27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)
Антон
18 авг 2012 в 11:02

Я в этот день находился на работе в ТЦ Голден Парк. Ужасный крик матери, когда упал ребенок. Интересно то, что когда это произошло, наш народ побежал с третьего и второго этажа вниз, посмотреть на это, устроили настоящее шоу. Даже с фудкорта бежали вниз, позабыв про свой обед и сумки, буквально на 5 минут весь третий этаж стал пустым. Скорая помощь кстати приехала быстро, ровно через 4 минуты. Малышу скорейшего выздоровления, а маме выйти из шокового состояния.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2012 в 09:37

Да что ж вы все такие злые, ко всем действиям придираетесь, все поступки осуждаете??!! все такие умные, знают как себя вести в абсолютно каждой ситуации, прям противно!!!

18 авг 2012 в 00:44

Стекла витрин могут представлять опасность только если башкой крежется ребенок и получит синяк)
Потому что, если стекло разобьется, то оно ралетится к мелкую крошку, причем не острую, так как на стекла наносят специальное покрытие - топ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2012 в 01:28

За руку ребенка держать нужно, когда к эскалатору и лестнице подходишь, а не по сторонам смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2012 в 09:19

Думаю что какие то невидимые Силы привлекли Мальчика схватиться за Эскалатор чтобы он погиб,но в тоже время другие невидимые Силы помогли мальчику не разбиться.То есть это реальное Чудо.
Помню как в детстве я играя-бегая с детьми по высоким Гаражам высотой 3 метра разогнавшись упала вперёд головой с гаража кувырком,на мою удачу под низом оказался металлический Контейнер для песка (контейнер имел скос),перевернувшись кувырком через контейнер высотой где то 1 метр я в полёте пролетела кувырком на землю и прокатившись в кувырке через шею и спину благополучно остановилась сидя на корточках. (было2-3 кувырка)Всё это происходило как во сне мягко,плавно и одновременно и ощущалось что и быстро и медленно... На теле не оказалось ни одной царапины.Думаю что со мной тогда тоже произошло Чудо.

для весны
18 авг 2012 в 14:58

да это не охранник, а муж беременной девушки, она стояла у стойки, ждала когда муж заплатит за покупки на кассе, а потом он ей отдал ключи от машины. остался, потому что не рассчитался еще за покупки. вот ведь некоторые увидят, то что хотят видеть.

Фото пользователя
18 авг 2012 в 03:37

Вероятно администрации ТЦ надо подумать, как закрыть эту дыру куда упал ребенок. Вообще-то во всех нормальных заведениях нет таких открытых дыр!
Тут явно нарушение мер безопасности. Надо предусматривать все мелочи!

ОТВЕТИТЬ
ad
18 авг 2012 в 07:21

а объяснить ребенку,что так делать нельзя мамаша забыла...

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 06:13

Зря мужчина его схватил и перенёс на другое место!!!! Люди, не делайте так! Это может стать причиной гибели человека!!!!!

Если бы ребёнок был без присмотра, может, всё было бы лучше) Просто скатился бы на поручне, и всё. А его стали хватать и нарушили его равновесие((

ОТВЕТИТЬ
Света
18 авг 2012 в 07:26

Там на видео видно, что женщина бедная беременная все это увидела. вот тоже шок.
Мальчишку жалко, здоровья ему!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 12:03

Страшное видео.. Раньше наверное осудила бы маму, что плохо следит за ребенком и пр. Но сейчас, когда у самой маленький ребенок, понимаю, как это сложно.. Скорее всего мама осуждает сама себя во много раз больше, чем здесь высказываются.. Когда мой сын упал с дивана без каких-либо повреждений и через 5 минут уже улыбался, у меня еще пару часов тряслись руки и я сразу посчитала себя плохой матерью, которая недосмотрела.. Сейчас пытаюсь все время держать его в поле зрения, чтобы подобного не повторялось, но физически невозможно все время держать ребенка за руку и нельзя привязать его на поводок, пока он не вырастет, а потенциальные опасности подстерегают на каждом шагу, не только в ТЦ. Их и дома, и во дворе воз и маленькая тележка.. Поэтому конечно нужно быть очень внимательным, когда идешь куда-то с ребенком. Но я бы не стала закидывать маму камнями, такое действительно может случиться с каждым родителем, и даже с самым хорошим. Главное, что с малышом все в порядке. Думаю, что мама сделала для себя все выводы

ОТВЕТИТЬ
Л.А.Ворошилов
18 авг 2012 в 15:50

Зачем мужчина пострадавшего мальчика на руки взял,в таких случаях данное действие просто смертельно.Мальчику скорейшего выздоровления а родителям 100-кратная бдительность.Пацаны,они такие пацаны.

