перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что такое аквабар — предмет интерьера или ответ кризису?

27 мая 2009, 08:31
Интересную табличку нашёл у них вот здесь: http://www.aquabar.ru/articles/view/25 Почему сумма чисел в колонке «после очистки» больше, чем сумма «до очистки»? Неужели какие-то злодеи закладывают в фильтрующие картриджи запас загрязняющих веществ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2009, 09:31
Читайте внимательнее, там же написано, что если вовремя не менять картридж, то вот такое будет в воде. К тому же, это проблема в основном у кувшинного типа фильтров, в аквабарах стоит мембрана, которая является барьером и не дает всему \"шлаку\" накопившемся в пре-фильтрах вылезти наружу. Если пользуетесь кувшинами - или меняйте с периодичностью как на картридже написано, или купите ТДС прибор!!!
Гость
27 мая 2009, 09:34
Статья ведь незря называется фильтр-убийца! менять вовремя надо фильтры, чтоб такого небыло или покупайте фильтр на основе мембраны или прибор ТДС!!!
Гость
27 мая 2009, 09:39
Ну понятно, кувшин собирает всю \"грязь\" из воды и потом начинает ее выкидывать в очищенную воду. Вот и предлагают свои аквабары, интересно, а там как, такая же история?
Гость
27 мая 2009, 08:47
т.е. он подключается к крану и фильтрует в стакан? не понятно....бутылки нет, но и не написано вода откель берется
Гость
27 мая 2009, 09:26
Подключается к водопроводу.Бутылок нет.
Гость
27 мая 2009, 09:44
он подключается к водопроводу при помощи тонкой трубки на расстоянии до 100 метров. и фильтрует водопроводную воду! В стакан уже поступает очищенная вода.
Гость
27 мая 2009, 09:15
Ну, вот, наконец-то и до Новосибирска дошли пурифайеры! Весь мир ими уже пользуется года 3, а до нас только дошло))) Как всегда, мы впереди планеты вся...
Гость
27 мая 2009, 12:56
А в столицу Сибири товар приходит только после многолетних испытаний на буржуях гы
Гость
27 мая 2009, 10:26
на самом деле такие аппараты уже давно продаются в новосибирске. не буду делать никому рекламы, но в городе существуют варианты и подешевле чем у аквабара...
Гость
27 мая 2009, 13:52
от посещения их сайта стало страшно. в глаза сразу кинулось какое-то адское слово - \"пурифайеры\". я их боюсь. ))
Гость
27 мая 2009, 14:07
А вот мои знакомые приобрели такой аквабар, не нарадуются. А я вот совершила ошибку, приобретя систему в Цептер, знала бы раньше, за эти деньги купила бы аквабар.