23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
6 фев 2013 в 11:47

А китайцу, который наркотики по почте продает что нибудь грозит?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2013 в 12:57

Очень замечательно. Пропустить посылку, подловить мужика и задержать получателя. очень замечательно. Нормальных бы адвокатов и разорвать в клочки все дело вместе с "правоохранителями".

ОТВЕТИТЬ
Человек
6 фев 2013 в 12:05

Из Китая? Так там же вроде за такие дела расстреливают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 12:02

(Эфедрон) — стимулятор короткого действия, Психическое действие выражается в повышении настроения с многоречивостью, чрезмерной общительностью и завышенной самооценкой.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 фев 2013 в 13:03

глупое задержание-надо было сделать запрос вд китая об отправителе и слежку устроить за получателем! сейчас он в подполье уйдет. очень глупо повели себя оперативники!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 13:39

Надеюсь в мою посылочку из Китая с MiniTV MK808B / Android 4.1 не запакуют пакетики с "кофе" =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 14:37

Китайцы смотрят на нас как вражескую капиталистическую страну, которой можно наркоту подсовывать. Для своих то у них другие законы действуют. Хотя многие наши люди по внутренним убеждениям за Маркса, Ленина, Сталина, Брежнего, Мао и Фиделя. Неплохо бы до КПК этот факт донести.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 фев 2013 в 11:50

Ну почему опять "до"? Ну примите уже закон, что бы за наркотики статья звучала ОТ 20 лет и штраф ОТ 1млн!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 12:17

получается, что мужчина взял всю вину на себя, а из всей цепи производства наркоты задержали только курьера.

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
6 фев 2013 в 12:18

Не сочтите меня параноиком, но все это похоже на большую диверсию со стороны нашего восточного соседа. Очень дешевый, по сравнению с традиционным военным, способ выкосить на корню потенциального противника. Замешал килограмм дури, отправил Почтой России и жди, когда мимо тебя по реке проплывет труп врага.
Самое обидное, что основные потребители у нас это мужская часть населения в возрасте от 13-30лет. Женщины потом пойдут воевать ?

Никогда не причислял себя к Имперцам, но такое положение дел меня сильно огорчает. Не курю, не ширяюсь, водку только под хорошую закуску и не более 300гр за раз.

ОТВЕТИТЬ
Физик-лирик
6 фев 2013 в 13:04

А вы что предлагаете, нашим полицейским ехать в Китай разбираться?

ОТВЕТИТЬ
Ниче не будет
6 фев 2013 в 16:34

Получатель посылки не несет никакой ответственности, доказать факт заказа практически невозможно, чистая подстава. Даже смешно..........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2013 в 17:20

Запрашивает Миша Рыцаревъ: так а как много тех, кто так тоже получает, но не попадается? (и заодно сам задержанный ранее такие посылки получал? (я полагаю, что этого в городе хватает. По тому что Ройзман говорил, что с Китая сейчас как никогда очень большой поток этого идет. Да и объявления о продаже такого тоже распространены ("соли", "ёж", "мёд", "смеси", "енот", "анти-енот", "антиёж" и т.п.))

ОТВЕТИТЬ
Vit
6 фев 2013 в 13:17

Курьер - почта России! Вот кого надо наказывать :)

6 фев 2013 в 13:20

Мне кажется или эфедрин прекурсор фена?

йцукен
6 фев 2013 в 13:49

Наверно, получателя посылки хорошо обучили, что говорить в случае задержания...

олег
6 фев 2013 в 23:09

особенно смешно, что он заказывал "для собственного применения" по 500 доз...ага))

Загрузка...