перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Сорокалетний мужчина осужден за связь с 14-летней девочкой

24 сентября 2011, 17:21
Когда мне было 12-15 лет,наша компания подростков уже давно имели сексуальный опыт. У нас в компании, было 4 девчонки младше нас.И мы постоянно с ними занимались сексом как попала и где попала. И это было когда им было по 12 лет. И так продолжалось лет до 16-17.И обычно сидя в подвале или на чердаке инициатива эта исходила от девочек.Надо возраст понижать до 12-13 лет.Так как в 14 лет наверно уже процентов 30 имеют сексуальный опыт. А в деревнях и все 80%. Это ведь не изнасилование, она в нетрезвом состоянии раздвинула ноги.А на вид ей лет 20-25.А потом садят.Просто такие девочки в первую очередь виноваты сами.Одевая высокие каблуки ,мини юбки и т.п.И смотря аморальное т.ш. дом2.
24 сентября 2011, 17:34
Вот за секс подростка с подростком у нас наказаний нет. А вот когда взрослый мужик на подростка лезет- это уже преступление...
Гость
24 сентября 2011, 17:58
А у взрослого мозги должны быть на месте, то бишь в голове. Совсем никакой морали и никаких норм. Хоть как она выглядит, но дядя просто напросто воспользовался ситуацией и залез на самую доступную женщину, простите за грубость. Таких холостить надо. Надо же, какой сильный в сексуальном плане мужчина: имеет все, что движется, прям ему необходимость была девочку совращать!
24 сентября 2011, 18:24
Да не девочка она уже давно.
Гость
24 сентября 2011, 11:25
Обратите внимание-один год и 3 мес. дали...Что это,разве наказание? Быть так не должно,что-то напутали.
Гость
24 сентября 2011, 11:52
сомневаюсь. к сожалению, УК РФ действительно предусматривает по этой статье наказание ДО ЧЕТЫРЁХ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!!!
24 сентября 2011, 12:03
За что давать то? В деревнях это нормально, только не все "залетают".
24 сентября 2011, 12:34
читатель, это потому что по взаимному согласию. И девочке уже было 14. Если б было меньше, либо она была против, срок был бы существенно больше.
Гость
24 сентября 2011, 11:05
Бедный ребёнок. Грустное детство.
Гость
24 сентября 2011, 15:49
Это Вам так кажется, а у ребёнка может быть совсем иное мнение.
Гость
24 сентября 2011, 20:34
конечно, в 14 лет много понимает она. Вот позже, когда одна ребенка будет воспитывать, не погулять с подругами, не получить элементарной профессии, да еще, кто ее теперь содержать будет? родители? И много она сможет? Ей теперь просто скажут, своего ума нет живи нашим, ох она обрадуется.
25 сентября 2011, 09:02
у ребенка и в 10 лет может быть другое мнение, но до 16 лет в этом плане он ребенок
Гость
24 сентября 2011, 11:25
А девочка то что молчала???
24 сентября 2011, 17:22
А её льстило внимание взрослого мужчины. Она по малолетству ещё не понимала, что это не совсем здоровое внимание...
Гость
25 сентября 2011, 12:13
А ей хорошо было, вот и молчала...
24 сентября 2011, 12:58
Девочка молчала? Ей нравилось?
Гость
24 сентября 2011, 13:04
АнтонГранд умно!скажите ещё, что сама виновата... мужики, блин...
Гость
24 сентября 2011, 15:47
А если это всё же любовь???
24 сентября 2011, 17:24
Конечно нравилось, если б не залетела. То глядишь через несколько лет бы свадьбу сыграли.
Гость
24 сентября 2011, 18:32
Я работаю в школе и уверяю вас, что в отдаленных районах сексуальная связь в 14 лет - это практически норма. Как это ни ужасно
Гость
24 сентября 2011, 19:12
Не знаю, не знаю. Я в свое время лет 12 назад жила тоже в отдаленном районе, было мне лет 13, и так же ходила гулять на улицу с девочками. Так вот, если некоторым нужны были приключения, они их получали, всё от воспитания и семьи зависит, меня Бог уберег, и у самой ума хватило глупостей не натворить. Всякие девочки бывают, всякие мальчики...
