перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Пашино открыли мемориал «Защитникам Отечества» (фото)

Гость
12 мая 2008, 10:38
мемориал это хорошо, это память,это... Но в Пашино......!?!?!надолго ли?????боюсь что очень и очень скоро вокруг будут валяться бутылки и пакеты...вот чего жаль....Пашино.....
Гость
12 мая 2008, 14:02
А вы, так оседомленный о ннравах местных жителей не оттуда-ли сам родом будете??? Так что не обобщайте
Гость
12 мая 2008, 11:07
Дык это меч, воткнутый в землю? А я то первым делом подумала, что крест кладбищенский...
Гость
12 мая 2008, 11:17
да, Муха, это тот самый Эльсинор, воткнутый Мерлином! кто сумеет достать его из камня, тот объединит Российский земли :) 2dimm: ога, уже началось.
Гость
12 мая 2008, 11:41
\"hlopetz 12.05.2008 11:17 да, Муха, это тот самый Эльсинор, воткнутый Мерлином! кто сумеет достать его из камня, тот объединит Российский земли :)\" Эльсинор?? Может быть, все-таки Экскалибур?
Гость
12 мая 2008, 14:33
чего то я не пойму??? А что менталитет что ли не тот??? Почему все считают, что если в Пашино, то ничего хорошего!!!!! Да в любой более менее удаленный рафон города заехать там гразь и хамство... Между прочим пашинские жители во многом сами проявляют инициативу! А так же одлагораживают и обустрайвают территорию, где они живут!!!
Гость
12 мая 2008, 15:41
to dimm между прочим, несколько дней стоял мемориал закрытый тканью, и никто даже не тронул! и цветы после открытия 8 мая до сих пор лежат там, куда их положили!! так что не надо думать, что в Пашино одни вандалы живут. Согласна с vilka: в каждом дворе жители сами благоустраивают территорию, высаживают цветы. В городе этим жители не занимаются, вот там-то везде грязь, хамство и вандализм, и если бы не службы ЖКХ это было бы более чем заметно!
Гость
13 мая 2008, 09:52
А где конкретно в Пашино?