Город Продажи жилья выросли выросли в два раза

Продажи жилья выросли выросли в два раза

В I квартале 2010 года в Новосибирской области серьезно увеличилось количество зарегистрированных договоров купли-продажи жилых помещений – по сравнению с аналогичным периодом прошлого года их число стало больше на 95%.

Как сообщили в пресс-службе Управления Федеральной регистрационной службы по Новосибирской области, всего в первом квартале в Едином государственном реестре было зарегистрировано 91 882 права на недвижимое имущество и сделок с ним, что на 28% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

При этом на 23% увеличилось общее количество зарегистрированных сделок с недвижимым имуществом, из них самый значительный рост – 95% – показали сделки купли-продажи жилых помещений: если в I квартале 2009 года было зарегистрировано 3380 таких сделок, то за тот же период 2010-го – 6590, передает News.ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления