перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Следствие опровергает появление маньяка в Краснообске

Гость
27 июля 2012, 09:34
Странная логика. Как нет маньяка когда 3- е изнасилованы? Сама не видела,но говорят что развешан фоторобот и что в полицию поступили многократные жалобы тех на кого он напал,но им повезло вырваться. Среди них и моя знакомая. На нее он напал ночью,возвращалась с дежурства-еле ноги унесла. Похож на цыгана. И по фотороботу его многие видели-продавцы,газелисты и др. А вот то что поймать не могут это др.вопрос. Но зачем скрывать то что проблема существует?
Гость
27 июля 2012, 09:47
в краснообске много приезжих - гастерарбайтеров, так что вполне может и какой-нибудь "цыган"... особенно вечером их полно ходит, видимо с работ идут...
27 июля 2012, 09:49
Апрель гость "Но зачем скрывать то что проблема существует?" А то что нет заявления -нет дела.
Гость
27 июля 2012, 09:53
А ваша знакомая писала заявление?
Гость
27 июля 2012, 09:24
"Следствие опровергает появление маньяка в Краснообске". Маньяк, в свою очередь, плевал на мнение следствия... Или они с ним виделись-советовались?! Блин, прям "не, Радик совсем не виноват"....
27 июля 2012, 09:50
Он им доложил, иначе откуда известно об изнасилованиях.
Гость
27 июля 2012, 10:26
Какое следствие, если заявлений не было??
Гость
27 июля 2012, 10:54
об этом весь васхнил знает!
Гость
27 июля 2012, 09:19
3 изнасилования и ни одного заявления? понравилось им что ли? и как тогда узнали об этих проишествиях если заявлений небыло?
27 июля 2012, 09:54
тоже не понял нифига
Гость
27 июля 2012, 09:59
Да бабки на лавке начальнику полиции рассказали о маньяке. А они все знают!
27 июля 2012, 11:01
ага весьма забавно получается. по заявлению сотрудника полиции, изнасилования были, да, но заявления они не подавали, и я вас точно уверяю маньяка нет!
Гость
27 июля 2012, 09:53
Чудесная логика - нет заявлений, нет маньяка... Как-то раз мою подругу преследовал чувак - написывал ей эротические фантазии свои, писал что хочет с ней сделать и проч... пошла она в полицию (ну милицию тогда),а ей сказали - вот когда он вас кислотой обольет или ножом порежет, приходите писать заявление. Тогда будем думать, что с ним можно сделать.
Гость
27 июля 2012, 10:18
Странно. Мне просто угрожали колеса проколоть - заявление взяли сразу же.
27 июля 2012, 10:24
Гы) гость Типа убьет, тогда приходите?))
Гость
27 июля 2012, 11:09
Вопросы не к милиции, а к законотворцам в Госдуме.
Гость
27 июля 2012, 09:33
Ого. А мы даже и не в курсе. А почему такой заголовок? До этого же не было сообщений об изнасилованиях в Краснообске на НГС.
27 июля 2012, 09:49
ВконтактеГ пестрит репостами о появившемся маньяке. Полицаи в панике)
Гость
27 июля 2012, 10:34
msy-nsk А чё такои-то "фкантакте" ? Это такая доска объявлений? :)
27 июля 2012, 12:14
Барбак: ой, это асечка, можно слушать музыку, а ещё фотографии смотреть и читать новости, как на доске объявлений! )))))
Гость
27 июля 2012, 10:32
А что на основании на котором возможно заявление об известных 3 случаях, не надо заводить уголовные дела? Т.е. если жертва не обращается, то вроде как и нормально все? В итоге дойдет до того, что убил одинокого человека, заявления соответственно ни от кого нет - т.е. можно убивать?
Гость
27 июля 2012, 14:01
Уголовное дело по факту убийства возбуждается по факту обнаружения трупа. А здесь по какому факту? Понятно, участковые "на земле" услышали про 3 изнасилования. Но: нет формального повода (заявления), они не имеют права возбуждать уголовное дело. Женщины типа "не хотят позориться", в итоге - этот урод может продолжать свое дело
Гость
27 июля 2012, 17:47
уголовное дело по факту чего-либо заводится если есть признаки состава преступления. Для убийства это не обязательно труп. Например, факты угроз и последующее исчезновение - запросто.
27 июля 2012, 09:57
"сейчас известно о трех фактах изнасилований, но заявлений нет" ТАК ОТКУДА ТОГДА ИЗВЕСТНО? По секрету что ли рассказали?)))))))))))
Гость
27 июля 2012, 11:08
Видимо так и узнали http://www.youtube.com/watch?v=xPkFO_pPKmg
Гость
27 июля 2012, 10:26
...блин для меня Краснообск был всегда тихий и спокойный...а теперь там страшно ходить вечером...а через лес на дачу идти и подавно!(((...грустно!!!!...ловите его скорее!!!...
Гость
27 июля 2012, 12:24
"блин для меня Краснообск был всегда тихий и спокойный"...не соглашусь...помню я еще в школу ходила, когда в колодце нашли расчлененный труп молодой девушки,ее так мучили что все волосы поседели...другой случай когда вырезали топором деда и бабку при банальной краже,причем сделал это брат одного знакомого...конечно по сравнению с городом это капля в море, все-таки спальный район, но преступления дичайщие...а через лес на дачу не вздумайте ни пешком,ни на велике.., на мою знакомую напали как раз в лесополосе.
27 июля 2012, 10:27
В милиции....о пардон полиции часто просят - ну зачем вам это заявлление, шансов найти все равно нет. Вам не поможет а нам лишниие проблемы...Сами уговаривают не писать заяву
Гость
27 июля 2012, 14:38
И правильно говорят! Вы там по напишите не зная где не знаю кто не знаю когда они же вам не экстрасенсы, а их заставят потом заниматься тратить то время которое они могли бы потратить на реальные дела.
Гость
27 июля 2012, 10:47
Кто заметил улучшения в работе после ВЕЛИКОГО ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ - поднимите руки.. Вот и я тоже не заметил.
Гость
27 июля 2012, 13:58
ага, согласна! назвали Полицией! ЗП подняли! а они сидят себе спокойненько и "опровергают", вместо того, чтобы работать, маньяков ловить!
Гость
28 июля 2012, 10:06
в контакте в группе "Краснообск" рядом с фотороботом вывесили фотку похожего очень на фоторобот товарища, проживающего в Краснообске. По словам участников группы изнасилований было 2 + одна попытка. Краснообцы ввели добровольные патрули! Даже если не найдут, хоть перестанет, .., дальше.
Гость
29 июля 2012, 16:16
врятли перестанет. горбатого могила исправит. поэтому надо искать и пожизненно сажать за решётку!!!
Гость
27 июля 2012, 09:35
А с чего тогда вообще решили что чтото было? тем более маньяк!
27 июля 2012, 09:56
к чему такие новости,в которых ничего непонятно??? Заявлений не было,а маньяк три раза напал?откуда тогда сведения?
27 июля 2012, 10:19
наверное это не маньяк, а вполне заурядный насильник
Гость
27 июля 2012, 10:44
да причем тут по секрету??сарафанное радио существует!!а то,что полиция возьмется за это если только труп найдут вот это мы можем..
Гость
27 июля 2012, 10:43
не удивительно что такая статься. наша полиция просто не хочет работать и им даже проще что нет заявлений, а может они и есть и они их скрывают.
Гость
27 июля 2012, 10:56
Краснообск - деревня, там сарафанное радио хорошо работает, также, видимо, есть заявления от сбежавших. Наверное, полицейские ходили, уговаривали потерпевших написать заявление, а они ни в какую. Система наше такая, что пройти через суд - приблизительно такой же стресс, как само изнасилование, общество тоже непреминет камнем бросить, вон вверху один уже написал "понравилось им что ли?", потому жертвы и молчат.
27 июля 2012, 11:07
Как у нас интересно...про изнасилования известно, но заявлений нет, неизвестно один ли человек насиловал или разные, НО ТОЧНО уверены что маньяка нет...Это как? Если один - то маньяк, а если не знают один или разные то как можно быть уверенным, что это не один и тот же человек??? БРЕД
Гость
27 июля 2012, 11:10
"Трудно тем живётся очень У кого сосед маньяк... Постоянно озабочен - Где, когда, кого и как..."
Гость
27 июля 2012, 14:11
ОПРОВЕРГЛИ! это вместо того, чтобы поймать! ай, молодцы! Полиция! главное отсидеться в тепле за хорошую ЗП, да грамотно отписаться..(( нету тела - нету дела, а если заявления от тела нет, то и дела тоже нет. причем факт произошедшего "следственный комитет" подтверждает, а вот даты назвать не может, как то память видимо отказала..(( а то, что описания во всех трех случаях совпадают и фоторобот составлен - так это еще не подтверждение наличия маньяка.. вы граждане спите, спите спокойно, не паникуйте, пока до вас очередь не дойдет!!
28 июля 2012, 01:13
Факт 1 изнасилования было, фоторобот есть. По слухам было чуть ли не 7 изнасилований. Вопрос: где хотя бы еще одно заявление? Я понимаю что жертвы не хотят об этом заявлять но если они это не сделают то будет вероятно еще жертвы....