NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Житель Куйбышева объявлен в федеральный розыск (фото)

Житель Куйбышева объявлен в федеральный розыск (фото)

Разыскиваемый Сергей Журавский

Трое жителей Куйбышева предстанут перед судом по обвинению в особо тяжком преступлении, четвертый подозреваемый объявлен в розыск, сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Новосибирской области.

По данным следствия, в мае 2011 года четверо жителей Куйбышева, узнав, что их знакомый, возможно, причастен к избиению матери двоих из них (братьев), предложили ему выпить с ними. Мужчина согласился.

Позже обвиняемые поместили мужчину в погреб и нанесли ему за это время не менее восьмидесяти ударов по телу. Увидев, что потерпевший находится в предсмертном состоянии, они вынесли его на улицу. Потом один из обвиняемых, представившись проезжавшим мимо таксистом, вызвал скорую помощь. Затем мужчины скрылись.

В результате следственно-оперативных мероприятий они вскоре были задержаны. В настоящее время трое обвиняемых предстали перед судом, их действия квалифицированы по п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы), ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Четвертый обвиняемый находится в федеральном розыске. Разыскивается Журавский Сергей Олегович, 1985 г.р., уроженец Куйбышева.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы Следственного управления СКР по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления