перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Осужден взявший в заложники милиционера бердчанин

Гость
29 апреля 2009, 17:47
Если часть 2 по ст. 228. 1 УК, то не особо крупном (наркотики), а в крупном. Часть 3 в особо крупном и тогда от 8 лет только за наркотики.
Гость
30 апреля 2009, 00:17
Читайте УПК РФ \"Путем частичного сложения...\". Не было бы героина - дали бы 4
Гость
29 апреля 2009, 18:16
Капец просто, рецидивист-убийца взял милиционера в заложники, а получил всего 8 лет! Ну кому он будет нужен на свободе через 8 лет, когда ему будет 44 года? Я вообще не понимаю, как убийцы оказываются на свободе, кому это надо?
30 апреля 2009, 13:19
представьте ситуацию, вашего близкого человека бьют до смерти, вы пытаетесь ему помочь и бьете по голове преступника, он падает замертво. Вы убийца. Что вам делать на свободе?
Гость
29 апреля 2009, 23:56
Как раз \"кризис\" на зоне переждет )))
Гость
30 апреля 2009, 07:34
Да, ни за что фактически посадили. За 3000 украденных. Ну с гранатой погорячился, опять же не хотел в тюрьму за эти смешные деньги. Я не оправдываю его, просто считаю такую меру наказания не справедливой.
30 апреля 2009, 11:38
Какие 3000? Три с лишним \"лямзика\" - нормальные деньги.
Гость
30 апреля 2009, 09:21
Капец. При всем букете еще и 5 грамм героина. Остается впечатление что при задержании стражи порядка подстраховались и на всяк случай пакетик то подкинули. Теперь не отмажется.
29 апреля 2009, 17:34
столько статей и всего лишь 8 лет? вот он выйдет и тем же самым займется!!!
Гость
29 апреля 2009, 17:40
капец...а за убийства и изнасилования дают 10-12...
Гость
29 апреля 2009, 18:16
Интересно, - а деньги та нашлись????
Гость
29 апреля 2009, 20:42
Организация то всетаки получит от него деньгу? Наверняка с конфискацией частичного имущества и всяких выплат.
Гость
30 апреля 2009, 09:31
Да что вы удивляетесь? за убийства дают 8 лет, тут мужику просто не повезло - взял в заложники сотрудника милиции. . . и тоже 8 лет. где справедливость???
30 апреля 2009, 10:04
Поражает то, что как правило при задержкании у всех находят порядка 5-ти граммов героина, а очень часто ствол. Получается что экспедитор, которому доверяют крупную сумму денег был наркоман? А для чего ему понадобилось сразу приобретать пистолет с устройством для бесшумной стрельбы? Явно подбросили, дабы неповадно было сотрудников ганатой пугать.
Гость
1 мая 2009, 16:46
Я знала этого парня. Очень жаль. Буду его ждать.