перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Сибирячка душевной красоты

Гость
14 марта 2011, 00:12
Теперь мисс перестали быть абсолютно плоскими, но остались стройняшками, что видно по последней фотографии. Жаль, что они все еще остаются высоченными.
14 марта 2011, 09:10
высоченными??? 175 - 177 это не высоченные...это нормальный рост!
Гость
14 марта 2011, 09:38
Ждите и надейтесь! Может, лет через 50 будут в моде девушки ростом 155 - 165 см (продовольственные кризисы, преобладание монголоидной расы и т.д.) и тогда-то настанет Ваше время! )))
Гость
14 марта 2011, 09:50
Эталоны женской красоты циклично сменяются от от полных к худеньким, вот сейчас тенденции отходят от воспевания анорексичных туловок к более здоровым формам и так далее)
14 марта 2011, 09:37
Таких в метро - полные вагоны!
14 марта 2011, 09:41
P.S.: Видел всех участниц. В гугле поищите отчёт с мероприятия.
Гость
14 марта 2011, 10:03
Ну так это же очень хорошо!
Гость
14 марта 2011, 11:07
в метро простые деревенские лица, фотомоделей не видел!
Гость
14 марта 2011, 09:40
Собрались знатоки женского тела))))) Вы прям не представляете, как рыдают победительницы от того, что вам не нравятся их лица))))) "Зелен виноград"....
Гость
14 марта 2011, 11:00
А вы не завидуйте, что не вас обсуждают! :-))) Просто есть с чем сравнить, и представления о красоте хоть и разные у всех, но говорят красивее у нас даже ходят по улицам. Сам знаю, сам видел! Ну и до Оксаны Фёдоровой всё-таки пока никто не дотянул.
14 марта 2011, 11:59
Оксана Федорова на всех "страницах" уже))) да, вроде выдержанна, мила на внешность, кажется нет недостатков! но вот как-то не то, что не цепляет, а даже отталкивает! незнаю почему, может слишком много этого "мило"...
Гость
14 марта 2011, 12:44
2 Olyk Но оно и понятно: цепляет обычно не красота, а сексуальность, это две разные вещи. В данном случае сексуальности вообще нет.
Гость
14 марта 2011, 10:26
Кук бы ни хотелось журналисту приукрасть достоинства конкурсантки, хочу заметить, что у большинства итальянок с грудью все нормально. Проверял лично и неоднократно. Особенно разница между нашими женщинами и итальянскими заметна на пляже. - наши все сутулятся, грудь обвислая, у итальянок даже ЕСЛИ грудь небольшая, то спинку выгибают так, что сразу напасть охота. С тем, что ниже спина, рамс и у нас и у них - у "наших" толстые икры и ноги вообще, и "ихних" тело грушевидной формы, особенно у испанок.
Гость
14 марта 2011, 11:29
ага, и разница между парнями нашими и европейцами тоже резко заметна на пляжах, особенно их по трусам легко отличать, про фигуры я уже не гворю.
Гость
14 марта 2011, 11:41
Спортом надо девушкам больше заниматься. Всем знакомым девушкам говорю, и все почти ленятся. А зря.
14 марта 2011, 12:18
эльви разница между нашими парнями и европейцами видна и не на пляже))) такие пузаны никакой майкой не скроешь!! Юнга - к мужчинам тоже относится, даже более чем. в 30 лет у 90% пивные животы-ужас!!!!!
Гость
14 марта 2011, 11:25
Вроде еще недавно модельными параметрами считалось 90-60-90, теперь уже грудь легки и незаметно уменьшилась на 10 см... Караул, скоро нормой станет грудь, равная по объему талии!
Гость
14 марта 2011, 11:34
главное, что нормой не стало отсутствие талии.
14 марта 2011, 11:53
объем груди может быть меньше не счет маленького размера ее самой, а за счет грудной клетки! можно иметь 3 размер, но при этом объем всего 84-86. и вообще эти эталоны далеки от жизни))
14 марта 2011, 13:30
сейчас в моде плоские)))) посмотрите на знаменитых моделей америки, европы и т.д.
Гость
14 марта 2011, 12:59
Не понятно все таки почему стандарт от 175см. Что девушка 160см ростом не может быть красивой? За всех не буду конечно говорить, но вот мне лично при росте 187 нравятся девушки не выше 165см.