ОТВЕТИТЬ
321
18 авг 2012 в 00:25

Жесть! Думаю, при падении ещё сказывается факт того, что ребёнок значительно легче взрослого - сила удара меньше. Не знал, что тело может отскочить от пола в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2012 в 15:35

была в это время около кассы тоже с ребенком и все видела. Первые секунды многие просто были в шоке, я в том числе. Поэтому не каждый мог сообразить как в такой ситуации поступить. Мать тоже нельзя обвинять однозначно, нельзя ведь продумать каждый шаг своего ребенка. Понятно что следить нужно, но ведь он и был в поле ее зрения... Слава Богу что с мальчиком все в порядке!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 01:10

жуть .. непонимаю , вроде и близко были ..

хотя дети и не такое вытворяют ..
у меня дочку в первом классе сбивала машина у меня на глазах , она просто побежала на зелёный , я только успела заорать стой - в итоге машина на повороте ударила кенгурятником по попе .. не было не синяков ни травм , но шок был и у меня похоже больше ..

после этого она ходила через дорогу за руку и долго время не переходила дорогу без перехода и без моего одобрения ..

Alx
18 авг 2012 в 08:55

Повезло, что всё так вышло.
Долго думал, как же можно выпасть с экспалатора, но дети всегда придумают что то новое, надо быть готовым ко всему.

Зная исход дела из статьи, при просмотре видео, было жалко смотреть на девушку на переднем плане.
Вот он шок.

мама я
18 авг 2012 в 09:53

боже мой, читать это одно а вот видеть ... своего ребенка всегда буду за руку держать !!!

ОТВЕТИТЬ
верик
18 авг 2012 в 21:30

Действия мужчины показывают нам то, что люди не знают как оказывать элементарную первую помощь пострадавшим, которая не только здоровье может спасти, но и жизнь! Нельзя в таких случаях поднимать упавшего, нужно аккуратно перевернуть на спину, а лучше вообще не трогать, т.к. неизвестно есть ли переломы и где они. Я за то что в школах, средне-специальных и высших учебных заведениях ввести курс оказания первой помощи пострадавшим - ведь ничего нет дороже здоровья и жизни!!

19 авг 2012 в 17:41

не знаю насколько это законно - не устраивать ограждения..
Кажется логичным сделать все, чтобы таких случаев не было..
В другой раз может быть еще хуже.
Не понимаю конструкторов и архитекторов которые экономят на безопасности для экономии и в угоду красоте

18 авг 2012 в 09:06

во всех торговых центрах подобные ограждения ,не понятно есть оно или его нет,хорошо что все закончилось благополучно ,торговые центры обязать сделать высокие ограждения и компенссировать лечение ребенка

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 авг 2012 в 10:43

Смотреть тяжело...Все дети непоседы в таком возрасте. Держать за руку надо их очень крепко, так как ребенок не предсказуем в своем поведении и не может давать отчет в своих действиях.И еще постоянно объяснять что можно, а что нельзя и почему нельзя. Желаю скорейшего выздоровления, а маме сделать выводы и принимать меры, чтоб такого больше не повторилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2012 в 13:35

Нужно обязательно подавать в суд.
Это безответственность администрации торгового центра, элементарное нарушение норм безопасности. Везде безответственность.
Это просто счастливый случай, что ребенок жив остался, но сколько натерпелись родители.

ОТВЕТИТЬ
Рита
18 авг 2012 в 13:44

Пользуйтесь лифтами, которыми оснещены все торговые центры!

ОТВЕТИТЬ
986
18 авг 2012 в 16:50

Детям ничего нельзя запрещать, они не должны понимать слово "нельзя", это может покалечить их неокрепшую психику. Им всё надо попробовать собственным организмом: поджечь шторы, сунуть руку в кипяток, покататься на перилах эскалатора и т.п. Именно в результате сотрясения мозга ребёнок станет умнее и станет настоящим мужчиной. Надо наказать всех вокруг, они всё виноваты, что ребёнок повредился. Ребёнка наказывать нельзя, надо поощрять его любознательность и тягу к исследованиям. Если выживет, станет полноценным членом общества, в котором отсутствует слово "нельзя".

