перейти к публикации
61 комментарий к публикации

DJ Наркоконтроль

Гость
14 апреля 2006, 02:26
а моя очень хорошая знакомая сказала,что продают не DJи а их друзья...
Гость
14 апреля 2006, 08:44
Правильно давайте еще по телеку и по радио объявите когда и где будет хлопушка. Я хоть успею подготовится;-) Один раз накрыли и гордятся, сыщики.
Гость
14 апреля 2006, 08:58
Ни одну из таких производственных точек Госнаркоконтролю пока накрыть не удалось. «Конспирация там серьезная, да и большой необходимости пока не было. - Вот это да, производство есть но зато местное поэтому трогать не будем Ж)) пусть развиваются
Гость
14 апреля 2006, 09:01
Запретные методы они должны быть, но они малоэффективны. А на карательные меры, по отношению к торговцам наши власти не способны. Нужно согласиться с тем, что наркотики легко доступны. И в этой ситуации есть только один выход: подробно ознакомить потребителя с товаром. Дать реклаву всех его разновидностей. На мой взгляд надо ввести обязательный предмет в школе о влиянии разлияных наркотических преппаратов на организм человека. И наглядно продемонстрировать результат. Не думаю, что найдется много самоубийц, кто захочит повторить этот ад. Для молодежи все, что запрещается и все, что антисоциально это круто, это своего рода руководство к действию. Дурацкая социальная реклама за здоровый образ жизни и идиоцкие запреты только способствуют распространению наркомании, как явления.
Гость
14 апреля 2006, 09:20
Все правильно ,долбить наркоманов надо ,особенно распостранителям этой дури.ВВП поздновато расформировал налоговую полицию и перевел их на борьбу с наркотой ,годика бы на три пораньше было бы лучше,
Гость
14 апреля 2006, 09:30
Ага, продают нехорошие дяди, а хозяева клубов КОНЕЧНО ЖЕ не в курсе ваще, кто у них там чем банчит и какой процент им пойдет...
Гость
14 апреля 2006, 10:17
Статья - бред полный...Техника вобоще низачто взяли и так отделали, что он весь черный был....а кокс непопулярен не из-за цены, а из-за качества, его бодяжат с какой-то дрянью, толку от него мало доза стоит как 2-3 приличных коктейля....Я против наркотиков, и против таких статей. Такие статьи должны писать люди, которые знают эту всю кухню изнутри. А в итоге облажали клубы, молодежь. Не все вечеринки - это наркота и далеко не вся молодежь наркоманы
Гость
14 апреля 2006, 10:27
Забавная ситуёвина. В каждом районе полно точек продаж героина. Цыгане строят свои особняки. Продают реальную смерть (героин) килограммами . А доблестные наркополицейские ловят пацанов с парой-тройкой таблеток. Что за бред? Бороться конечно со всем нужно, но какой смысл бегать по площадкам за пакетиком экстази или косяком, когда заходи в любой цыганский дом и гарантированно бери 2-3 килограма героина? Вывод один: цыгане делятся прибылями, а диджеи нет :(
Гость
14 апреля 2006, 10:33
понять не могу и что страшают та а.. ну допустим закорют клуб из за того , что народ перестал ходить, так откроется новый , где будут так же банчить наркотой.. блин ну даже смешно .. блин бедные диджей!!!!! как будто только они и торгуют \" кислотой \".. милыя дяди журналисты )) \" кислоту\" можно взять не толкьо в клубе .. и в большей мере это так и происходит ... так что полная чушь эта статья.. А диджей они вообще то хорошии ))...
Гость
14 апреля 2006, 10:32
«Две недели в “Щуке” вообще не было наркотиков» То есть сейчас они опять там есть?
Гость
14 апреля 2006, 10:39
Умиляют, ей, богу. Наркополицейские ищут наркотики :) Ну, просто, с ума сойти - именно клубы у нас основные точки продажи наркотиков! Да вы дайте объявление - принимаем жалобы на торгующих наркотиками - у вас,товарищи наркополицейские, от соседей продавцов наркотиками отбоя не будет. Вы же с наркотиками хотите бороться, если я правильно понял. Или это показательные выступления. Или эти нехорошие люди вас в долю не берут))). Уже достала ваша неприкрытая клоунада! Люди, которые приходят к вам за помощью в защите от паломничеств наркош в их подъезды получают от ворот поворот.
Гость
14 апреля 2006, 10:56
Полностью согласна с Mod, задолбала показуха. Вся эта налоговая полиция-продажные сволочи, а оттдувается в данном случае за их галочку молодежь, которой и так не легко выжить в нашей стране
Гость
14 апреля 2006, 11:07
Mod, поддерживаю твои слова на все 100!!! А ещё хочу сказать, что о Госнаркоконтроле складывается впечатление как о цирке, - клоунада полнейшая!!!) Живой пример: на прошлой неделе я с врачами стоял около трупа наркомана между этажами своего подъезда (мы занимались тем, что ждали милицию, которая нас бережет), а в это время на том самом этаже товарищи наркоманы с трясущимися руками покупали наркоту, при этом, сверху и снизу бегали дети (почти прыгая через труп наркомана, и расталкивая ещё живых, которые считали деньги на дозу). Чем не классическая картина спальных районов?!) - подъезд, труп, шприцы, наркоманы, дети, отсутствие милиции, замученные жильцы. Скорее это российская реальность и тупое, безмозглое ездействие власти!!!!!
Гость
14 апреля 2006, 11:20
ну,ну!были мы в ентой опере тогда!дядьки в форме,как будто нарочито предупреждая-щас будем наркоту забирать,зашли!так сразу все все и поскидывали!для начала себя палить перестаньте!а кислоту совсем не в клубах и не возле них берут*)
Гость
14 апреля 2006, 11:53
\"Академгородок, ..., славится высоким интеллектуальным уровнем местных сбытчиков (наркотиков).\" оххх... ну насмешили...))) да, такого лестного отзыва об академе я уже давно не слышал...))))
Гость
14 апреля 2006, 11:55
и вправду показуха!!!прочитав данную статью, ди-джеи, просто наркобароны!!а где же их машины, особняки!? честно с долей иронии читала данную статью! надо же троих посадили и одного отпустили! поверьте наркоты не стало меньше! и соглашусь с мнением о том, что клуб один закроется, откроется другой еще лучше и с более дорогими наркотиками! мало того, я по роду своей деятельности, приближена к правоохранительной! и просто все эти рейды, результат приближающегося отчетного периода у ФСКН! Вот и все! Жаль, что этих людей закрыли!хорошие они были, а теперь, что с ними будет никому не известно! Бороться с наркоманией надо, но более эффективными способами!
Гость
14 апреля 2006, 12:00
А что клубы? Вы посмотрите что творится за пределами клубов! сплошная наркомания!!!Пока нашей милиции платят наркоторговцы, а в судах нашей страны не будут давать пожизненного заключения за сбыт наркотических средств, до тех пор Российская молодёжь будет гибнуть. В милиции знают каждую \"точку\" торговли наркотиками, только почему-то меры не принимаются. На остановках страшно стоять, в автобусах каждое утро кражи, сумки не знаешь куда прятать. Наркоманы ходят как на работу. В конце-концов, от кого рожать???!!!
Гость
14 апреля 2006, 12:17
...Девочка с длинными лиловыми волосами сидела на берегу песчаного озера. В ее глазах отражалось неумолимое желание этого круглого водоема изменить наконец свою геометрическое форму: за те десятки миллионов лет, что существовало это озеро оно видело слишком много перемен - менялись эпохи, климат, сама жизнь внутри него, но только не оно само. И вот это желание достигло критической точки...
Гость
14 апреля 2006, 12:46
\"Сами препараты в клубах продают очень разные люди... Ассортимент другой, а социальное происхождение выше. ...Если взять Академгородок – это научные специалисты, которым хочется заработков и экстрима\" Ржунимагу!!!!!!!:))))))) Господа горожане, хватит заюлуждаться относительно Академгородка! Да здесь атмосфера несколько иная, но не более того. Вы видели когда-нибудь \"научных специалистов\" институтов СО РАН? Они-то как раз вряд ли по клубам ходят, они из своих лабораторий не выходят сутками! Какие могут быть клубы... да и видок у них порой такой, что в клуб не пустят (пусть не в обиду будет сказано). А вот тех, на ком природа отдохнула, в Академе ничуть не меньше, чем в других районах, но они, как и их родители вообще никак не относятся к интеллигенции или научному сообществу. Другое дело, что много слухов ходит про студентов Химиков, которые на всю Россию прославились своими изделиями. НО не надо при этом мешать мух в венигрет! Разговоры там были только о Новосибирских химиках без уточнений, потом кто-то туда НГУ приплел, хотя реально ничего не известно. ЗЫ: А вообще можно прекрасно колбаситься и без таблеток. Другое дело, что местные DJ не умеют!!!!!!!! делать улетные семплы (в Европе танцевальная музыка имела чуть ли не научные обоснования, и создавалась специально чтобы зажечь танцпол безо всякой ерунды, хотя там допинговали еще с 60-х). Кому интересно можете посмотреть на каких частотах и в каких ритмах идет звуковой поток, например в немецком/испанском/даже шведском прогрессиве и в любом нашем. Наше пока что очень примитивно и плоско, нет глубины, нет и фана. А диджеи вместо того чтобы думать, как сделать лучше, торгуют химией. И все довольны...Печально
Гость
14 апреля 2006, 12:50
и срок ваш будет зависеть только от того сколько у вас денег и какие есть знакомые, больше ниотчего.
Гость
14 апреля 2006, 12:54
2Конгрессмен Хьюитт вот и я про тоже
Гость
14 апреля 2006, 12:52
наркотики - это серьезно ... но борются с ними клоуны ... значит если завтра они найдут наркотики в метро - закроют метро ? ... на очереди вокзалы, школы, ..., академгородок, чтобы значит не производили и не продавали ... я убежден, бороться нужно со спросом а не с предложением ... другой вопрос как ... но не так - это точно
Гость
14 апреля 2006, 12:57
Что бы вы не делали ,веселуха была есть и будет в клубах, без нее ведь даже не интересно туда ходить. А все эти псевдо - рейды, приводят только к тому, что популярность и рейтинги клубов повышают. КИСЛОТА ФОРЕВА!!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2006, 13:01
Я бываю в ночных клубах, но мне всё реже хочеться туда ходить. Скучно!!! Действительно, DJ-и не заводят (есть, конечно, исключения)!А что им напрягаться, на танцполе скачет кислотная молодежь под кайфом, им вообще без разницы под какую музыку скакать, лишь бы \"пёрло\"(прошу прощения за слЭнг). А есть наркоту, чтобы чуствовать себя в \"своей тарелке\", у меня желания нет!!!!!
Гость
14 апреля 2006, 13:06
NEMEZ, мне жалко тебя!!!! Оправдать себя всегда нужно, но нужно сделать это грамотно.
Гость
14 апреля 2006, 13:29
Бороться как раз нужно с предложением. Для начала лет 15 с конфискацией хозяину клуба. Конечно он не в курсе кто и что у него продает. Просто его не интересует, кто,когда и где продкет ЕГО товар. Мое предложение. За распространение наркотиков( и за некоторые другие тяжкие преступления) давать вышку.Независимо от колличества найденного и возраста. Ах,да, у нас же мораторий. Ну тогда урановые рудники. Ну лишимся мы за год 10-20-50 тысяч населения.Все равно от них пользы как с козла молока.
Гость
14 апреля 2006, 13:54
Смысл в том что кого знаю лично я (из диджеев) тот не торгует наркотой, иначе отношение к ним будет другое лично у меня , но где, у кого и посколько знают многие но это не значит что надо срочно объявить травлю на ДЖ!!!!!! Работать господа надо а не по наколкам ездить, ведь есть вероятность того что наколка будет по личной неприязни...
Гость
14 апреля 2006, 13:57
Рейды ФСКН по клубам - это не клоунада, это...поход в клуб! И весело и прикольно. Забежал с автоматом - все к стенам прижались, на тебя смотрят))) А в загаженом подъезде спального района - кайф не тот*)
Гость
14 апреля 2006, 13:55
Кислоту жрали, жрут и будут жрать. Банчил сажают - найдутся новые. Уж больно это легкие деньги, которые можно заработать, и в наше время суммы выручек в разы больше от сумм сбыта того-же героина (~1000 у.е. за выходные чистой прибыли на розничной торговле не говоря уже о крупных партиях)!
Гость
14 апреля 2006, 13:58
:)ритмические звуковые колебания, вводящие в транс - шаманский бубен, громкая ритмичная музыка, приводят к существенному повышению уровня эноденного этанола... Самый низкий уровень эндогенного алкоголя при депрессиях и у хронических алкоголиков. так что получается, что как только начинается грусть, надо ударить в бубен :) и всё в норме
Гость
14 апреля 2006, 14:02
2 перvая \"В конце-концов, от кого рожать???!!!\" хочешь помогу:)
Гость
14 апреля 2006, 14:08
все верно клубы в которых было замечено употребление или торговля наркотой нужно штрафовать а потом закрывать к черту. Это хороший ответ наркобизнесу.