Гость
14 марта 2011, 13:52
мне 25. внешние данные (скажу без ложной скромности) есть ))) мужщинами замечено!! а рост 162см. остальные параметры как надо: 85-60-89 :) но в модели никак...рост блин! хотя мне не нравиятся оч высокие, выше 170см..
Гость
14 марта 2011, 14:40
Невысокие девушки нравятся как высоченным парням, а для парней среднего роста и ниже среднего и вообще невысокие девушки - это единственный выбор!
14 марта 2011, 15:45
Владя, все дело в параметрах. При 170 и выше пропорции соблюдаются более гармонично, может вышеотписавшаяся девушка и красотка каких поискать, но при ее 162 длинными ногами не похвастаться)))
Гость
14 марта 2011, 08:31
Я конечно не спец, но, по-моему, с улицы Новосибирска взяли первую попавшуюся и на конкурс красоты отправили- 3 место. Девушки сибирячки - самые красивые в мире!!!
Гость
14 марта 2011, 09:25
Я побывал в европейской части РФ, там тоже много красивых девушек.
Гость
14 марта 2011, 09:31
Ну почему с улицы, из агентства - написано же...
14 марта 2011, 10:49
Юнга, потому что они все из Сибири! :)))
14 марта 2011, 10:51
в свои 20 выглядят на 25. в 25 на 35...
Гость
14 марта 2011, 11:57
Посмотрела недавно этот конкурс красоты. Девушки красивые,но удручает другое-в конкурсе на интеллект поразило насколько они все глупые и инфантильные!Все говорят "ломанными" голосами. В 20 лет можно уже и поумнее быть-((
Гость
14 марта 2011, 12:21
Да ладно вам, это же конкурс красоты, а не интеллекта )))
Гость
14 марта 2011, 12:59
Конкурс интеллекта даже страшно проводить....
14 марта 2011, 17:06
В Конкурсе Интеллекта однозначно победит Онотоле Вассерман)
Гость
14 марта 2011, 13:49
Хорошенькая!Яна Молодец!А те кто говорит что-то другое завидуют!Вы сами чего в жизни добились?Вот и пишити гадости,не завидуйте девушки!Лучше сами стремитесь к ИДЕАЛУ!!!
14 марта 2011, 14:04
"Хорошенькая" - это не прямая заслуга девушки, это результат смешения генов ее предков. А вот "добиваются" в жизни обычно своим умом, талантом и трудом. Вот тогда это путь к идеалу. А внешность она к сорока годам сильно меняется... и вот тогда видно, было ли в женщине что-то, кроме точеного носика
Гость
14 марта 2011, 14:06
как-то все не понятно Вы написали - по-вашему, если о каком-то своем достижении не прокричал на весь белый свет, значит ничего не добился? Что значит стремиться к идеалу? Он один что ли в мире? а чему тогда он равен? разберитесь в себе, Вы в где-то запутались.
Гость
14 марта 2011, 14:12
Если Вы, милочка, не заметили, тут и мужчины отписались, они тоже завидуют?...С идеалом можно также поспорить, у каждого он свой, не согласны? и еще - пишите грамотнее, а то прямо читать неловко.
Гость
14 марта 2011, 10:00
На конкурсах оценивается не только красота видимая но и не видимая, но судя по комментариям, комментаторам то и не в невдомёк что есть воспитание, риторика, этика а не только параметры тела
Гость
14 марта 2011, 11:38
А почему называется "конкурс красоты"? Всё остальное придумали,чтобы было не совсем скучно смотреть и время растянуть))) Да, и оцениваются не только параметры тела, но и личико тоже. В красавице всё должно быть красиво - и тело, и лицо)))
14 марта 2011, 13:51
sdout Ну хоть кто-то озвучил! А то ведь прям как будто не человека обсуждают, а куклу, у которой кроме красоты и нет ничего. мимо Конкурс красоты. Красоты внешней и внутренней. А не только внешней.
Гость
14 марта 2011, 14:00
Э, да кто внутреннюю красоту на конкурсы выставляет? Это, как минимум, некрасиво)))
Гость
14 марта 2011, 10:34
Видела фотографии Яны в интернете - девушка чудо как хороша! Яна пленяет своей неподдельной красотой: у нее от природы пухлые губы, большие выразительные глаза, обрамленные пушистыми ресницами,густые брови, аккуратный, мило вздернутый носик и обворожительная улыбка! Мне кажется, некоторые "ценители прекрасного" несколько завидуют)))
Гость
14 марта 2011, 13:05
всё красиво...кроме вздернутого носа!
