перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В ДТП погиб племянник Александра Карелина

Гость
16 апреля 2008, 12:27
Да в чем то я согласна ,соболезнования родителям конешно это горе и бедная беременная жена,НО если человек сам к этому шел и это неслучайность ,так как он постоянно гонял в нетрезвом виде особенно и бровировал своей фамилией и корочками госнарко контроля))) и согласна про то что написали так про него здесь только из за фамилии
Гость
8 апреля 2008, 12:28
А сколько лет то ему было?
Гость
8 апреля 2008, 14:12
Артему было 24 года, в эту пятницу у него должна была быть свадьба, его будующая жена н апятом месяце беременности.
Гость
8 апреля 2008, 16:19
не мужская машина...
Гость
8 апреля 2008, 12:45
Это какая же скорость была у витца, что машину смяло о прицеп камаза, двигавшегося в попутном направлении?
Гость
8 апреля 2008, 18:28
Для такой машины разницы в 60 км/ч (к примеру vits - 90, камаз - 30) вполне хватит
8 апреля 2008, 12:47
соболезную. Проезжал в тот момент, видел это Д Т П. У вица морды вообще не было, да и смят был очень. Снега в тот момент не было. Лужи подмерзли, но на том участке сухой асфальт. Почему то сми умалчивают о \"трезвости\" водителя вица, о том что он с мальчишника в тот момент ехал. И много о чем
Гость
8 апреля 2008, 13:42
Уважаемый Вад откуда такая осведомленность о мальчишнике
Гость
8 апреля 2008, 15:25
Ал, учимся читать.. >мир >08.04.2008 12:34 >а ведь у него свадьба должна была быть. И опять-же. Какая скорсть у витца, чтобы смять морду об камааз едущий 80 с летальным исходом? не менее 150кмч. 80(камаз) + 70(скорость лобового столкновения)
Гость
9 апреля 2008, 18:00
Уважаемый, наверно это вы находились \" В нетрезвом состоянии\" !!!!! Снег на тот мамент был,и температура минусовая,Написал бы тебе грубо,но непозволяет воспитание
Гость
8 апреля 2008, 14:02
Вы сами знаете, какое это горе для родителей, терять детей. Вы сами будете родителями и не дай Бог, кому-нибудь испытать нечто подобное. Царство небесное, пусть земля ему будет пухом! P.S. являясь водителем, на дорогах никто не соблюдает дистанцию, кроме некоторых женщин. Поэтому для начала вытащите свое бревно из глаза, прежде чем замечать у других пылинку. Мы все прекрасно знаем, как ведут себя на дорогах водители камазов, газелей и другого казенного автотранспорта. И большинство аварий происходит именно по вине водителей грузовых машин.
Гость
8 апреля 2008, 15:12
спьяну надо было таксо заказывать, а не за руль садиться. Сам виноват. Родителей жалко и невесту с ребенком. Но виноват сам.
Гость
8 апреля 2008, 16:21
Мальчишник перед свадьбой. А если б это был не КАМАЗ а автобус с детьми???
Гость
8 апреля 2008, 17:29
Откуда информация???
Гость
8 апреля 2008, 23:38
не хватает зла на Ваше \"сам виноват\" бессердечные! лучше бы промолчали неужели так тяжело сдержаться?!
Гость
8 апреля 2008, 16:18
А Вы представьте,что этот хороший парень по пьяному делу въехал бы не в камаз,а в остановку например или еще куда с человеческими жертвами,что бы Вы тогда говорили.Как бы Вы тогда говорили о нем,
Гость
8 апреля 2008, 22:45
Знаете как говорят: если бы да кабы, то росли бы во рту грибы, и был бы тогда не рот, а был бы огород. Не надо ничего придумывать, что было бы, а чего не было бы. Лучше уж представить, что было бы, если бы трагедии вообще не случилось.
Гость
9 апреля 2008, 10:25
Куку, я с тобой не соглашусь, я соглашусь с \"для Буду мамой\", вегь сколько тогда осуждений было того человека, который пьяный выехал, да и вообще пьянству за рулем
Гость
10 апреля 2008, 13:11
Осуждать вообще никому никого не нужно. Разве что себя самого.
Гость
8 апреля 2008, 12:53
хм, \"водитель Камаза был трезв\", а как насчет водителя Vitzа?
Гость
9 апреля 2008, 18:02
Оставь при себе свои домолвки....
