Город Двое наркоманов ограбили и задушили женщину на остановке

Двое наркоманов ограбили и задушили женщину на остановке

В Новосибирске задержаны два наркомана, которых подозревают в том, они задушили и ограбили женщину на остановке общественного транспорта, передает REGIONS.RU. 14 июня около десять часов вечера двое мужчин попросили денег у женщины на остановке общественного транспорта «Нижняя Ельцовка» в Советском районе. В ответ на отказ они задушили ее, забрали сотовый телефон, золотые украшения и 150 рублей.

Мужчины были задержаны 15 июня сотрудником ЧОП на охраняемой территории ЗАО «Ерматель». Оба признались в убийстве. Кроме того, по их словам, ранее они пытались убить 39-летнего мужчину, с которым распивали спиртное. Пострадавший остался жив после удара бутылкой по лицу и шее.

Подозреваемые уже имели судимости за кражи и грабежи, один из них отбывал срок за изнасилование. Мужчины приехали в Новосибирск из Кемеровской и Иркутской областей проходить курс лечения от наркозависимости в реабилитационном центре, где впоследствии познакомились. В отношении наркоманов возбуждено уголовное дело по статьям 30, 105 и 162 УК РФ (покушение на убийство, убийство и разбой).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления