перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Удар по шее

Я неоднократно бил женщин. Только из ревности. Но всего один удар - оплеуха, пощечина, не больше. Думать надо, когда с другими мужиками нюхаешься. p.s. А удар в кадык - вещь реально опасная... ой опасная.
31 марта 2012, 17:02
Дмитрий V Сиурко Бить и оплеуха разные вещи. Не надо наводить тень на плетень
Гость
31 марта 2012, 18:53
ревность - это неуверенность в себе, от нормального мужика женщина бегать не будет
Разные, но обе непозволительные для мужчины!!!!! Как бы женщина себя не вела! Словом иногда можно ударить сильнее!!! А распускать руки - это, как минимум, не по-мужски!!!
31 марта 2012, 10:44
Есть даже сайты для Блатных с Форумами .В общем современные возможности Осужденных (имеющих телефоны и смартфоны) просто Потрясающие ! Устраивая "Деловое общение" по Интернету через Смартфон Осужденный создаёт такое впечатление для Человека извне что общение идёт из Офиса с приличного Компьютера оснащенного совершенными программами. Осужденный имеющий Смартфон способен проворачивать любые Махинации. А уж Девушку закадрить для них вообще нет проблем. Поэтому Девушки находящиеся на свободе должны быть очень осторожны чтобы не попасть в лапы Волку в Овечьей шкуре .
Гость
31 марта 2012, 11:35
а я вот знаю, что многие девушки сами лезут в "лапы волку в овечьей шкуре" и ищут с ними знакомств и даже ВСТРЕЧ )) вот это на самом деле поразительно. а если девушка с мозгами, ее ваши "волки" не проведут)))
31 марта 2012, 11:48
хаха, на самом деле "с Мозгами" предназначенными для выявления Враждебных или Преступных намерений у людей только у спецназовцев из ЦРУ или ФСБ ,а у простых Людей обычные Мозги, Люди верят в нечто Доброе,Романтичное верят Обещаниям,верят Историям например об том что Осужденный попал на зону Случайно,по чужой вине,по ложному обвинению или якобы принимал самое мелкое участие в угонах машин,типа не угонял вовсе а занимался продажей запчастей и не знал что они краденные...Девушки охотно верят. Но не сразу,а сперва они Неделями или Месяцами занимаются на Молодёжном форуме и затем в аське флиртом и даже виртуальным сексом.Ну а затем наступает ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ от Мужчины который ласков на словах и много раз в день звонит чтобы справиться об самочувствии Девушки ... Ну а дальше можно уже гипнотизировать...
Гость
31 марта 2012, 11:53
Freken-Bok участник, когда я был хороший на меня мало обращали внимания;)
31 марта 2012, 13:15
Я на 8-м месяце беременности. Говорят, что это у женщин в это время гормоны играют - это не так. Мужьям тоже крышу рвет. Мой стал нервным, ругается, кричит, но, конечно не бъет. Просто чувство повышенной ответственности не всем вселяет уверенность, у многих мужчин случается личностный кризис с разными осложнениями. А статьи такие в моем состоянии читать реально страшно.
31 марта 2012, 13:35
у вас все будет хорошо. трудно, правда, особенно третий месяц. не переживайте:)
31 марта 2012, 13:45
Спасибо! Конечно все хорошо будет;-)
Гость
31 марта 2012, 16:13
вы не думали, что он стал нервным вследствии ваших играющих гормонов? поведение женщины во время беременности и лактации меняется, отсюда и реакция вашего мужа. нужно быть терпимее друг к другу, контролировать свои эмоции и тогда этот период пройдет более гладко и только укрепит ваши отношения
1 апреля 2012, 00:00
Мужчины насилием ничего не решить. Если ты взрослый самодостаточный человек ну ты плюнь и уйди. Есть конечно женьщины которые слона давидут, но все-таки настоящий мужик ну стену проломает или просто уйдет.
Гость
2 апреля 2012, 12:58
должен молча уйти, а вернуть потраченное на её содержание женщина не должна?
Гость
2 апреля 2012, 16:47
ё1 гость, живи один и никто тебе ничего должен не будет!
Гость
2 апреля 2012, 20:29
Увы, сейчас чаще женщины мужиков содержат. В том числе и таких.
Гость
31 марта 2012, 05:25
Система исполнения наказаний совсем прогнила. У сбегавшего на вертолете жулика было 6 СИМкарт, этот познакомился с женой по телефону, все мы знаем про телефонное мошенничество. Интересно сколько стоит иметь сотовый телефон в тюрьме?
Гость
31 марта 2012, 10:25
Это еще цветочки по сравнению с тем, что осужденные жулики по выходным спокойно ходят домой, за деньги, разумеется.
Гость
31 марта 2012, 16:48
500 руб.+стоимость телефона.
Гость
31 марта 2012, 13:47
обычная бытовая ссора. ударил жену, да неудачно. видать, грешен мужчина. такова судьба. но трагедий разводить не надо.
31 марта 2012, 16:11
Можно топнуть ногой, прикрикнуть. В конце концов - ударить ладошкой. Здесь удар был страшным и жестоким, ведь просто так человека не убьёшь. Посмотрите на боксёров на ринге - избитые, разукрашенные, но на ногах.
Гость
31 марта 2012, 17:14
человеческий организм - это штука одновременно и удивительно крепкая, и, порою, на редкость хрупкая. Так что обычная пощёчина или колобаха по шее может убить. удар страшным не был, так как шея у поцыэнтки не сломана. а ножками топают дети.
31 марта 2012, 17:29
Прохор Ничего себе - трагедий не надо разводить. Это нормально бить женщину и своего ребенка в утробе? Вы чего? Какая пощечина? Он её ударил не по щеке, а по шее. Знал куда бил.
Гость
31 марта 2012, 15:54
"Обычные ситуации" для российской действительности... Никакой защиты женщинам нет в бытовых конфликтах. "Сильные" мужчины доказывают, что они доменанта, рукоприкладством и/или словесным подавлением. Жаловаться в правоохранительные органы - бессмысленно, - нет тела, - нет дела. Да и народная "мудрость" - "Бьет, значит - любит", "милые бранятся, только тешатся"..и пр. Кроме этого, при равноценных правонарушениях вне семьи - одно наказание, если правонарушение происходит в семье, - то как правило все остается безнаказанным. Подмена норм!!! К сожалению, я сама подвергалась насилию мужа...Только начинаю вспоминать - наворачиваются слезы. Слава Богу, что хватило сил уйти от этого кошмара. Очень жаль женщин, которые терпят насилие. Терпение данном случае - это большой риск для себя и детей. Дети становятся невростениками и в последствие могут уподобиться своим "отцам". Считаю, что теме семейного насилия необходимо уделять бОльшее публичное внимание, контроль за применением адекватных санкций. А "полицейским" для понимания серьезности дел, следует иногда примерять ситуацию на своих близких и не произносить потерпевшим ставшую "нормальной" фразу: "Мы ничего не можем сделать, вот убьет, тогда ...."....
Гость
31 марта 2012, 16:54
Я не понимаю темы насилия в семье, если вы взрослый человек. Вас никто не заставляет жить с тем, кто вас избивает. про детей - отдельная тема. но женщины, которые терпят, а потом жалуются в милицию...чего вы хотите? разводитесь и не будет никаких подмен понятий и безнаказанности! В чем проблема?
Гость
31 марта 2012, 17:13
Была у меня в детстве соседка, по прозвищу Кузбасс-баба, а мужик ей достался маленький и щупленький (оба, кстати, из "химиков"). Когда он пьяненький засыпал на лестнице, не добравшись до пятого этажа, она взваливала его на плечо как мешок и заностила. Колотила она его по-страшному.
Гость
31 марта 2012, 18:35
Ання гость Бить мужикам женщин то противозаконно,а женщинам истерить и оскорблять мужиков почем зря -эт можно.
Гость
31 марта 2012, 09:30
Ну вот! То о чём я всё время и говорю. Сами себе понавыбирают кого "Бог пошлёт". Потом происходит то што происходит. Вот вы-женщины сами во всём и виноваты. Мучайтесь дальше пока не поймёте што к чему. Ничему ВАС жизнь не учит.
Гость
31 марта 2012, 13:09
а почему про ребенка не пишут? Не успели спасти? Ведь и 5-и месячных сейчас выхаживают, а тут уже 8 месяцев!
31 марта 2012, 13:28
У ребеночка асфиксия наверное началась, пока скорую вызывали да пока она приехала, не 5 минут прошло..
Гость
31 марта 2012, 15:39
8 месячные дети как правило очень редко выживают, а если и выживают то с большими физ. и психологическими отклонениями, а некоторые вообще на весь остаток жизни дышат через трубки и таким деткам очень нужна мамочка, а если её нет то они никому и не нужны
31 марта 2012, 20:34
8-месячные? Редко? Да ну, даже 7-месячные недоношенные живут без реанимации
31 марта 2012, 10:43
В тюрьмах большинство Сотовых телефонов общаковские,и Симки на них тоже общаковские (с безлимитным тарифом на разговоры и интернет) , если у Осужденных находят Сотовый телефон его иногда разбивают об стену,чтобы невозможно было проследить звонки и номера из памяти телефона. Затем покупается следующий Телефон... (на зоне можно купить много чего,начиная от нового Спортивного костюма или Чёрной майки и Водки и Сотовых телефонов и заканчивая Наркотиками и Ножами) Много чего за Деньги проносят на зону Охранники. Со временем Осужденные имеющие доступ к Телефонам начинают идеально разбираться в ремонте,обслуживании,в программах телефонов и Смартфонов,а вот Смартфоны это уже карманные Компьютеры имеющие огромные возможности. Например: Есть программы:ДубльГис для смартфонов,Диктофоны,Плееры,Фотошоп,Есть программы накладки звуков,например человек включает накладку и во время разговора слышится шум улицы,проезжают автомобили,или идёт дождь.Есть программы-Мессенджеры,Скайп с голосовым и даже видео разговором.Электронный кошелёк,Программы для работы с Банками,Мобильные офисы, Мобильные факсы,Мобиильные почтовые программы,Программы для работы с любыми текстовыми файлами и изображениями и звуками,Есть даже программы для создания WEB сайтов прямо со смартфона.Тоесть человек сидящий в тюрьме может иметь несколько личных красочных и функциональных сайтов,в том числе и Сайтов Знакомств и сайтов Молодёжных с Форумами.
Гость
31 марта 2012, 11:33
Freken-Bok участник ну и к чему вы это все написали-то? а про общаковские телефоны вы где такое услышали??? ))))у всех свои либо берут у близких)) я смеялась до слез! вы зачем пишите то, о чем имеете представление с чьих-то слов? ))) Ради Бога, не пишите всякую чушь! ну только если, чтобы рассмешить)))
31 марта 2012, 11:38
хаха, на ваше ХАХА, моё хаха, я сама была в одно время Жертвой одного такого Кадрилы с зоны! Он долгое время выдавал себя за Свободного,и сознался не сразу что сидит.(я позже прекратила с ним общение) Кроме того у меня есть инфа из других надёжных источников.
31 марта 2012, 21:27
2хаха... реакция непонятна... у меня среди знакомых есть "бывшие", а также те, у кого знакомые "там"... по поводу телефонов - всё именно так (просто так туда телефон не пронести, могут перекрыть доступ к посещениям, если в передаче найдут сотовый). Мобилы заносит именно охрана... И в "моём мире" заключенные регистрируются, даже общаются с друзьями через него. Значит, есть доступ в инет... Насчет более продвинутого прогобеспечения не знаю, но вполне допускаю, что и это в ряде колоний уже есть...
Гость
31 марта 2012, 10:20
Если брак зарегистрированный и никто никому ничего не сломал и не убил, наша доблестная полиция делает все, чтобы только потерпевшие не подали заявление. Можно много рассуждать о том, что сама такого выбрала, но насилие происходит, думаю, в каждой второй семье. И при этом полиция никого защищать не собирается. Это их еще нужно заставить что-то сделать для Вашей защиты...
Гость
1 апреля 2012, 10:28
Вот вопрос возникает: а зачем вообще оставаться жить с человеком, кт не поднимает на тебя руку??? из стойкой склонности к мазохизму? или громадной любви?
Гость
1 апреля 2012, 11:15
Возможно, из-за того, что у него квартира в центре города или он зарабатывает, а ей не хочется жить в бедности. Не думаю, что у всех таких женщин безвыходная ситуация и им совершенно некуда деться (ни возможности снимать жилье, ни родителей или иных родственников, с которыми можно было бы жить). Это их выбор.
Гость
31 марта 2012, 11:32
Вот! надо спросить "психологичку" из вчерашней статьи про одиноких женщин, наверное в данном случае мало жена мужа хвалила и восхищалась им, раз он такой плохой..."Своим хорошим" поведением можно наверное было исправить мужа... А? Уважаемый психолог, тут как быть?
Гость
31 марта 2012, 13:04
Значит, своим поведением и поступками она привлекла в свою жизнь именно такого мужа. Всё, что с нами происходит зависит только от нас. И я верю в то, что начинать всегда надо с себя, а не винить окружающих.