Гость
8 апреля 2008, 13:29
Какой в субботу был снег и где????
Гость
8 апреля 2008, 17:17
Леди, а что, собственно, в статье разнюханного? Кому в душу влезла данная конкретная статья? В душу лезут, скорее, комментарии, но так это проблемы читателей, что они путают написанное автором и прокомментированное читателями (кстати, имеющим на это полное право, т.к. между витцем и камазом мог оказаться любой). По соседству есть и другая статья про ДТП со смертельным исходом на Петухова, но там ни чьими племянниками даже не пахнет. Вообще личность водителя не установлена. Так что Вы бы не путали теплое с мягким...
Гость
9 апреля 2008, 09:31
2 mihx. Согласен. Складывается ощущение, что публичная известность дает человеку индульгенцию... самое страшное в том, что он сам начинает в это верить....
Гость
8 апреля 2008, 16:12
Даа,действительно человек,а остальные,что не человеки чоли, которые гибнут.Водителя камаза обязательно сделают виновным,Солидарен с BOSS и Геннадий. И тем не менее СОБОЛЕЗНУЮ
Гость
9 апреля 2008, 11:11
Да с чего его виновным-то будут делать?... Это уж будет совсем глупо - тебе в зад въехали, а ты еще и виноват... Зачем? И так всем ясно - виноват либо витц, либо витц вкупе с дорогой, либо форс-мажорные обстоятельства вкупе с дорогой и витцем(одна знакомая вывернула резко руль из-за внезапного выключения света на Бердском в районе Светлой в 9 часов вечера 30 декабря, девушка погибла на месте...). Соболезнования родственникам и близким. Невесте и неродившемуся пока малышу...
Гость
9 апреля 2008, 22:35
2Olik: ну нифига себе !!! - это что ж за реакция-то такая на выключение света ??? - первый раз чтоли ??? - он там нередко так гаснет, буду теперь аккуратней в такие моменты (сколько раз так было - ни разу при мне ни одна машина никаких близко-подобных действий не совершала, а езжу я там около 9 лет почти каждый день), но девушку жаль - мои соболезнования :(
Гость
10 апреля 2008, 16:23
Все поразились, но это сказал следователь, когда навещал пассажира в реанимации. Сначала думали пешеход на дорогу выскочил и она от него в столб убежала... Да, на Бердском ВСЕГДА надо быть аккуратнее!
Гость
8 апреля 2008, 14:14
согласна с ЛЯ. Люди, вы просто задумайтесь - погиб молодой человек, чей-то сын, будущий супруг и будущий отец. вы просто представьте, сколько это горя. и не дай Бог кому такое пережить.
Гость
8 апреля 2008, 14:37
Ну так и написали бы \"погиб молодой человек\", а то зачем-то все родственную цепочку указали. имхо, напрягает \"звездность\" этих персон. PS Скажу сразу - это не зависть.
Гость
8 апреля 2008, 16:29
Хорошо, что этот молодой человек с собой никого не прихватил...
Гость
8 апреля 2008, 17:26
Для 33: Вот точно,мог бы и на встречку вылететь...
Гость
8 апреля 2008, 14:41
\"на дорогах никто не соблюдает дистанцию, кроме некоторых женщин\" - это уже, знаете ли, какой-то антимужской шовинизм. Видимо я - не просто женщина, а еще и некоторая... \"И большинство аварий происходит именно по вине водителей грузовых машин\" - сегодня утром ехал через пяток аварий, в которых стояли одни жигули и легковые иномарки, додумавшиеся переобуться в летнюю резину в первой половине сибирской весны. Грузовиков и газелей не было не просто в большинстве, а вообще ни одного/ой. Зато женщин самых разных возрастов, которые за отрезок в 5 км пути чуть не пропарывали мне бок, трепясь на гололеде по мобильнику без гарнитуры и глядя в другую сторону, встретил сразу троих. Можете привести источник своей статистики? Или это утверждение из серии \"как известно...\"?
Гость
8 апреля 2008, 15:06
Это заявление из серии \"только сейчас придумала\"...
Гость
8 апреля 2008, 22:33
На кольце автовокзала КАМАЗ въехал в зад микроавтобусу (не знаю летняя у него резина, по-моему этакий всесезонный зимне-весенне-летне-осенний вариант). А у меня возникает вопрос: когда Вы успеваете рассмотреть водителей соседних машин, да еще возраст определить? Я, например, вижу водителя стоящего (!) позади меня (на светофоре или в пробке) автомобиля в зеркало заднего вида. А вот в движении я водителей не вижу, вижу только автомобили как таковые, в салон вглядываться не хватает ни времени, ни внимания...