ОТВЕТИТЬ
netter
18 авг 2012 в 12:46

Что девушка-то так испугалась, которая за стойкой стояла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2012 в 12:11

Дети не разумны тем более дошкольный возраст... Бдить, бдить и за руку держать всегда и везде!!! Вообще привычку такую нужно развивать самим и ребенку прививать как только ходить начинает. Никогда не угадаешь в какой момент дернется... Берегите своих малышей, их жизнь всецело ТОЛЬКО в ваших руках!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 авг 2012 в 12:16

Странно, что все остальные СМИ пишут, что ребенку 5 лет (хотя это, конечно, и неважно в данной ситуации).
А, вот, фото и заголовок статьи, по-моему, не совсем неуместны.

ОТВЕТИТЬ
Именно
19 авг 2012 в 00:27

Это видео - просто приговор соверменным мамам: одна не досмотрела - ребенок упал с третьего этажа, другая засмотрелась на упавшего человечка и перевернула коляску с собственным дитем (справа, в середине видео), третья - будущая мама, вместо того, чтоб тут же в скорую звонить и спасать малыша, отвернула личико "я в домике". Ужасно стыдно за дам.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2012 в 15:55

У меня Дашке три года. И я знаю непреложное правило прогулок с ней. По-любому за ручку. Или на шее. Или на руках. Я вообще ее не отпускаю. Это же самое ценное , что у меня есть. Вы же телефоны носите в карманах, брелки сигнализаций в руках. Так заведите себе привычку любить своего ребенка! Всегда рядом! Вот хоть как! Вообще ни минуты без надзора! И всегда доступно объясняйте чаду ваши действия, их мотивы. Ведь они все понимают. И гораздо лучше чем вы думаете.

ОТВЕТИТЬ
йцук
18 авг 2012 в 08:22

Я в шоке, парень у кассовой зоны (синяя футболка и сумочка через плечо). Вместо того чтобы предпринять что-либо (вызывать скорую, проверить состояние малыша) принялся успокаивать свою мадам, и даже после ее ухода так и не подошел к столу. Вот такие "отважные" мужчины. Для чего он там вообще трется, непонятно. Не приятно за таких мужчин, которые один на один с опасностью ни тебе, ни твоему ребенку или близкому не окажут первой помощи, а в первую очередь примутся успокаивать свою "пошатнувшуюся" психику от увиденного или случившегося. Ахтунг!

ОТВЕТИТЬ
Василиса Премудрая
18 авг 2012 в 14:37

ладно ютьюб.... ну а здесь-то зачем это видео выкладывать????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 22:53

жалко мальчишку здоровья ему,а вот кто пишет зачем мужчина подымал на руке ребёнка,(мужчина спасти пытался,а вы его осуждаете),зачем,зачем,а вы бы что стояли и смотрели?
и уважаемые родители,дети вам не игрушка!!!!!если вы дали жизнь ребёнку,так выростите его,потратьте часть вашей жизни,не пожалеете..я сама мать...и у меня аж сердце разрывается....

ОТВЕТИТЬ
Умник
18 авг 2012 в 01:21

ужас какой. (((

18 авг 2012 в 10:07

И Голден и Роял парки постоены кимовским "Успехом" с низкими парапетами и без уловителей в местах возможных падений -т.е. небезопасны. Я просто удивляюсь: почему таких случаев раньше не произошло?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 11:08

Не виновата мама. Просто несчастный случай. Это могло произойти с каждым. Не все дети спокойные. За гиперактивными трудно уследить.

18 авг 2012 в 11:58

Хорошо, что все хорошо закончилось. Ужас!

гостья
18 авг 2012 в 12:53

Дизайнеры гонятся за красотой и эффектностью, а о безопасности не думают.
На такие открытые эскалаторы даже просто посмотришь - страшно становится, если представить, что оттуда можно случайно упасть.
Не люблю торговые центры.