Гость
24 сентября 2011, 22:59
а я вот не работая в школе знаю что наоборот в деревнях сексуальная жизнь подростков начинается куда позже чем в городе...там дети все навиду...если что будет знать вся деревня...
Гость
25 сентября 2011, 12:28
Это ужасно и школа должна непосредственно участвовать в общественной жизни детей- учеников, для привлечения их к нужным и полезным занятиям, а не позволять им быть предоставленными самим себе! Тем более в отдаленых районах, где интеллект родителей, в большей части, оставляет желать лучшего.
Гость
24 сентября 2011, 15:47
Я вас умоляю....... Для деревни 14 лет - это перестарок. Так что неизвестно кто еще виноват.
Гость
24 сентября 2011, 22:56
интересно , почему такое мнение про деревню...явно сами там не жили...
25 сентября 2011, 10:12
не приувеличивайте...я тоже в деревне вырос и 14 лет это еще ребенок!
25 сентября 2011, 19:37
Не правда. Сама из деревни и что то не заметила, что у нас мужики до девочек домогались. И никто раньше времени замуж не гнал.
Гость
24 сентября 2011, 13:39
Да расслабьтесь вы! Ему, как ранее судимому, приговор не изменят. На условку не переведут, а, с такой статьей-ему на строгаче не долго придется землю топтать.
Гость
24 сентября 2011, 13:59
Это не изнасилование, а взаимное согласие. По крайней мере таково заключение суда. Ничего страшного. Налогоплательщики покормят еще срок.
Гость
24 сентября 2011, 15:48
Да нормально отсидит мужик, без проблем. Это не изнасилование, так что ничего страшного.
24 сентября 2011, 23:28
общался я с людьми оттуда. тюрьма, это не армия, там люди надолго и лишний повод раскачивать лодку не нужен. там не дураки сидят и зачастую выносят решения быстрее и справедливей судей. а насчет мифов про жизнь сидящих по "износу" на зоне - много сидят по сфабрикованным делам, да и мало ли чего, женщины и вымогательством не брезгуют. так что не переживайте - все у него будет нормально, в 14 знают, что делают.
24 сентября 2011, 14:33
А вот я читал в Спид-инфо про то, как в одном селе был зарегистрирован необычный брак- парнишка- ему 14 лет а ей 42. Сегодня вечером свадьба а завтра опять в школу.
24 сентября 2011, 17:24
Не читайте эту газету. Если парнишке 14, то тётеньке на нары, а не в ЗАГС...
Гость
26 сентября 2011, 12:21
Вранье написали, это незаконно, загс бы не зарегистрировал такой брак.
26 сентября 2011, 22:20
Но там какого то разрешения в индивидуальном порядке добивались (либо ему 15 было)
26 сентября 2011, 09:17
Люди! Вы о чем пишете? Какая норма? 14 лет - это 14 лет!! ЭТО РЕБЕНОК! И мужик, которому 40 лет (к тому же вышедший из мест лишения свободы) прекрасно понимал, что за это садят! Все-таки мало в нашей стране дают за такие преступления!Если ба закон защищал девочек, мужикам неповадно смотреть было бы!!
Гость
26 сентября 2011, 12:54
А вы своих то сверстников в это время помните? Или жили в параллельном миру? В 14 -15 и давно начинали жить половой жизнью Меня самого 15 тилетняя обаять пыталась, и не так давно
Гость
26 сентября 2011, 14:51
Павел_п, когда вам будет за 30 и дочь тогда и прокомментируете такое действие.
28 сентября 2011, 23:11
вообще да, многие девочки именно в 14 начинают половую жизнь. это не есть хорошо, потому что многие из них еще дуры дурами в этом возрасте. им просто любопытно, они считают себя взрослыми, хотят доказать свою взрослость. а желающие помощь им найти подобные "доказательства" всегда найдутся.
24 сентября 2011, 11:52
неудивительно, в деревнях остались только школьницы и женщины предпенсионного возраста, все остальные женщины по городам разъехались за лучшей жизнью, вот и бродят одинокие пьяные парни по улицам, никому не нужные, школьниц совращают
24 сентября 2011, 17:23
А школьницы откуда берутся? От пенсионерок?
