перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Президента боксерского клуба обвиняют в мошенничестве

Гость
9 августа 2012, 12:58
А что? мошенники и воры иногда тоже благотворительностью занимаются. Ну, а в случае с Мишей, я думаю, он только бумагу в мэрию подписал.
Гость
9 августа 2012, 13:05
Да и хоть бы, подписал. Но подписал!!!
Гость
9 августа 2012, 13:18
"мошенники и воры иногда тоже благотворительностью занимаются" Они могут и церковь построить.
Гость
9 августа 2012, 15:29
Нет церковь не нужно, лучше садик или спортивный зал для детей.
Гость
9 августа 2012, 15:57
Итого у нас к статусу "жуликов и воров" принадлежат: все чиновники, полиция, главы спортклубов, спортсмены, банкиры, люди наживающиеся на здоровье граждан- читай:бизнесмены-ларечники и не только, спекулянты всех мастей, коммунальные власти..а стало быть и их жены, которые догадываются откуда берутся квартиры и машины в их семьях..ну, и конечно же дети которые станут "новым" поколением с очевидно кристально чистыми жизненными принципами... А кто мы, пишущие здесь? какая-то отдельная страна или все же части нашего одного большого нездорового общества? Как, являясь частью этого общества, изменить его к лучшему?
9 августа 2012, 17:09
Обделенные , у которых нет возможности кого то обмануть , украсть или отобрать.Может кто то из нас свято верит в благополучное будущее страны, и в надежде пишет такие комментарии . Хотя поставь меня на ответственную должность , кто знает какие соблазны появятся .
Гость
9 августа 2012, 18:42
одно дело "соблазн", но ведь большинство из нас живет с жизненными принципами и даже инстинктами: "получать много - работать мало. самореализовываться не за счет знаний, умений и улучшения общественной среды, а за счет позиционирования себя в обществе вещами, машинами, местами отдыха и показушными статусами" Вот и получается по менталитету мы, по сути, все одинаковые - кто-то на каенах, а кто-то на девятках..все друг друга ненавидят и завидуют. Назначили себе виновных "жуликов и воров" и отрываемся на них. А если дать человеку квартиру, машину и зп тыщ 50 - он разве станет другим? Быдлом и останется...все равно будут виновные и все равно будет не доволен..
Гость
9 августа 2012, 18:02
Все эти спортсмены боксеры, борцы уходят в криминальную сферу. По идее можно их всех в тюрьму заранее садить, не ошибешься.
Гость
10 августа 2012, 10:32
Ух, сказанул! Как отрезал. А чё только боксёров да борцов? Хоккеистов, баскетболистов, гимнастов, кёрлингистов, шахматистов - всех туда же. Я вот дзюдоист бывший. Чо заранее не сел? До сих пор удивляюсь.
9 августа 2012, 13:11
Он не один такой президент клуба, все другие клубы давно проверить надо. Там не только мошеничество обнаружится.
Гость
9 августа 2012, 13:30
кто-нибудь знает, чем кончилась история с президентом баскетбольного клуба?
Гость
9 августа 2012, 13:52
Какие законы,такие и результаты,только различие,возможно, этот человек ради клуба,ради детей все это провернул,а кто то вилллы в швейцарии,да в эмиратах покупает и при этом прокуратура и СК все знают,но молчат!!!
9 августа 2012, 16:12
при чем тут Миша Алоян? не путайте мух с котлетам.
Гость
9 августа 2012, 18:07
а ну-ка, товарищи "всеведающие", рассказывайте, кто чем развитию спорта помог? кто хоть килограмм цемента в спортзал принёс?
Гость
14 августа 2012, 16:42
Хороший парень!!!