перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Житель Куйбышева объявлен в федеральный розыск (фото)

Гость
10 августа 2011, 10:42
Удачи тебе, бегунок. Я бы за мать ещё не то учинила.
10 августа 2011, 10:47
что бы ты учинила !? Матери абонемент в тюрьму выписала. Чтобы к тебе ходила !?
Гость
10 августа 2011, 11:04
2Injener Мы с Вами разве вместе пили с поцелуями? Думаю, что нет, поэтому потрудитесь называть незнакомого человека на "Вы".
Гость
10 августа 2011, 11:13
3 ха-ха А с бегунком вы походу с поцелуями выпивали, судя по вашей логике?
10 августа 2011, 10:27
мдя... какой симпатиишный...
10 августа 2011, 10:37
Sveta, пошутили?
Гость
10 августа 2011, 10:50
Sveta, в женихи возьмете?
10 августа 2011, 10:57
обычное лицо... ничего особенного... подправить сросшиеся брови, сделать нормульную причу -и дать прочитать хотя бы 100 книг -и ващпе будет ничего...
10 августа 2011, 10:36
а что бы сделали ВЫ, если бы вашу мать избили и один из избивавших - ваш знакомый?
Гость
10 августа 2011, 10:42
Я вот совсем не уверен, что случись такая ситуация я бы действовал в соответствии с УК РФ.
Гость
10 августа 2011, 10:42
полиция, суд, срок - не?
Гость
10 августа 2011, 10:43
Читайте внимательно - в статье "ВОЗМОЖНО, причастный..." А Вы сразу с места в карьер.
Гость
10 августа 2011, 13:22
В стране не должно быть безработнъх. Госудаство обязано дать всем достойную работу.
Гость
10 августа 2011, 13:46
"Госудаство обязано дать всем достойную работу" С нашим руководством,ментальностью и людом(см.фото)?
Гость
10 августа 2011, 14:00
Россиянин.Социальная забота и обеспечение является профилактикой сего.Коли отсутствует,то такие как на фото заполонят все,результат внутренней политики,что поделаешь.
Гость
10 августа 2011, 14:01
Никто никому ничем не обязан!!!! Если что-то надо, то делайте сами!!
Гость
10 августа 2011, 11:26
Народ вы адекватны,чтобы писать такое?Вы оправдываете садиста,который хитростью заманил человека в яму и группа изуверов издевалась над одним человеком.Избил ли мать или нет не известно,а человек смерть лютую принял.Было сказано,заподозрил...во как.Если бы в нем, было бы хоть что то,от мужчины,пришел и один на один разобрался бы,а так...группа зверьков по издевалась над человеком.PS.глядя на лицо,все становится понятным.
Гость
10 августа 2011, 11:32
я адекватный!!
10 августа 2011, 11:40
по лицу восстанавливаете биографию человека? его привычки и характер? а смски платные? я тожу хочу узнать судьбу.
Гость
10 августа 2011, 11:40
адекват.Ну что ж,медаль на грудь,с закруткой на спине.
Гость
10 августа 2011, 11:02
Да это же сиплый!
Гость
10 августа 2011, 11:10
это фАнтомас!
Гость
10 августа 2011, 11:28
нее. это человек-паук!! супермен! герой нашего времени!
Гость
10 августа 2011, 15:18
Да это Сиплый и наверное есть его поддельники Толя-Ржавый,Жека-Картавый,Паша-Воркута,Сеня-Бешеный,Саша-Тайванчик,Гера Грач ну и еще Мафик Магаднаский в придачу!!! По одному прозвищу и фото понятно что за товарищ перед нами!
10 августа 2011, 11:44
Парня, для начала в депутаты! А там, чем чёрт не шутит, может и до Президенства дойдёт. И будет у нас свой президент - из Куйбышева!
Гость
10 августа 2011, 11:49
Да. предлагаю его под амнистию и на выборы. можно лозунги придумать типа "Чо пацанчик, технопарк замутим?"
10 августа 2011, 12:01
Надо, что-нибудь благородное: "Мать отстоял и вас не брошу" или "Ченушу - вора в погреб загоню!". Вот так.
Гость
10 августа 2011, 12:15
2 согласен! Маленький кузёнок Нормально! ;) за второй лозунг кандидат однозначно в президенты пройдёт.
Гость
10 августа 2011, 12:10
ужас, я с ним в одной школе училась, а мама его учителем истории работала.кошмар
Гость
10 августа 2011, 12:22
Все пропало, он знает все..., хорошо что мама не учителем географии работала, а то бы ни когда не поймали- знание сила!!!!
10 августа 2011, 12:27
ужас. и не говорите. это всё школа виновата.
Гость
10 августа 2011, 12:44
Министру образования Фурсенке срок за такую школу! =))
10 августа 2011, 12:41
Я думал, такие экземпляры сейчас только на выставках можно увидеть...
10 августа 2011, 14:13
blackka Погуляйте вечером по Затулинке - ещё не такого насмотритесь. Или посетите кафе на площади Маркса, откуда постоянно "дыц-дыц-дыц" залихватское гремит. Там ещё те экземпляры бывают...
Гость
10 августа 2011, 14:34
blackka, Вы на электричках покатайтесь. Это не выставка, это реальность
Гость
11 августа 2011, 12:27
Прокатитесь 29-ым маршрутом, от Маркса до Маркса, благо он кольцевой. Нередко там более половины пассажиров кАктейли пЪют на ходу.
Гость
10 августа 2011, 11:04
Самосуд не панацея для отомщённой матери. Каково ей теперь - сына в тюрьму теперь.
10 августа 2011, 11:27
Мать поймёт.
Гость
10 августа 2011, 11:12
Надо понять причину,следствие на лицо(см.фото). Без спирта не обошлось.Россия все дальше и дальше лезет в дебри пьянства,насилия,разврата,и т.д. и т.п.
10 августа 2011, 11:30
Присоединяйтесь!
Гость
10 августа 2011, 12:28
Народ!у нас жить страшно!Такая преступность,все поспивались,работать негде и не хотят за такую зарплату.Как стемнеет сидим дома,боимся нос высунуть на улицу.А зимой,темно,даже утром страшно на работу идти,Чикаго отдыхает!
10 августа 2011, 12:53
Ну да, Куйбышев = Чикаго ))
Гость
10 августа 2011, 12:42
я с куйбышева....и знаю что он 100% причастен....звали его в детстве жорик...все верно они замучали человека изза матери которая бухала с погибшим в итоге он ее избил...сами в хлам перекрытые...м которые уже сели одного с детства знаю...дурак еще какой был..Дима Гуров (Кличка Дёма)...кто с куйбышева тот его знает!!!
Гость
10 августа 2011, 14:12
опять водка. сколько жизней она губит :-(
Гость
10 августа 2011, 14:26
Жесть! Фото, конечно, крайне неудачная :)
Гость
11 августа 2011, 11:03
Ну почему? Может быть это самое удачное фото
Гость
10 августа 2011, 15:48
Ламброзо, думаю, был бы доволен...
Гость
11 августа 2011, 12:11
Согласна, типичное лицо приступника.
10 августа 2011, 10:47
Понять,простить и отпустить!А я если его увижу,то некому не сообщу!
Гость
10 августа 2011, 11:29
Такого увидишь, явно не спутаешь ни с кем
Гость
10 августа 2011, 12:26
На шее-печать диавола, остерегайтесь благоверные християне!
Гость
10 августа 2011, 15:07
А вообще,голливудские режиссеры деньги не рачительно тратят.Фильм..Поворот не туда..хоть сейчас и главное на грим затрат ноль,даже в образ вживаться не надо.