24 сентября 2011, 18:34
А школьниц "городские" мамы предпенсионным- пенсионным бабушкам подбрасывают...
Гость
24 сентября 2011, 15:09
мда....волна педофилии захлестнула Россию....
24 сентября 2011, 23:29
это заказ сверху. надо бороться - увеличили посадки по статье.
Гость
26 сентября 2011, 00:42
Просто Ювенальную Юстицию пропихивать как то надо. ;)
24 сентября 2011, 16:35
Снова выступает Миша Рыцаревъ: а я бы хотел узнать больше о том, как много в таком возрасте уже лишились девственности? Как никогда меньше всего такого было при Сталине. В наше время я полагаю что это не редкость. Кроме того я в свое время общался с родителями одной такой, тоже 14летней. Они мне объяснили, почему они "сдали" дело совсем не в милицию, а на счет совсем других внутренних органов- в медцентр по индивидуальному подбору контрацептивов (подробней эти интимные подробности описаны в сексуальном разделе моего сайта). Причин того, что герой этой новости залетел а другие- нет тут несколько. Ну, во 1х он был отсидевший. За таких всегда зацепиться намного легче. Потом- она забеременела. Еще могла быть какая либо ссора у него с родителями ея матери или еще с кем (а знал ли кто ранее о том, что они сексуальничают? Если знали то ранее как реагировали?). Еще одна причина что суд за все то зацепился- такие очень нужны для отчетности и для статистики. Рановато сексуальничают сравнительно много. Попадаются- единицы.
Гость
25 сентября 2011, 23:42
Михаил, ну вам ли не знать! Ведь у самой что ни на есть деревенской группы "Сектор газа" есть песня "Аборт или роды".
26 сентября 2011, 12:49
Да, есть такая песня. Она мне нравится. При этом от меня никто и не рожал и не залетал. Ни разу. С несовершеннолетними я тоже ни разу (да и вообще- в жизни была лишь одна. И ее возраст сейчас- 48)
24 сентября 2011, 11:16
Верх глупости пускать уголовника жить в одном доме со своей малолетней дочерью-ребенком.
24 сентября 2011, 17:22
Разве это их ребёнок был?
Гость
24 сентября 2011, 11:47
А если это настоящая любовь???
Гость
25 сентября 2011, 14:07
Для девочки может так и казалось, а дядьке этому надо было только кхм... сексом заняться
Гость
25 сентября 2011, 00:02
Просто прелесть: в деревне секс в 14 лет - норма, в отдаленных районах сексуальная связь в 14 лет - это практически норма, только в центре Новосибирска связь в 14 лет УЖАС! Видимо, вся культура и мораль у нас обитают по линии метро, а Снегири какие-нибудь, или, Боже упаси, деревня - ну что с них взять, дикие люди. Вы не поверите, но секс в 14 лет в деревне - не такое уж распространенное явлеие, хотя, конечно, всякое бывает. Как, я думаю, и в Центральном районе Новосибирска.
Гость
26 сентября 2011, 12:28
Жила в деревне и знаю: это НОНСЕНС, если кто-то терял девственность до 16 лет. Нормальным считалось после 18-ти и не раньше. Была одна девочка, про которую узнали, что она лишилась девственности в 15, так потом вся деревня на нее пальцем показывала, позор!
25 сентября 2011, 08:58
я даже растерялась немного от такого всплеска возмущения. неужто это было тайной изначально? а то что девочки с 11 - 12 лет живут половой жизнью (причем в городе, и дети вполне из хороших семей, хорошо учащиеся) - это уж точно ни для кого не секрет.
28 сентября 2011, 23:06
думаю, всем было пофиг, пока пузо не вылезло или до первой медкомиссии в школе, тут уж нашлось кому вмешаться. учителя сообщили, к примеру, или врач. хотя родители вообще могли только от полиции узнать, что дочка беременна. как ни странно, именно родители часто последними узнают подобные новости.
Гость
25 сентября 2011, 19:36
Я учился в школе в середине 80-х годов, уже тогда половые связи среди 14-ти летних были обыденностью (многие взрослые и не догадывались, чем занимаются их дочери), было и несколько случаев беременности и рождения детей у девочек в 14 лет только в нашей школе. Даже не представляю что сейчас творится. Хотя неправильно все это, но как подросткам запретишь.
28 сентября 2011, 23:08
а есть смысл запрещать? есть такой предмет "сексуальная культура", против которого часто общественники выступают. а ведь такие вот перезревшие малолетки в постель часто лезут из простого любопытства, которое вполне могли на самом-то деле удовлетворить другим способом.
25 сентября 2011, 21:25
"Приговор суда в законную силу не вступил." - вот этого не понял!
26 сентября 2011, 12:10
с момента вынесения приговора есть 10 дней для обжалования, далее он вступает в законную силу, если не был обжалован
24 сентября 2011, 12:08
Капец, а узнали, когда живот у подростка на лоб полез???!!! Еще бы статью назвали бы Деревенская Лолита. Жаль ребенка.
Гость
24 сентября 2011, 16:54
интересно-как роды прошли
Гость
24 сентября 2011, 19:01
по оценкам спецов девственниц в 17 возрасте примерно 50-60%. 13-14 летние безголовые девчонки - нет данных. но явно многие не против, потому что не то чтобы хочется, а просто любопытно. Насмотрятся типа дом-2 или подобных развращающих программ- вот и лезут в койку.
Гость
25 сентября 2011, 00:07
Мой муж старше меня на 29 лет. и счастливо живем, есть дочь. без совращения обошлось
Гость
25 сентября 2011, 12:24
Считаю, что, вне зависимости от обоюдности, наказание обязательно быть должно!!! Так как это противоестествено и , кроме того, наше гнилое общество совершенно не имеет понятия о моральных нормах поведения! Должна быть пропаганда моральных устоев, а не только подчинение животным инстинктам! Хотела она или не хотела, ее псиика уже нарушена, какую она семью может создать и как воспитать своих детей, если в таком раннем возрасте она уже...
25 сентября 2011, 16:14
скажу про себя.радость секса я познал в 18 лет(жаль что тогда я был скромный:)) ) но.смотря как мои соседки в доме выглядят,прям..мммммм.а им оказывается по 15-17.а я уж думал 18-20 по поведению(пьют,матерятся,нарощенные ногти,глубокие декольте,умение ходить на коблуках и разговаривают как уже бывалые тётки)
Гость
25 сентября 2011, 17:43
для Любовь По девушек из сельской местности с опытом в 14 лет Вы загнули. Не нужно по себе людей мерить....
26 сентября 2011, 08:22
как я поняла из "новости", девочка-то была не против этой связи. иначе бы написали про насилие над ребенком и т.д. а тут как-то всё мягко описано - "половая связь". И мужчина как-то не подумав вступал в эту связь - предохраняться не пробовал? так, может, никто бы и не узнал, что у них такое... а щас и девчонке жизнь покалечил, и себе во второй раз... я, конечно, не одобряю всего этого, но надо как-то думать, что творишь((
Гость
26 сентября 2011, 11:08
Мой муж испробовал в 15 лет с 23 летней женщиной и это в конце 70-х. Только мужики не залетают. И как он сказал, что у них девочки в классе практически все в 17 стали женщинами (и эта школа находилась в районе пл. Калинина). К примеру (сама из деревни): у нас такое началось ближе к середине 90-х (кроме единичных случаев, 1 раз в 5 лет). Так что хватит о деревнях говорить плохо.
Гость
26 сентября 2011, 11:29
Читаю и удивляюсь: у нас народ согласен узаконенной педофилии? Лично по мне в законе не должно быть исключений даже если он собирается жениться или по согласию, да и срок уже давно пора поднять планку от 5 лет и никаких условно и УДО.
Гость
26 сентября 2011, 11:32
Осматривает гинеколог 12-летнюю девочку и констатриует беременность на 3 месяце. - не рано ли тебе деточка рожать то? - И я думаю, что рано, доктор. Месяцев через 6 самый раз будет.