Гость
9 апреля 2008, 22:23
2Жужа: это правильно - молодец !
Гость
9 апреля 2008, 09:24
Жалко чела. А пишут в коментах всякую чушь не потому что люди жестоки, а потому что заранее возмущаются что сделают виновным невиновного(прецеденты же были).
Гость
8 апреля 2008, 12:24
Соболезнования!!! Очень жаль, а водителю камаза только терпения крупные люди замешаны главное чтобы виновным не сделали, а то скажут камаз развернуло итд итп
Гость
8 апреля 2008, 12:44
согласна с Вашим комментарием...
Гость
8 апреля 2008, 13:37
а какая разница - трезвый ли бы камазист? витц догнал его сзади, значит не соблюдал скоростной режим и дистанцию.
Гость
8 апреля 2008, 14:18
Блат везде и всюду! Теперь про смерти родственников блатных и шишек местных всех будут писать и проважать с почестями! А так по человечески соболезную! Парень молодой, плюс невеста да еще на сносях, жалко..... Это с какой разничей по скорости попутно нужно ехать чтобы бы машину в смятку!!! Торомоза у витза хуже чем у камаза, это нонсенц! Если не придираться к камазу а к нему в принципе никаких претензий, причин может быть много начиная от потери внимания, разговора по телефону и заканчивая неработающим тормозами. Если уж пишите про такие случае пишите и освещайте все!! А то рабов к рабам а царьков к царькам! СОБОЛЕЗНУЮ!
Гость
8 апреля 2008, 15:03
Вообще то, Александр Карелин - очень известный в Новосибирске человек, олимпийский чемпион
Гость
8 апреля 2008, 18:35
К камазу можно придратьсяы за грязные тусклые задние фонари. В сочетании с темнотой и снегом это очень черевато
Гость
8 апреля 2008, 12:38
соболезнования ... с Геннадием в чём то солидарна
Гость
16 апреля 2008, 12:21
в чем солидарность?
Гость
8 апреля 2008, 13:03
Это был отличный человек. скорбим и помним. очень плохо, что так жизнь распорядилась. Я смотрю Вад в курсе всех событий.? видимо не просто так проезжал, раз так \"подробно\" все знаешь?
8 апреля 2008, 14:04
Проезжал не просто так. Общался с гайцами потом по поводу этого Д Т П, поэтому в курсе
Гость
8 апреля 2008, 17:41
Артем был лучшим другом , лучшим мужчиной, лучшим во всех отношениях. Какая разница чей он племянник.Это вам всем он сейчас спасаает жизнь!!!! , говоря о том как бывает опасно на дороге. Ребята таких людей мало осталось , берегите себя. А его мы любили все.Пусть земля ему будет пухом. А семью не оставим, будем рядом.
Гость
8 апреля 2008, 21:36
Не понял, а чем он нам жизнь спасает??? Пить меньше надо и с головой дружить!
Гость
9 апреля 2008, 09:11
Соболезнование родителям и родственникам мальчика. И не надо комментировать со злыми умыслами.Спасибо Александру Карелину за пропаганду безопасности движения, за прошлые заслуги перед Родиной, за развитие детского спорта в области.
Гость
16 апреля 2008, 12:31
бреддддддпричем туту Александр Карелин и его заслуги,.такое ошщущение что все как заладили Карелин Карелин,эта фамилия известна благодаря Александру,а рнечь идет об Артеме,и Александра вообще не надо упомянать,если только побравировать типа племянник известного человека.
Гость
9 апреля 2008, 11:24
to mihn и Димчика. Парень действительно был хороший! Очень жалко!:( Но предвзято заранее относятся те, которые пишут гадости... Заранее настроены негативно в отношении него и его семьи, а это жутко неприятно!:(
Гость
12 января 2013, 16:55
присоединяюсь к соболезнованиям.Спасибо властям кудрешей за порядок и уют этого поселка!!!Все сделано для нас,для людей на совесть!!!Кудряши это маленький рай!!!!
Гость
8 апреля 2008, 12:41
Ваша жестокость неусместна крайне. Погиб хороший парень в самом расцвете лет. Соболезнования всем родственникам и близким, самые искренние. Пусть земля ему будет пухом...
