Город Голливудский актер приехал делиться опытом (фото)

Голливудский актер приехал делиться опытом (фото)

В Новосибирск в составе делегации руководителей американских IT-компаний и владельцев социальных сетей приехал голливудский актер Эштон Катчер.

Эштон Катчер, известный российским зрителям как исполнитель главной роли в фильме «Эффект бабочки» и как муж актрисы Деми Мур, к которому она ушла после развода с Брюсом Уиллисом, в составе американской делегации представляет неправительственную организацию Catalyst, которая занимается продюсированием социальных сетей. Актер вместе с женой создал «Фонд Деми и Эштона», который использует технологии социальных сетей в борьбе с торговлей людьми и для защиты прав женщин и детей. Кроме того, актер является одним из самых известных пользователей Twitter в США, его мини-блог насчитывает более 4 миллионов пользователей.

Сегодня Эштон Катчер присутствовал на встрече американской делегации с представителями администрации Новосибирской области, а завтра примет участие в поездке в Академгородок — в Доме ученых СО РАН пройдет встреча с представителями бизнеса и со студентами.

Напомним, что делегация, в которую входят руководители eBay, Twitter, Cisco Systems, Howcast, EDventure, Social Gaming Network и Mozilla, представители совета по национальной безопасности и госдепартамента США, прибыла в Новосибирск сегодня и проведет в Новосибирске два дня.

НГС.НОВОСТИ

Фото Сергея Ляшко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
101
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Расслабляться медикам точно не стоит»: врачей освободили от уголовной ответственности по одной из статей — что это значит
Евгений Павлов
Юрист в сфере медицинского права и охраны труда
Мнение
Дождь из мужчин: в ДКЖ показали мокрое шоу для женщин, за которое журналистке НГС стало стыдно
Алёна Золотухина
Журналист НГС
Мнение
От Великой стены до корейских гор: сибирячка рассказала об отдыхе в Азии — она потратила около 80 тысяч рублей
Аля Шеметова
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Много работы и большие перемены: каким будет февраль для всех знаков Зодиака
Анастасия Першина
Автор мнения
Рекомендуем
Знакомства
Объявления