31 марта 2012, 17:39
Елена Ничего она не привлекала. Воспитали её не так. 100% родители её давили и унижали. Вот и нашла себе такого же
31 марта 2012, 16:59
Какие у нас сейчас пошли женщины,то давно уже пора ввести в нашей стране многомужество,чтоб не ревновали,а знали своё место по расписанию и для них хорошо и для нас не плохо.В наше время мужики не обеспечить нормально не могут не удовлетворить потребности те или иные,а так каждый по маленьку и семья в достатке и женщина довольна!
Гость
2 апреля 2012, 09:51
Пока жив - не женюсь!
Гость
2 апреля 2012, 12:51
женщина довольна... а мужчина доволен быть не должен,не? раб на обеспечение?
31 марта 2012, 22:16
А меня никто никогда не бил. Ни родители, ни мужчины, ни сверстники/цы...Что со мной не так??????? Я даже драться не умею((((
Гость
1 апреля 2012, 11:00
Скорее всего не за что, поверьте, есть особы обоих полов, которые так и напрашиваются:)
1 апреля 2012, 23:28
зелёнкина , в школе комфортнее и безопаснее всего чувствуют себя дети Богатых, или Директоров,Выдающихся деятелей или выдающихся Врачей, Начальств,Знаменитостей всяких, их бьют реже всех ... Затем тоже самое продолжается в Семье или в Отношениях с мужчиной , Муж или Сожитель уважает и боится Родителй жены и не трогает и не бьёт... Иногда человека не бьют всю жизнь потому что у него очень сильный Ангел Хранитель (это происходит не очень часто). Но есть и случаи когда Женщина прожившая долгие годы счастливо ,безболезненно и без побоев затем на базе своей жизни прожитой в Тепличных условиях делает Роковые ошибки приводящие её к тотальной катастрофе в жизни. (ошибки связанные с тем что нет реального опыта реальной жесткой жизни,нет реального взгляда на жизнь.Такие люди позже изза малоопытности могут стать жертвой Мошенников или Грабителей или Убийц и тп... (за одного битого двух небитых дают)Поэтому небитым желательно посвятить свои годы сбору Информации по выживанию и в добавок к этому тренировать себя например в Туристическом клубе чтобы Душа и Мозг были всегда натренированны и не пребывали в иллюзиях.(в розовых очках).
31 марта 2012, 09:06
Вряд ли кто станет отрицать, что зэки - тоже люди, и тоже имеют право на счастье. Но не по телефону же знакомиться с ними! Поразительное легкомыслие женщины С РЕБЁНКОМ. Логичная развязка.
Гость
1 апреля 2012, 10:26
Классическим вариантом - по почте?
Гость
31 марта 2012, 09:56
Попробовал бы меня проходя мимо ударить, чувствует безнаказанность вот и издеваются. А ребенка жалко он то вообще еще ни кому ни чего не успел сделать.
Гость
31 марта 2012, 10:12
Жалко и другого ребенка куда ему теперь дорога в детдом?!
Гость
31 марта 2012, 11:38
Маленько не дошла до дома... после работы шла домой и как это бывает, малолетки пьяные 6 штук, избили, сломали нос, почти забрали сумку,СПАСИБО огромное мужчине, который вмешался!Вдуматься! Избить девушку- инвалида!
Гость
1 апреля 2012, 10:31
Малолетки гораздо хуже и опаснее взрослых преступников
Гость
31 марта 2012, 12:05
Как то раз я толкнул одного человека и он упал в сантиметре от острого крюка кронштейна. С тех пор я сначала думаю...
31 марта 2012, 16:57
Гость У моих родителей был друг. Он поднимался по лестнице. Споткнулся, ударился виском о какой-то железный выступ и смерть мгновенная. Вот так вот(((
31 марта 2012, 12:12
Нередко при травме гортани пострадавшему угрожает удушье. Для спасения его жизни врачи производят трахеотомию.Трахеотомия – это операция рассечения трахеи с введением в полученное отверстие трахеотомической трубки. Чаще всего эта операция производится экстренно для управления дыханием при острых стенозах гортани, тяжелых общих травматических повреждениях, Наружные закрытые травмы – ушибы, сдавле-ния гортани, переломы хрящей, подъязычной кости, отрывы гортани от трахеи. Пострадавший часто теряет сознание, возникает шок, местно – кровоизлияния, подкожная эмфизема, которая может быть поверхностной, а в случае ее распространения в клетчатку гортаноглотки возникает опасность асфиксии, в таких случаях требуется трахеотомия. Прогноз при ушибах гортани, особенно с переломами хрящей, всегда серьезен. Больному угрожает опасность удушения не только из-за стеноза гортани, но и возможной тампонады трахеи и бронхов излившейся и запекшейся кровью, а в последующие дни возможно развитие медиастинита из-за проникновения туда инфекции. Трахеотомия в таких случаях необходима не только для восстановления дыхания, но и для отсасывания крови из бронхиального дерева. Лечение таких больных проводится исключительно в стационаре. При необходимости в случае значительного размозжения хрящей производится ларингофиссура для удаления отломков, гемостаза. Питание больных осуществляется через зонд.