Гость
14 марта 2011, 15:38
saro4ka гость А мне лично носики вздернутые нравятся... Почитайте мертвые души, в частности главу где расписывают характер дам города N. очень поучительно должно быть...
Гость
14 марта 2011, 17:54
Дмитрий а мне нравятся вздёрнутые..эээ..другие части ;)
Гость
14 марта 2011, 00:31
мамадорохая! или фото №3 такое неудачное...или...кто там в жюри сидит? у нас же есть красивые девочки... ну как жеж? (*вопль в никуда*) ps ну да-да...знаю я про коммерциализацию, связи... НО ВСЕ ЖЕ!
14 марта 2011, 09:34
Фотка скорее всего неудачная) Хотя не все красивые девочки участвуют в конкурсах красоты)
14 марта 2011, 13:42
На конкурсе не только ведь внешность смотрят! Девушек в комплексе рассматривают, ум, харизма, таланты, ну не знаю. Быть очень красивой еще не достаточно.
14 марта 2011, 21:56
Очень даже красивая девушка
Гость
14 марта 2011, 10:29
Вот сколько читаю - всегда больше недовольных,каких-то озлобленных комментариев, зависть гложет что ли. Учитесь радоваться чужим победам! Молодец, Яна!! Удачи в жизни!! Пример всем!!
Гость
14 марта 2011, 12:47
Ну, чужим победам, допустим, радоваться как-то глупо. Вот своим победам, победам друзей и родственников всегда радуешься. А вот завидовать и злиться - это и некрасиво, и для здоровья вредно. Наверное, пишут в основном завистливые и озлобленные)))
Гость
14 марта 2011, 17:53
Победа над кем? Над другими красивыми? мдя..
17 марта 2011, 00:48
Сибиряки должны гордиться, что их девочка ещё один титул принесла,а не поливать гадостями... вот народ пошёл я в шоке..
Гость
14 марта 2011, 11:51
мне эта девушка не нравится... обычная как 3 рубля
Гость
14 марта 2011, 15:31
Нравится/ненравится - это дело вкуса. А вот то что обычная - спорю. Обычные за кассами в супермаркете сидят. Обычных на конкурсы не зовут.
14 марта 2011, 17:39
обычные красивые девушки самодостаточны и занимаются частной жизнью, а не публичной) их и так оценят;)
Гость
15 марта 2011, 00:19
Ага и мечтают попасть хотя бы в 10ку такого конкурса...
Гость
14 марта 2011, 13:00
Не понятно - мамашка в Самарканде была красавицей, Яна из Мирного... О какой "сибирской красоте" речь, о казачьих корнях и т.д.?
Гость
14 марта 2011, 22:49
Тык деды шалили ))))))
Гость
15 марта 2011, 00:22
Вы как та бабушка в исполнении А. Ревы "не поняяятно", Яна кстати из Свободного, может лучше читать чтобы понимать??
17 марта 2011, 00:39
Может журналисты ошиблись, Яна действительно из г Свободный!!!
Гость
14 марта 2011, 13:55
Хорошая девочка. За ее фотосессиями год наблюдаю. Яркая. Растет. Молодец, что не киснет здесь, а заявила о себе уже на уровне страны. Внешность очень коммерческая. В Европе и Азии спросом будет пользоваться в ее бизнесе (модельном). А что еще нужно? Работает девочка. Молодец.
Гость
14 марта 2011, 14:07
Девочка юристом быть хочет
Гость
14 марта 2011, 16:17
мимо - красивые юристы - очень в цене!
14 марта 2011, 17:07
У олигархов?)
14 марта 2011, 17:52
Вот у нас в магазине "Сибириада" в колбасном отделе девушка-продавец стоит куда красивше этих мисс...
Гость
14 марта 2011, 18:35
Та сибириада что на Никитина? Мне там лично нравиться девушка на кассе, по моему Настей зовут. Рыженькая такая...
14 марта 2011, 20:13
мужчины, я с вас балдею!
Гость
15 марта 2011, 00:31
Это точно 120*90*140... Куда уж этим выпендрежницам с конкурса... )))
14 марта 2011, 00:36
На третьей фото, самая правая девушка - очень даже хороша! Остальные - не в моем вкусе. Т.е. так себе. )))
Гость
14 марта 2011, 09:43
Как приятно сидеть в интернетике, рассматривать красавиц и воображать себя султаном в гареме - эта девушка хороша, та - как-то не очень!)))))))
Гость
14 марта 2011, 11:04
на вкус и цвет все фломастеры разные!
14 марта 2011, 08:46
Неинтересно смотреть... обычные лица...
Гость
14 марта 2011, 09:23
Покажите свое необычное.
14 марта 2011, 10:12
На автосалоны привозят машины не те что по 178тыр за 10 тонн железа, а красивые, чем-то выделяющиеся, на них приятно смотреть, их приятно обсуждать. И уж простите, но ничего выдающегося у девушек я не заметил. А моё лицо вам зачем? Я не претендую на Мисс-2011...
14 марта 2011, 09:04
Конкурс красоты - это что попало. Красота - она такая разная, сколько раз убеждалась. Как можно выбрать самую красивую? Высокие и пышногрудые, миниатюрные и худенькие, с симпатичными стрижками, с длинными пышными волосами, с самой разной формой лица, фигуры - все такие красивые и такие разные! Сравнивать вообще нельзя!
Гость
14 марта 2011, 10:04
можно сравнивать) например, низкорослые всегда проигрывают среднему росту и девушкам чуть выше среднего (но не долговязым). Точеное тело с округлыми формами, стройное, но при это мженственное смотриться куда более выигрышно, чем плоское или пышное. Это эстетика восприятия)
14 марта 2011, 11:35
Открывайте себе глазки. Все девушки очень разные, и всем нравятся очень рзные. Вот вы пишите "низкорослые всегда проигрывают среднему росту и девушкам чуть выше среднего (но не долговязым)", а считаю, что миниатюрные девушки - самые миленькие, а высокие с формами - самые сексуальные, а девушки среднего роста - самые невзрачные (при условии, что все красивы на лицо и не толстые). Толстые, на мой взгляд, всегда не красивы, тогда как худенькие могут быть очень хорошенькими. А кто-то со мной поспорит, конечно же. Потому что всем нравятся РАЗНЫЕ. Даже коменты почитайте. Кто-то говорит, что девушки красавицы, а кто-то - что не очень. Так что сравнивать нельзя, я считаю)))
Гость
14 марта 2011, 09:14
Девчонка НЕ страшная, да и только. Но говорить о супер-красоте не приходится в принципе.
14 марта 2011, 12:02
девушка милая, но слышала интервью ее - в речи нет ничего взрослого что ли.какая-то девичья наивность и максимализм, несуразность и несущественность мыслей. и, возможно мне так показалось, избыток "я".
17 марта 2011, 00:43
а вы хотите чтобы она как 50-й дипломат говорила, опыт появится с возрастом и с дальнейшими выступлениями...
Гость
14 марта 2011, 10:09
Да че все ополчились. Красивые девчонки, стройные, тело ухоженное и красивое. Конечно наша мне показалась красивее чем Москвичка...
Гость
14 марта 2011, 15:33
Да никто не ополчился - это вам показалось. Просто реально таких вот или еще красивее по городу много ходит, ну и не только по городу...И красивых умниц тоже уйма. А в конкурсах выигрывают единицы...в общем обычное ШОУ.
Гость
14 марта 2011, 16:36
К тому же в подобных конкурсах победитель уже за 3 года до даты конкурса известен.
Гость
14 марта 2011, 10:36
Долго думал, чем мне не нравится Яна... Вроде всем хороша... И тут меня осенило! Капризно надутая нижняя губа девушки прям отталкивает.
Гость
14 марта 2011, 11:05
Какой вы ценитель, однако! А родинка на левой пятке вас не отталкивает? =)
Гость
14 марта 2011, 17:56
да губки не айс и бровки чтото не выщипывает..
Гость
14 марта 2011, 13:00
Без фотошопа обычная девушка. А мама у нее хорошо выглядит для своих лет.
Гость
14 марта 2011, 15:55
Жителю МЖК А сколько лет маме? Конкурсы красоты не так давно проводятся ))Обычная женщина, симпатичная, но не больше, - и все эти девочки тоже долго красавицами не будут, к сожалению....
Гость
14 марта 2011, 18:04
Моей маме сейчас 50 лет, а выглядит она отлично! До сих пор красивая, и больше 40 её никто не даёт. Кстати, её сестра-двойняшка ещё лучше "сохранилась". Если следить за собой и сохранять ум, будете всегда красивы. В возрасте от 50, как никогда, по женщине (да и по мужчине тоже) заметно наличие/отсутствие ума!
Гость
14 марта 2011, 01:28
Толи фото неудачные, но москвичка понравилась меньше чем наши сибирячки)
Гость
14 марта 2011, 11:04
мне москвичка понравилась больше!
Гость
14 марта 2011, 04:22
Ну не Москвичка, уж точно! Чего смеяться?! Сибирячки гораздо симпотичнее, обе
Гость
14 марта 2011, 11:05
это в вас местный патриотизм говорит! москичка лучше гораздо!
Гость
14 марта 2011, 07:42
Не понимаю зачем нужны эти конкурсы красоты.Как оценивать красоту можно??
Гость
14 марта 2011, 09:43
Запросто ее оценивать, красота - вещь абсолютная. Гряньте фильм документальный "Теория красоты". А победительницы - да, ничего особенного. На улицах запросто лучше ходят. Может фотография не удачная.
Гость
14 марта 2011, 09:32
Подождите - моя доча подрастет...
Гость
14 марта 2011, 15:25
ну подрастет, а что дальше? Выйдет замуж и всего делов.
Гость
14 марта 2011, 09:43
т.е. в Оксфорд и МГИМО теперь за красивые глаза принимают? о_О
Гость
14 марта 2011, 09:57
Ну почему же только за глаза:))) В статье прямо указано, на что обращали внимание в первую очередь:)))
Гость
14 марта 2011, 09:54
Молодец конечно, но у нас по городу и красивее ходят.
Гость
14 марта 2011, 11:08
страшных тоже хватает..
Гость
14 марта 2011, 10:05
А вот интересно, "Краса России" и "Мисс Россия" - это один и тот же конкурс, или разные? Я серьезно.
Гость
16 марта 2011, 04:24
Разные
Гость
14 марта 2011, 10:10
Очень милая девушка, в кои-то веки хоть не грымза какая-то! Конкурсы красоты, конечно, штука субъективная, но пусть будут, жалко что ли...
Гость
14 марта 2011, 15:33
Во, это точно - все субъективно
Гость
14 марта 2011, 10:50
Меня очень удивляет, сколько критиканов всегда появляется при проведении таких конкурсов! Согласна, что на наших улицах, в метро, - повсюду - много красивых,ухоженных девушек. Но мы-то обсуждаем участниц! Согласна, что все чаще это девчонки с самой обычной внешностью, но встречаются те, красоту которых оспорить невозможно. Яна действительно не просто красива, есть в ней изюминка! И про глаза верно сказано. Словом, цепляет! В отличие от занявших 1е,2е места) Будьте добрее, господа! ;)
Гость
14 марта 2011, 15:40
Анна, так а кто говорит что они плохи, эти конкурсантки??? Все говорят что таких много, и вы также повторили слова многих. Только вам показалось что вы их защищаете, а остальные только гнобят. Видите только то что хотите.
14 марта 2011, 12:05
Обычная....татарка.
Гость
14 марта 2011, 13:07
Среди татарок много девушек красивых. В целом они чаще красивей, чем многие славянки. Но самые красивые девушки - смесь славянок и азиаток.
Гость
14 марта 2011, 13:26
"Директор агентства Elite Stars Татьяна Фетисова рассказывает, что для участия в конкурсе «Мисс Россия» нужны не столько параметры, сколько обаятельность и целеустремленность" У меня рост 157, но зато я такая обаятельная и очень целеустремлённая! Почему же мне нельзя в конкурсе участвовать?)))
Гость
14 марта 2011, 14:39
Я давно писал, что надо устраивать конкурсы красоты для невысоких девушек. Было бы любопытно поглядеть!
