перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирский мастер изготовил самую маленькую елку (фото)

9 декабря 2009, 16:28
Лучше бы микросхемы самые мелкие делали. А то покупают все в Китае.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2009, 16:32
Колныч Ну не мог не вставить свою шпилечку (развела руками)... Это же - произведение искусства считай...
9 декабря 2009, 16:38
Проходит выставка по достижениям в компьютерной технике. Представлены новейшие процессоры от Intel с частотой 4.2 гигагерца, AMD Atlon 64, а так же впервые процессор Зеленоградского НПО «Электроника». Процессоры проходят тестирование по всем параметрам, и везде лидирует отечественное изделие. Эксперты в шоке. Приносят мощный микроскоп, кладут процессор. Один эксперт заглядывает в окуляры и через секунду падает в обморок. Его коллега заглядывает и тоже падает в обморок. Комиссия в недоумении. Третий эксперт долго смотрит в микроскоп, а потом, заикаясь, произносит: - Вы не поверите! Он ламповый!
Гость
9 декабря 2009, 16:39
А я согласна с Колянычем. Видела фото с выставки работ этого мастера. Да, видно необыкновенное мастерство, но особого восторга не испытала. Вот если бы он действительно какие-то ценные в практическом применении вещицы делал... Может я чего-то не понимаю в таком "искусстве"?
Гость
9 декабря 2009, 16:12
А из чего елка сделана?
Гость
9 декабря 2009, 17:53
для многих деталей используются пылинки
Гость
9 декабря 2009, 18:22
Судя по фото, очень похоже - что из стекла
9 декабря 2009, 18:35
а почему пылинки зеленого цвета? это откуда пыль налетела? ))
Гость
9 декабря 2009, 16:11
Мама дорогая! как он так смог сделать-то? Точно, наверное, у него руки растут не оттуда, откуда у всех, иначе он не сделал бы такое чудо!:))) Молодец!Спасибо! Не перевелись ещё у нас Мастера!
Гость
10 декабря 2009, 09:22
Как говорится, если руки золотые, то не важно, откуда он растут :)
Гость
9 декабря 2009, 16:13
Да уж, вот молодец! Как такое можно сделать? О_о! Особенно шарики на ёлке...
9 декабря 2009, 16:31
Лисик! Правда! Такая прелесть! МАСТЕР миниатюрок! (восхитилась)
Гость
9 декабря 2009, 16:19
Сходите на выставку, там вообще много интересного, правда стоимость может заставить задуматься, но псмотреть есть что.
Гость
9 декабря 2009, 17:09
Я ходил по осени, всего 100 р. билет стоил.
Гость
9 декабря 2009, 16:39
Нанотехнологии! Выделить грант немедленно! :)
Гость
10 декабря 2009, 12:32
Последнее бы не забрали и с работы не выгнали.... Мы в России живем!
9 декабря 2009, 16:16
Надо же, чудо какое! Вот так мастер!
Гость
9 декабря 2009, 16:28
советую всем на выставку, стоит вроде 100р всего, ходил - не пожалел! там еще не такое можно увидеть!!!
Гость
9 декабря 2009, 16:38
классно, посмотрел сайт
9 декабря 2009, 16:40
Мне особо понравилась фраза "передвижная выставка". Всего его экспонаты умещаются, наврено, в спичечном коробке :) Кинул в карман - и поехал! Давно знаю этого товарища. Ещё лет 10 назад приходил к нам в универ на лекцию, показывал рисовое зёрнышко, на котором что-то много написал (уже запамятовал...) - можно было прочитать только под микроскопом.
Гость
9 декабря 2009, 16:46
Дак вот они какие - отечественные нанотехнологии!
Гость
9 декабря 2009, 16:45
Посещал осенью выставку Владимира Анискина. Что вам сказать? У человека,действительно золотые руки! Воистину "Левша"! Советую отрваться от кресел дома и съездить посмотреть на его работы.Обещаю- не пожалеете.
Гость
9 декабря 2009, 16:54
Анискин, будь человеком, научи)))
9 декабря 2009, 16:54
Ходила на выставку, очень интересная. Впечатлил караван в игольном ушке, очень красивые трехмерный композиции.
Гость
9 декабря 2009, 17:10
Ох какая преесть. Еще снеговичок такой хорошенький. Люблю снеговичков
Гость
9 декабря 2009, 17:14
ручное нано? круть!
Гость
9 декабря 2009, 17:20
Не эту ли елку планируют ставить в Центральном парке?
Гость
9 декабря 2009, 17:55
ну вот, теперь у нас в городе есть Левша :)
Гость
9 декабря 2009, 18:11
да уж "игрушечка", ненаиграешься))
Гость
9 декабря 2009, 21:11
Всем советую сходить на выставку, отличные работы и приятные впечатления... Анискин умница, золотые руки у человека.
Гость
9 декабря 2009, 23:48
товарищи, а где эта выставка?
10 декабря 2009, 00:23
Жаль, что выставку закрывают, если бы туда ходило побольше народу, она бы действовала. А то выходит, что в Питере выставка функционирует уже больше года, а в Новосибирске это никому не нужно...
Гость
10 декабря 2009, 08:59
Молодец!!Нанотехнологии в ходу. Почему так мало информации.Из чего сделана,сколько рабочих часов потребовалось?
Гость
10 декабря 2009, 09:00
Можно в целях экономии стредств теперь ее куда-нить в аренду сдавать
10 декабря 2009, 13:09
А я вот не понимаю - зачем это нужно? Ну мелкие. Ну и что?
10 декабря 2009, 13:15
поражает то что даже в таком сплошном позитиве и то находятся люди которые чем то недовольны.