Гость
8 апреля 2008, 12:44
нуда, получицца как с Евдокимовым, на простого смертного всё повесят, одна надежа на общественную организацию, которая защитила водителя в алтайском случае...
Гость
8 апреля 2008, 12:49
никто никого винить не будет, это горе у семьи и его друзей. было ему 24 года.
Гость
8 апреля 2008, 12:54
Да, злой рок. Карелин начал ролики по БДД делать, а тут его племяш погиб. Ещё раз повод задуматься о наших дорогах и поведении молодых водителей.
Гость
8 апреля 2008, 12:57
Вад? о много о чем это о чем?
Гость
8 апреля 2008, 13:27
Ему было всего 24 года и свадьба должна быть была скоро....Ужасно...
Гость
8 апреля 2008, 13:25
ДА и еще СМИ не указала, что у Артема осталась молодая беременная невеста и еще много всего не написали... Люди но не в этом же дело, Дело в том, что погиб хороший человек. И жестоко, сейчас критиковать и обсуждат все это. Такое может случиться с каждым - это судьба. Просто будьте акуратней!!!!!!!! Берегите себя и своих близких!!!!
Гость
8 апреля 2008, 14:14
просто берегите помните не только о себе, но и о близких. не надо осуждать действительно никто из нас не застрахован от такой ситуации.
Гость
8 апреля 2008, 14:22
2Знакомая - соболезнования родителям конечно и парня жалко, но вот водителей камазов вы зря так во всех дтп обвиняете.
Гость
8 апреля 2008, 14:35
Артема лично не знал, но много о нем слышал. Патцан нормальный, правильный, без \"заносов\". Выражаю свое соболезнование СЕМЬЕ Артема и отдельно Саше Карелину, ему как человеку, а тем более политику ой как нелегко сейчас.
Гость
8 апреля 2008, 14:53
соболезную, терпения родителям и жине, слов нет .................
Гость
8 апреля 2008, 14:56
соболезнования родным,Александру Александровичу и близким...
Гость
8 апреля 2008, 14:58
2 Знакомая Уважаемая, на счет грузовых машин уж загнули... конечно не без греха они да и как все мы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ водители, но раз уж Вы такой правильный водитель, то наверно все таки должны были заметить как шустро и быстро в пробках перед камазами и тягачами любят ПРАВИЛЬНЫЕ водители перестроиться, а ума то нет чтобы подумать что там масса очень большая и остановиться или сделать какой-либо маневр гораздо им тяжелей чем нам правильным водителям на легковых машинах. А посмотрите как на трассах легковые шныряют перед фурами... и потом ведь судят камазистов за то что они не соориентировались по ситуации и нечаяяно придавили очередную букашку... А на счет трезвости водителя Витса умолчали, да так что бросается в глаза, причем въехал то не Камаз в Витс а наоборот... Автор до конца не разобрался, или побоялся, или не захотел... to Boss - согласен. Тем не менее соболезную...
Гость
8 апреля 2008, 15:42
соболезную...
Гость
8 апреля 2008, 23:53
сколько надежд оборвалось в одну секунду - впереди был праздник, потом отцовство, и вот - ничего! Как страшно...
Гость
9 апреля 2008, 00:13
соболезную(((
Гость
9 апреля 2008, 00:28
Соболезнования! Господа, не судите о ситуации основываясь на малочисленных фактах. Случилось то, что случилось. Всё остальное - это домыслы, слухи, сплетни. Погиб человек у которого есть семья, родные и друзья. Подумайте, были бы Вы на их месте, приятно Вам было бы читать подобное. Имейте совесть и помните, что в народе называют \"золотом\". Всем друзьям, родным и близким соболезнования! Помните, все под богом ходим. Храни Вас БОГ!
Гость
9 апреля 2008, 00:28
Погиб хороший парень! И просто бесит, когда читаешь все эти злые комментарии... СВИНСТВО - все гадкие слова!!! Если не знали его лично, не можете сказать ничего! А говорить просто ради \"говорить\" здесь не уместно!:(
Гость
9 апреля 2008, 20:07
да камазист воче не приделах ПОВОД ДЛЯ ИНТРИГАНТОВ,слышите интриганты?
Гость
10 апреля 2008, 13:28
Ещё один повод задуматься о пьянстве за рулём. Соболезную.