Гость
31 марта 2012, 21:23
Очень интересный комментарий. был бы, если б это был мед.форум.
Гость
31 марта 2012, 12:54
НГС! Хватит нести негативные новости! Что за тенденция!
Гость
31 марта 2012, 16:16
Какая жизнь - такие и новости.
Гость
31 марта 2012, 13:20
Грустно это всё. Вся история. И бабы хороши, и мужики. Человек ни когда не поймёт себя, а деревья ни когда не будут расти до неба. Сам отсидел пол жизни многих из Вас, и нельзя судить человека, только за то, что он судим. Но и фрукты там встречаются... как говорится каждой твари, по паре.
Гость
1 апреля 2012, 00:45
согласна, неправильно ставить клеймо на осуждённых, т.к.во-первых, не все осуждённые - реальные преступники(учитывая, что в России порой засаживают невиновных), во-вторых, с каждым могут произойти такие вещи по неосторожности, в-третьих, плохое воспитание человека - не его вина, а вина родителей и государства (когда родители вынуждены сутками работать, чтоб прокормить семью или сколько сейчас матерей одиночек - некому за ребёнком смотреть!
31 марта 2012, 00:22
14 лет за потрошение беременной жены, это вобще что????????
31 марта 2012, 10:19
Это ст.111, ч.4 УК РФ. Сроки предусматриваются от 7 лет, но в данном случае имеются отягчающие обстоятельства. Потому и дали почти "вышку" (по этой статье до 15 лет)
31 марта 2012, 10:22
Извиняюсь, в новой редакции УК минимальный срок не ограничивается. "Вышка" по этой статье остаётся - 15 лет.
1 апреля 2012, 10:26
Это справедливо.
Гость
31 марта 2012, 08:48
Помню лихие времена знакомств по телефону - очень интересные и глючные особы попадались, хотя может и я странный:)
Гость
31 марта 2012, 10:27
Склонность к насилию это особенность нервной системы, воспитание влияет отчасти. Это поправочка.
Гость
31 марта 2012, 17:08
Я не вижу семейных проблем, когда 2 взрослых человека живут вместе потому что не только любят друг друга, но и соответствуют друг другу (уважение и взаимодополнение).
Гость
31 марта 2012, 17:55
Умение владеть собой-это высший пилотаж Зачем бить взрослую женщину?Не понимаю Перевоспитать-не перевоспитаешь Поздно Зачем терпеть побои7Тоже не понимаю Лучше уж жить одной
Гость
31 марта 2012, 18:06
Женщина стремилась к любви, к счастью, увы не с тем мужчиной. Слишком идерганный и изломанный попался. Опять жалко сына женщины. Скорее всего видел что и как..
31 марта 2012, 23:49
Побои как раз и происходят в семьях, где нарушена психологическая или экономическая зависимость женщины от мужчины. Сила это последний аргумент в споре, т.е. когда других нет.
1 апреля 2012, 11:51
Уголовники не исправимы!
1 апреля 2012, 18:41
А чего она ожидала, знакомясь по телефону с заключенным? Принца ждала, что на руках носить будет? Тут только ребенка жалко - наверняка ничего хорошего из него не вырастет...
Гость
1 апреля 2012, 21:41
если не ошибаюсь то после 28-й недели беременности плод меняет статус на ребенка, и если убили беременную и умер ребенок(!) то в данном случае судить должны за убийство 2-х лиц.
Гость
2 апреля 2012, 12:40
как сказали то - "после привычной семейной ссоры", давайте тогда и дальше продолжим - "привычное, обыкновенное семейное убийство" .
24 апреля 2012, 16:53
Неужели у таких женщин жажда сексуальных удовольствий настолько сильна, что они забывают о собственном достоинстве и собственной безопасности?