перейти к публикации
43 комментария к публикации

Выросли цены на бананы

8 апреля 2010, 09:08
8 апреля 2010, 09:40
о ужаааас! как я теперь буду жить без бананов.... *рыыыдаю*
Гость
8 апреля 2010, 11:09
Так кредит можно взять :-)))
8 апреля 2010, 11:11
ну и хорошо, все равно они ГМО
8 апреля 2010, 11:30
либо лизинг:)
8 апреля 2010, 11:02
Блин, опять подорожали бананы. А в связи с чем? Я например, кроме бананов из фруктов ничего не ем. Да что там, я сейчас на длительной диете и кроме бананов и кефира ничего не ем. Блииин, хорошо хоть кефир не подоражал.
Гость
8 апреля 2010, 11:30
так с одним кефирчиком эффект будет лучше !!!
Гость
8 апреля 2010, 12:54
Неурожай бананов в этом году. Это я Вам говорю точно, поскольку живу недалеко от банановых плантаций. У нас тоже на рынках мало бананов, по сравнению с прошлым годом. Весна холодная, даже в тропиках........
Гость
8 апреля 2010, 13:53
Бананы - очень калорийный продукт, переходите на яблоки.
Гость
8 апреля 2010, 10:26
я люблю бананы. меняф эта новость огорчает. меня вообще огорчают новотсти о подорожании чего либо. вот бы ещё зарплата подорожала бы... за последние 2 года ни на рупь :(
Гость
8 апреля 2010, 10:46
У меня с этого месяца она "подорожала", да только радости нет - цены похоже собрались расти быстрее.
8 апреля 2010, 11:12
за 2 года... у нас уже 4-й ни на грамм копейки!
Гость
8 апреля 2010, 09:20
C яйцами все понятно. Подорожали в Пасхе. А вот подешевеют ли после?...
Гость
8 апреля 2010, 11:01
Конечно,к лету,чтоб не протухали!Тем более жару прогнозируют!
Гость
8 апреля 2010, 09:25
а как же тогда писали, что стоимость потреб корзины выросла на 3,6%? Если лук почти на половину, сыр на 15% и т д?? Или туда только геркулес и гречка входят? Как же говорят, что инфляция 12 % в этом году? За этот месяц цены вскочили в 1, 5 раза
8 апреля 2010, 09:54
2Заварка В 1.5 раза? За последние полгода товары, которыми мы закупаемся в Ленте выросли максимум на 5-10%. Молочные и овощи - это сезонное. Сыр каждую зиму дорожает, а лето дешевеет.
Гость
8 апреля 2010, 10:21
Да какая разница какие цены. У нас ведь самая богатая страна в мире. Значит мы самые богатые и все можем себе позволить
Гость
8 апреля 2010, 12:04
Судя по ценам мы гораздо богаче США. там продукты процентов на 20 меншье стоят, а техника в среднем процентов на 40% дешевле.
Гость
8 апреля 2010, 11:23
2 Колибри во бактерий в организме разведете кефирных.... жжесть
8 апреля 2010, 11:48
попугай А что за бактерии? они вредные?
Гость
8 апреля 2010, 13:14
Морозилка завалена мороженной ягодой! Как бы съесть ее до нового урожая.
Гость
8 апреля 2010, 19:02
а у нас уже почти пустая - две полочки только заставлены .. вы из ягод коктели делайте берёте молоко (или кифир) добавляете ягоды , бананы и финики - всё в блендер
Гость
8 апреля 2010, 13:13
А я не могу никак съесть насушенные за прошлое лето бананы и сливы. Сушил в электросушилке. Летом бананы дешевые.
Гость
8 апреля 2010, 13:54
Так Вы с народом делитесь, раз сами не справляетесь.
Гость
8 апреля 2010, 13:37
Без паники. В Питере открыли контейнерный терминал. Первым разгрузили судно из Эквадора с несколькими сотнями контейнеров с бананами. И это только первая ласточка. Такие партии в нашу страну теперь будут приходить регулярно. Так что по идее ждем заметного снижения цен на бананы. Ибо ими будет завалена вся страна. Мне вот интересно - что Путин получил в обмен на "банановый рай" от Эва Моралеса ?
Гость
8 апреля 2010, 13:57
Ага, только у нас В России всё наоборот, то, что по всем законам должно дешеветь, неуклонно дорожает. Фантастика.
Гость
8 апреля 2010, 09:17
Отличная новость!)
Гость
8 апреля 2010, 09:24
Какая важная новость))))))))
Гость
8 апреля 2010, 09:52
Всед за этим все обезьяны из Новосибирского зоопарка объявили о бессрочной акции протеста. Они требуют доступных бананов каждой обезяней семье! Уже составлены открытые письма президенту и премьеру. Активисты обезьяньего движения планируют встретиться с Путиным, который сегодня пребывает в Новосибирск.
Гость
8 апреля 2010, 09:56
Бананы это стратегически важный продукт наверное :-)раз об этом пишут.... Я бы понял про колбасу и хлеб но про бананы это сильно
Гость
8 апреля 2010, 10:04
а по спичкам и валенкам не посчитали что ли динамику?! бардак какой-то!
Гость
8 апреля 2010, 11:23
Бананы снижаются в цене последнюю неделю, и на следующей будут дешевле.
Гость
8 апреля 2010, 11:28
Да хрен бы с ними, с бананами. Тут весь муниципальный транспорт уничтожают - пора на демонстрации протеста!
Гость
8 апреля 2010, 13:19
Инфляция это один из способов для ускорения сбора макулатуры.
Гость
8 апреля 2010, 18:17
Ну подорожали, значит скоро будет новый беспроцентный кредит "Банановый" !