18 авг 2012 в 13:48

Вот если честно, я сама до жути боюсь ездить на эскалаторах в современных ТЦ. Пролеты высоченные, защиты никакой... если вдруг голова закружится - то улететь оттуда как нефиг делать. В ТЦ Горский, например, очень узкий и жуткий эскалатор, в Ауре я тоже к обратному краю жмусь всегда, чтоб вниз не смотреть...
Видимо, я коренной равнинный житель)))))

Гарик
18 авг 2012 в 16:31

Дай бог пацану здоровья!!!!!

18 авг 2012 в 19:48

В сотый раз убеждаюсь, что маленьких детей защищают ангелы. Скорейшего выздоровления мальчику. И чтобы такое падение осталось без серьезных последствий.

123
18 авг 2012 в 20:19

Правильно видео выложили. Я понять не могла, как так мама рядом, а ребенок упал? Очень полезно посмотреть другим родителям. И быть наготове.

Мама Т
19 авг 2012 в 08:36

Девушка которая внизу стояла-беременная,тоже шок исытала,похоже...Блин ,мамки...точно ангел хранитель у пацана в тот момент был рядом.

Надежда
19 авг 2012 в 21:21

У меня была схожая ситуация: на дамбе моста парень с девушкой на мотоцикле врезались в опору, девушка - насмерть, оторвана нога, и т.р., а парень лежит на дороге, в позе эмбриона, видимых повреждений нет. Вокруг человек 10 мужиков мечутся. Я попыталась к нему подойти пульс пощупать на шее. На меня как заорут все: не трогай, вдруг у него травма позвоночника, надо скорую вызвать, мы с мобильного не можем. Я позвонила в 911, там перенаправили в скорую, приняли вызов и мы уехали. Через год мне звонит следователь, говорит: не могли бы вы еще раз мне дать комментарий по тому происшествию, я дала, а потом спрашиваю - а зачем, в чем дело. Оказывается, этот парень был жив после аварии, мимо проезжал наряд ГИБДД посмотрел, что виновных в аварии нет и двинулся дальше, даже скорую не вызвали. Скорая приезала только через 20 минут после пмоего звонка, пока его везли еще время ушло, сделали операцию, но он умер, не приходя в сознание. Эксперты сказали потом, что если бы его сразу после аварии привезли в больницу и прооперировали, с вероятностью 80% он остался бы жив. Вот к чему приводит эта боязнь положить человека в машину и отвезти в скорую самому.

098890
19 авг 2012 в 23:55

У меня такое ощущение, что здесь в основном несовершеннолетние и не имеющие детей только пишут и ругают "мамку". Да, мамка там посидела, думаю, от ужаса. С ребенком поди пока бежала распрощалась уже. Не дай Бог никому такого испытать! И всё равно ей , что Вы здесь пишите. Самый строгий судья ей она сама, да я думаю она спать спокойно долго не сможет.
Вспомните себя в детстве, вы ничего не делали, что угрожало бы вашему здоровью? И мама всегда знала об этом /была рядом?
Я конечно не говорю, что надо предоставлять детей самим себе, но просто понимаю, что ну невозможно от всего оградить(и это страшно), и дай Бог, что бы ограничиться царапинками/ссадинами.
Дай Бог мальчику здоровья, и чтобы это падение никак не отразилось на здоровье в дальнейшем!
Берегите своих детей!

20 авг 2012 в 10:42

Видео не для слабонервных.... Мальчику скорейшего выздоровления, маме успокоиться и сильно себя не корить.

18 авг 2012 в 11:27

На видео отчетливо видно, как они его столкнули, если бы они не полезли, то ничего бы не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
18 авг 2012 в 09:38

Жуткое видео, конечно!
А если допустим мать действительно виновата, ну бывает, не досмотрела, и случилось несчастье, то оглушённую горем женщину тут же начнут добивать всякие проверяющие организации, прокуратура и прочие полиции-милиции? И ещё муж добавит, если таковой имеется... а потом с чувством глубокого удовлетворения от выполненного долга пойдёт к другой делать новых детей...

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 08:37

Так она еще держала! Зачем отпустила? и вины нет???

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 10:26

По видео конечно видно,что мамаша держит ребёнка,но вопрос в другом...КАК МОЖНО БЫЛО ДЕРЖАТЬ! И ОТПУСТИТЬ?????и она не виновата?Наверное если бы 15 летняя сестра не увидела ,что он залез на перила,так мамаша и не сразу бы заметила ,что ребенка нет на "глазах"....
Беременной девушкехочется пожелать не принемать всё так близко к сердцу и беречь свою малютку!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 10:51

Жесть... Страшно смотреть...
Я вот тоже смотрю на эскалаторы что в ТЦ Горский, там с детьми на руках спускаются, высота поручней по пояс, короче на мой взгляд - опасно! Учитывая что дети на руках смирно не сидят, может случится беда...

ОТВЕТИТЬ
Рита
18 авг 2012 в 15:32

поражаюсь зачем люди выкладывают в интернет такие видеоролики??? Зачем магазин его выложил?! Времена как бои гладиаторов смотреть в прямом эфире.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2012 в 15:29

Если бы не сестра, ничего бы с ребенком не случилось. Сам бы слез. Кто-нибудь заметил, КАК она держала брата? Сначала не дала ему забросить ногу для равновесия, потом тянула назад, а эскалатор ехал - и ребенок разжал руки.
Тут советуют разъяснять ребенку, что опасно и что нет. Какому именно ребенку? Младшему ничего не угрожало. Вот старшей сестре беседы не помешают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2012 в 05:10

Ужас! слёзы на глаза наворачиваются! Не дай Бог никому такое пережить!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 16:52

я в детстве падала правда с высоты помееньше, но для меня это был прыжок а для прохожей -шок, схватилась за сердце)) ну думаю счас маме расскажет надо делать ноги))

ОТВЕТИТЬ
знаю из первых уст
18 авг 2012 в 22:20

Что сотрудники УК Успех ездили в больницу к мальчику и привезли ему большую машину и сладости с фруктами... Почему у нас опять все перевернуто с ног на голову... да случился несчастный случай... обратного не вернуть, но зачем же перевирать события...

ОТВЕТИТЬ
Ракетчик
19 авг 2012 в 03:27

Прочный ребенок, как и вся наша страна! Будь я отцом все бы ремня получили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2012 в 04:31

А никто не обратил внимание, что малой балуясь лег на поручень, т.е. видимо он вообще не давал себя отчёт о последствиях. Как я понимаю профилактическую беседу о возможных опасностях не проводили.
Мамки должны своих чад на эскалаторах и лифтах держать за руку.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 11:22

На месте родителей я бы все таки подал судебный иск к ТЦ. Зачем поручень в самом начале не закрыт кожухом? Видно как ребенок просто подошел, обхватил его руками и его потащило вверх.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2012 в 14:14

Девушка у стойки стояла с телефоном в руках. Когда мальчик упал, она жутко перепугалась. А охранник просто забрал телефон, такая у него работа. А девушка в положении. Ей негативные эмоции ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Lash@
18 авг 2012 в 01:13

Солнышко, скорейшего тебе выздоровления, а мамам бдеть за детьми очень сильно, здоровье детей во многом зависит от нас.

radar
18 авг 2012 в 08:34

Ужас. Интересно, а как семья относится к тому, что это видео выложили на НГС?
А беременяшке удачи и не принимать так близко к сердцу)

горожанин1024
18 авг 2012 в 15:56

Меня эти эскалаторы всегда пугают. Пролёты в несколько этажей. Сами эскалаторы узкие. Перила низкие. и неужели до сих пор ничего не придумано чтобы ребенок не рисковал втянуться на ленте? Видно же, что он её схватил, а она его подняла вверх. Потом он просто испугался отпустить, но его перебросило.

18 авг 2012 в 18:49

Ну нынешних детей надо цепью к родителям пристегивать длинной не более 20см, а лучше 10. Как и нынешних родителей

pov
18 авг 2012 в 21:49

ну и зачем такой низкий поручень,надеюсь руководство примет во внимание и сделает какую-нибудь насадку снизу,зачем от так низко находится??для кого?????поручень для взрослого выше должен, а детей мы своих должны за руку держать или на руках???я считаю здесь вина руководства это ТЦ и их нужно наказать,угроза техники безопасности!!!

vipdoctor
18 авг 2012 в 23:50

считаю что вина в этом стоит на сотрудниках торгового центра.а не бредовая проверка матери благополучная семья или нет.считаю что работникам торгового центра необходимо создать все условия чтоб такого больше не повторилось и считаю что не плохо было их оштрафовать на пару миллионов.