14 марта 2011, 13:27
Может девушка и симпатичная, о вкусахне спорят)) Но посмотрев интервью с ней, если честно, даже до конца не досмотрела. То, что сыпется изо рта невыносимо слушать было! Кошмар! Речь на такие презентации нужно готовить (репетирывать в конце концов перед зеркалом); дикция, правильность речи, постановка голоса - это все немаловажно для достойного представления нашего города и региона. Оплевалась пока слушала!
Гость
15 марта 2011, 00:28
Neona не лукавте - Яна отлично отвечала, и с дикцией, и с голосом все нормально! У Вас или телевизор барахлит, или это самая обычная зависть... Не стоит, многие наверняка Вас считают симпатичной!
Гость
14 марта 2011, 14:12
Не перестаю удивляться. Из ста комментов просто единицы добрых. Люди, ау, где ваша доброта, порадуйтесь просто за девчонку!
Гость
3 апреля 2011, 01:32
А нам что с ней спать чтоли?
Гость
14 марта 2011, 16:26
Для сельского населения красивы девушки, которые пышут здоровьем: сильные, с крутыми бедрами, с большими икрами, большой грудью, это и считается на подсознательном уровне эталоном — она может родить здоровое потомство, — рассказывает Людмила Осипова Как сотрудник ИциГ, могу подтвердить: Л, Осипова- ведущий эксперт женской красоты))) Если серьезно- ерунда этот эталон. Просто в деревнях других не было и не могло быть. А покажи им такую модель- все мужское население любой деревни передралось бы вусмерть ради нее. Есть такая теория, что идеалы и понятие красоты возникают как антитеза обыденности и среднего уровня. То, что описала Осипова- именно скучная и серая обыденность. Выбирали конечно Дуняш и Параш, но любой самый кондовый мужик предпочел бы стройную Кармен своему веснушчатому "идеалу" с большими грудями.
Гость
14 марта 2011, 17:09
Атос Деревню вы видели похоже только в кинофильмах 50-х годов. Я Вас огорчу. На самом деле таких как вам кажется в деревнях ну очень мало. Нет там тех таких женщин с икрами и грудью 5-6 размера, или есть но единицы. В общем мне вообще непонятны ваши размышления. Так же можно сказать и про мужчин. Может широкие плечи и узкие бедра тоже выходят из моды, и женщинам приятнее с худенькими и слабенькими мальчиками жить?
Гость
14 марта 2011, 00:32
хм...судя по первой фото - либо ракурс очень неудачным получился, либо красивые девушки не посчитали нужным доехать до барвихи luxury village из соседней Жуковки)))да и правильно, денег-то все равно почти не давали))) 82см и последующие комментарии просто убили. вообще-то для мужчины как раз нормально, что нравятся женщины с большой грудью. вопросы возникают к тем...ммм...тонким душевным натурам, кт нравятся 60х60х60
14 марта 2011, 01:24
>стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия-2011» Наверное, мои вкусы далеки от мировых стандартов, хотя я других претенденток не видел.
Гость
14 марта 2011, 05:44
Красивая девушка не более того, есть и красивее только деньги есть не у всех, а то что не первое место дык оно и понятно не москвичка же "ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО"!!!
Гость
14 марта 2011, 07:42
"Маленькая, но симпатичная грудь..." Она что с голой грудью сидела???? Откуда корреспондент узнал, что она симпатичная?
Гость
14 марта 2011, 08:01
Москвичка красотка
14 марта 2011, 10:24
Красивая. Мне вот нравится. Очень женственная, и пластичная. И улыбка хорошая. Вот.
Гость
14 марта 2011, 10:30
Если судить по фото, действительно красивая.Чем-то похожая на наших русских актрис Людмилу Чурсину и Ирину Алфёрову вместе взятых.И параметры вроде бы правильные.Но...не цепляет.
Гость
14 марта 2011, 11:04
На мой взгляд все эти конкурсы унизительны, напоминают выставку животных по параметрам!
14 марта 2011, 11:18
Такое устраивают еще для собак, для лошадей, для кошек...и девушек! И мы еще говорим о равноправии полов? Неужели приятно быть экспонатом выставки...
Гость
14 марта 2011, 11:24
Очень красивые девушки! Сибирячкам - зачет!
Гость
14 марта 2011, 12:01
Вот так и побеждай в конкурсе красоты - все тебя обсудят, а половина обязательно скажет, что ты так себе! Хотя, если б просто так в жизни встретились, поди признали бы красавицей)))