перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Организатором убийства бизнесмена из «АЛРОСы» признан его компаньон

16 июля 2012, 10:30
Гость
Гость
16 июля 2012, 16:46
Странно как-то ....убийце дали на несколько лет меньше, чем организатору
Гость
16 июля 2012, 16:59
Видимо с ним было заключено досудебное соглашение о сотрудничествеЮ, коль дело было выделено в отделдьное производство и рассматривалось отдельно от основного...
Гость
16 июля 2012, 14:04
в подворотне и за 500 рублей могут ножом пырнуть
БаРбОсЯкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2012, 13:08
из-за 1млн рублей убили я правильно понял? куда мир катится..зачем быть такими жадными людьми, из-за какого то миллиона.
Гость
16 июля 2012, 13:35
Ну за млн - это еще будут в авторитете на зоне. Сегодня полным-полно совершенно зверских, бессмысленных убийств.
Гость
16 июля 2012, 17:24
они все бессмысленны! хоть за миллиард! Смысл есть только при защите родных и себя.
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2012, 11:44
Вот так-то быть учредителем с кем-то. Опасно. Алчность, зависть...
ddd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2012, 11:26
Приговоры и впрям слишком мягкие. А как ген. дир. Бронников? Не замешан?
Гость
16 июля 2012, 15:56
А разве должен? Если в одной организации работают,так что теперь,все такие? Ладно под подозрение все попадают,но обвинять всех не стоит,если о нем не сказано,значит правоохранительные органы разобрались и как видите наказали виновных.
Гость
16 июля 2012, 16:16
Приговор действительно гуманный....но все же виновные в клетке, а ген.дир Бронников был бы следующей жертвой,када эти милион бы потратили,вовремя поймали..
Dj333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2012, 16:19
Приговор действительно гуманный.... а ген. дир.Бронников стал бы следующей жертвой, когда миллион бы потратили...вовремя поймали....
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2012, 10:43
слишком мягкие приговоры за убийство, которое планировали и совершили...кара должна быть адекватной преступлению...озверели люди...деньги совсем растлили наше общество...не осталось у людей адекватного восприятия мира...деньги и власть, правят миром...что же будет дальше???
Гармоничный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2012, 11:44
Надо возвращаться к родовым корням, тогда можно будет рассчитывать на поддержку Небес. А так "люди гибнут за металл" и не могут вырваться из цепких лап "Мефистофилей", искушающих материальными благами за продажу им своей Души.
Гость