Владимир
19 авг 2012 в 01:46

желаю мальчишке выздоровления! и всего самого лучшего! А вот балбесам которые такие развлекательно торговые центры строят большой минус, прежде всего надо проробатывать технику безопасности, а не класть в карман денюшки...

19 авг 2012 в 13:36

результат разгильдяйства мамаш. Своих дитяток не держат за руку, а те хулиганят кругом.

Гость
19 авг 2012 в 18:06

Вот тут все мужика ругают, что нельзя было хватать пацана, а то смещение костей и т. д. Раз вы хорошо знаете, чего делать нельзя, напишите, что НУЖНО делать в такой ситуации, я вот, например, не в курсе. Немножко усугубим. Допустим, человек упал выпал из окна многоэтажки, ударился о козырек и упал на лед зимой в 20-ти градусный мороз. Лежит обездвижено, идет кровь, но живой. Когда приедет скорая - неизвестно, через 5 минут или через час. Что делать? Пытаться остановить кровотечение, рискнув сдвинуть кости или стоять ничего не делать, ожидая, пока приедет скорая?

Ррр
19 авг 2012 в 19:47

"Вы же телефоны носите в карманах, брелки сигнализаций в руках. Так заведите себе привычку любить своего ребенка! Всегда рядом! Вот хоть как! Вообще ни минуты без надзора! И всегда доступно объясняйте чаду ваши действия, их мотивы. Ведь они все понимают. И гораздо лучше чем вы думаете."
columnist - умничка!!! А то, пфу, стыдоба - больше половины комментов: а у вас есть дети; у вас детей нет; а вы ЗНАЕТЕ КАК ТРУДНО их воспитывать. Конечно, трудно, если сами родители - большие дети.

19 авг 2012 в 22:53

Все такие умные..комменты пишут. То сестра не так схватила (она что в 15 лет за две секунды план должна была просчитать??спецназ блин?). То беременная глаза закрыла в 03 не звонила (не понимаете в каком положении что ли?? там еще 20 человек бегало, а будущая мама плохая))

19 авг 2012 в 22:56

Не держать за руку постоянно надо (это же не телефон или брелок от машины како-нить) а дать ребенку инфу где опасно. У меня их двое 7 лет и 4 года. И они знают где может быть опасно, и свободны в своих действиях.и при этом не лезут куда попало.

Блондинка Маша
18 авг 2012 в 12:27

Маме ребенка нужно подать в суд на заведение. Виноваты однозначно они. Без вариантов. Это как открытый люк на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 авг 2012 в 03:49

Правила дорожного движения нужно учить всем, а не только водителям, т.к. участниками дорожного движения являются все. И правила техники безопасности нужно учить всем и не хватать ребенка или любого человека на руки после падения с высоты. В принципе после падения нужно было просто вызвать скорую и ребенка не трогать, то что вокруг люди сбежались никак упавшему не помогало, но если не сбежаться, то все начнут кричать о ЧЕРСТВОСТИ И НЕЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ. У дяди который схватил ребенка тоже был шок, или он просто правил оказания первой помощи не знает.

ОТВЕТИТЬ
знаю из первых уст
18 авг 2012 в 22:20

Очередное вранье Нгс...
Ребенок упал не 11.08, а 16.08 в утренний часы, кому интересно могу предоставить скриншот со своей переписки с одним из руководителей УК "Успех", которая выехала в голден парк, как только узнала об этом. далее почему никто не написал...

знаю из первых уст
18 авг 2012 в 22:21

А почему не написали как менты снимали ролики и выкладывали их в ютуб... и что мама ребенка была у банкомата и снимала деньги поэжтому и отвлеклась... и почему сестра ребенка за руку не держала... сейчас создам тему на дроме, если здесь коментарий не пройдет..

Денис
19 авг 2012 в 13:16

Что за Голден парк? Где это такой ТЦ?

Павел_п
19 авг 2012 в 13:52

А если бы с ребёнком что случилось, то мужчина под статью бы загремел. Как он его схватил.
Нельзя трогать!!!!! Можно сделать смещение костей и смерть от шока.
Только на спину и на носилки в скорую

Загрузка...