как раз наоборот отвлекают народ и сглаживают напряжение - ух ты дескать какие они смелые ! "знать моська сильна -раз лает на слона ! " а при всем при этом бюджеты пилятся внаглую и прилюдно ! И ничего не меняется .Посмеялись и успокоились.
Сослуживцы интересуются "за чей счёт банкет" (если организация какой либо премии дело недорогое и нехлопотное, то у нас есть пара идей с созданием своей альтернативной премии (заинтересует ли это сми?)?
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
761мм 81%Премия «Золотая репа» досталась мэру в номинации «Златоуст года»