Гость
10 апреля 2008, 19:28
Парню было 24 года, и, говорят, он ехал со своего мальчишника. В эту пятницу должна была быть свадьба.
Гость
8 апреля 2008, 16:44
Прочитав все комментария, могу сказать, что каждый высказывая своё мнение по-своему прав... И жалко, и больно и горе и то, что виноват и то, что не соблюдаем правила дорожного движения, и т.д. Проблема в другом-Жёлтая пресса. Всё везде разнюхает, влезет в душу (личную-собственную) и потом выставляет всем на показ, как свою собственную. К чему..? Да всё к тому, что этот несчастный парень, является племянником Карелина.
Гость
8 апреля 2008, 17:09
Полностью с Вами солидарен. Когда у кого то горе - или помоги или отойди.Только не обсуждай всуе.
Гость
8 апреля 2008, 17:39
послушайте леди а если бы этот самый Артем в пьяном виде, въехал в остановку и сбил 12 человек, что бы вы говорили????? перед законом и Богом все равны!!!
Гость
9 апреля 2008, 16:30
Мой племянник погиб почти так же, только камаз-прицеп стоял Обсуждать, кто виноват, считаю необходимым, несмотря на боль души!!! На ошибках других вся цивилизация строилась, не только авиация.
Гость
8 апреля 2008, 14:29
Народ, вам заняться нечем? Сами все идеальные? Знаете как страну обустроить? Судя по сообщениям на форуме - (и не только в этой ветке) Большинство Комментирующих знает Великую Тайну Жизни и сами непорочны. Может хватит брюзжать, ныть, выдвигать гипотезы. Погиб человек - зачем все вот это (см. выше)? Форум на НГС по-моему заселился людьми на жизнь за что-то обиженными... IMHO
Гость
8 апреля 2008, 17:28
Да Вы сейчас вроде и сами на \"форуме\"...
Гость
8 апреля 2008, 23:31
Абсолютно с Вами согласна, Pdthmrb
Гость
8 апреля 2008, 12:34
Бог забирает самых лучших людей, это был Человек. Он много зделал и мало повидал. очень плохо, что так жизнь распорядилась. а ведь у него свадьба должна была быть.
Гость
8 апреля 2008, 13:09
Поделитесь с нами чего такого сделал этот Человек?
Гость
16 апреля 2008, 12:17
Интересное канешно высказывание,но вопрос в том,что высказывание -\"Бог забирает самых лучших людей, это был Человек. Он много зделал и мало повидал\"к Артему не относится,может к его Дяде да,с чего вы вообще решили это
Гость
11 февраля 2009, 22:28
мне отец говорил, что он с наркоманией боролся! этого мало? да и сам по себе хорошим человеком был, причем тут дядя, Naska?
Гость
8 апреля 2008, 16:16
...Жаль конечно парня!!!!! НО!!! как раз ИМЕННО В субботу он отмечал мальчишник..и \"немного\" выпил с друзьями...и решил прокатиться........((( зачем кататься пьяным?! -теперь парня нет...а ВместО свадьбы- похороны))))))))))))
Гость
8 апреля 2008, 17:31
Печально...
Гость
8 апреля 2008, 16:25
Читаю и поражаюсь... неужели нет ничего человеческого! Зачем обсуждать чужое горе, писать подробности личной жизни (если кто-то в них посвящен), обсуждать такую трагедию семьи, близких, друзей, расставлять акценты на родственные связи и так далее. Давайте оставаться людми и не выварачивать личное на обозрение толпы, жаждущей \"свежего мяса\"....
Гость
8 апреля 2008, 23:41
полностью солидарна
Гость
8 апреля 2008, 16:40
Заповедь: \"Не суди, да несудимый будешь!\"
Гость
8 апреля 2008, 17:32
Главное,чтоб камазиста не засудили...
Гость
9 апреля 2008, 07:37
Интересно, что бы все написали, если бы тут небыло указано, чей это родственник? Ну не Карелин, а Пупкин, например? Сто пудов валили бы на водилу камаза, типа \"выскочил - прицеп подставил\", \"тормозил - стопаки не работали\". Короче, о покойном впервые слышу, но справедливость есть справедливость. Так что лучше жуйте чем говорите, специалисты.
Гость
12 января 2013, 16:49
Федор Самосвалов, а водитель камаза молод?Невеста была?Родители и родственники у водителя камаза были?