перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирская спортсменка стала чемпионкой России по фитнесу

24 октября 2011, 22:40
Красивая девушка! С победой Вас, Наталья!
Гость
24 октября 2011, 17:39
врут как поют, в бодибилдинге без стероидов? не смешите нас.. что такое финтесс - как вид спорта я вообще не понимаю, комплекс упражнений разрекламирован как дисциплина олимпийских игр, вот будет потеха, олимпийская дисциплина ФИТНЕСС =)) бред
Гость
24 октября 2011, 18:33
вот и диванные спорцмэны подтянулись. : ) фитнес, может, и не олимпийский вид спорта, но всяко лучше, чем на диване бока пролёживать, да на кухне майонезик за обе щёчки уминать.
Гость
24 октября 2011, 20:02
Полностью с вами согласен! Даже гимнастика сильнее развивает организм и тело, и заслуживает борьбы и побед. А фитнес - стыд и срам. На беговой дорожке побегают полчаса - потренировались блин... Тьфу! Жалко смотреть!
Гость
24 октября 2011, 21:08
Вот у меня тот же вопрос, что за бредовый вид спорта такой - фитнес?Может еще шопинг сделают спортом?
Гость
24 октября 2011, 17:16
А где фото победителей?
24 октября 2011, 23:35
На фото Наталья Шелест и есть :)
Гость
24 октября 2011, 17:30
Без фотки заметка жалкая. Смысл писать, когда надо просто показать? И подпись - вот наша чемпионка, фамилию, факты биографии...Как раньше про доярок и сталеваров!
Гость
24 октября 2011, 19:02
так а фото как же?присутствует...
Гость
24 октября 2011, 18:56
Просветите, кто знает, в чем заключается смысл вида спорта "фитнес"? Что там надо делать? красиво вот так стоять (как на фото), или рукаи махть под музыку, или бегать/прыгать, или...? Я серьезно.
Гость
25 октября 2011, 11:48
А вы попробуйте сходите на стэп-аэробику, на ки-бо, на пилатес....и узнаете!!! Не знаю ни одного мужчины (за исключением тренеров) который выдержал полностью тренировку от и до, как например стэп или ки-бо.
Гость
25 октября 2011, 08:28
Наташа МОЛОДЕЦ! Это был самый лучший инструктор в Экстриме, после её ухода из клуба заменить её никто не смог. Она очень позитивный человечек и умеет зажечь всех пришедших на тренировку. Поздравляю! Так держать!
Гость
25 октября 2011, 16:30
Переходите в "Европу",она там тренирует
Гость
24 октября 2011, 17:05
Ура! Поздравляю победителей!
24 октября 2011, 17:35
Радует многообразие видов спорта, в которых сибиряки показывают хорошие результаты.
24 октября 2011, 18:25
какая интересная формулировка: "свыше"
Гость
24 октября 2011, 18:55
Занималась у Наташи.. ооочень нравилось.. тренировки очень эффективные))Рада!!!
24 октября 2011, 19:32
А говорят что в последние годы фитнесклубов намного меньше стало, чем это было раньше. С чем это связано?
Гость
24 октября 2011, 23:07
Наташа!!! У тебя уже много побед!!! А эта победа наверное пока самая большая для тебя!!! Молодец!!! Поздравляю!!!
Гость
25 октября 2011, 00:13
ну так вот же фотка! на ней Наташа Шелест-"спортсменка,комсомолка и просто КРАСАВИЦА"!!! Мои поздравления!Удачи тебе вдальнейшем!
25 октября 2011, 09:05
Молодец Наталья ! Рад за Андрея Шелеста - ее мужа и чемпиона Сибири по бодибилдингу !! Наталья очень быстро спрогрессировала ! видел ее 2 года назад в спротзале экстрим-фитнесса, никогда бы не подмула тогда что станет чемпинкой России ! Морлодец ! очень настойчивая и трудолюбивая спортсменка !
25 октября 2011, 13:06
Вот кого надо на девушку месяца фотать! С другой стороны, на ДМ фотографы криворукие как на подбор, всё испортят :-(
Гость
25 октября 2011, 13:20
Если речь идет о проф.выступательном фитнесе,то это далеко не комплекс упражнений. Соревнования по фитнесу делятся на два раунда,раунд тела и раунд произвольной программы. В раунде тела оценивается пропорциональность и качество мышц,а во втором раунде элементы акробатики и артистичность исполнения программы. Заслуженый тренер россии по бодибилдингу, тренер Натальи Шелест.