Гость
14 апреля 2006, 14:12
один вечер сочетания коньяк-бальзам-пиво - два дня эффект потрясающий, изнаночная сторона мира и всё такое, кислота отдыхает! Главное - всё законно
Гость
14 апреля 2006, 14:40
121 10 14.04 14:02 2 перvая \"В конце-концов, от кого рожать???!!!\" хочешь помогу:) Помочь - много ума не надо, лишь бы здоровье было :)
Гость
14 апреля 2006, 14:57
2кто написал про пожизненный срок ты не прав.. это приведёт к подобной ситуации как в спорте с допингом - наркоту при желании можно найти и в детском питании.. а судьи кто?? 2кто написал про школьный урок о наркоте что-то в этом есть.. надо различать жжесть от дыма..
Гость
14 апреля 2006, 15:54
Почему же не прав. В некоторых странах за тяжкие преступления отсекают голову, но это не мешает нормально жить и развиватся достойному обществу. Кстати за подлог, подброс и т.д. наказание должно быть еще жестче чем за преступление. А как вы хотели.Да зло порождает зло, но со злом нельзя бороться добродетелью, а только еще более жестоким злом.
Гость
14 апреля 2006, 15:53
У нас нет смертной казни... Почему те люди, которые торгуют \"смертью\", живут и остаются безнаказанными.Сидели бы пожизненно, может кто-нибудь и призадумался, продавать или нет? Сколько горя испытывают родители, в чьих семьях дети наркоманы. И большинство из них нормальные семьи. Я считаю, что если бы в наших школах, большое внимание уделяли проблеме наркотиков, внушали страх об употреблении, обращали внимание на неблагополучных подростков, которые могут агитировать школьников, тогда мы бы меньше затрагивали эту тему. А в интернете что творится? Можно на сайтах найти, как приготовить наркотики в домашних условиях... Как жить???
Гость
14 апреля 2006, 15:55
Конечно зачистки в ночных клубах делать надо, но основной упор Госнаркоконтроль должен делать на перекрытие крупных каналов поставок в наш город различных наркотиков. Ведь везут-то объемы не пакетиками, а контейнерами и фурами!
Гость
14 апреля 2006, 16:01
To перvая Здоровье есть, нужен ребенок - посодействуешь?
Гость
14 апреля 2006, 16:10
To перvая Здоровье есть, нужен ребенок - посодействуешь? Вы видите меня в роли \"сурогатной мамы\"? :)
Гость
14 апреля 2006, 16:15
\"Алекс: To перvая Здоровье есть, нужен ребенок - посодействуешь?\" и я и я тоже могу помочь!)) а вообще меня удивляет такая деятельность вроде как солидных органов. хоть бы дитективов чтоли почитали каких-нибудь или фильмы наши про ментов посмотрели. ну на кой фиг ловить каких то малолеток с пакетиками или конечных детититшек-распространителей. ну разве так работают когда действительно хотят наркотики прикрыть? почему они не выслеживают конкретно поставщиков, путиоткуда товар поступает? я чего то дано уже не слышал что бы поймали крупную шышку какую-нибудь. одной мелкотой занимаются для видимости да и все...
Гость
14 апреля 2006, 16:19
2diablo страны где валяются отрубленные головы конечно могут стать для нас примером, но кто в нашей стране возмёт на себя ответственность сказать \"рубим!!\" кто будет судьёй? президент, прокурор или церковь? это не пойдёт.. и уж совсем неясный вопрос \"кому рубить?\" колумбийским и афганским фермерам или нам с вами, за то что являемся сторонними наблюдателями..
Гость
14 апреля 2006, 16:43
Давайте рубить руки, кто берет деньги...
Гость
14 апреля 2006, 16:51
лично у меня после того посещения \"оперы\" нет никакого желания в ближайшее время идти в любой клуб. Это со слов других может смешно и прикольно, но когда посреди танца поворачиваешь голову и видишь много входящих людей в масках с оружием, внезапно наступает тишина, никто ничего не понимает, вспоминаешь всю свою недолгую жизнь. А потом о парне, с которым недавно танцевала, которому улыбалась, говорят, что его задержали за употребление наркоты - нормальные девчонки поймут, насколько неприятно, противно даже вспоминать такие моменты. Зачем употребляют наркотики? Жизнь своя не устраивает? И по-моему, эта борьба совсем не похожа на клоунаду...
Гость
14 апреля 2006, 17:05
2Катя Ему прям там на танцполе анализы сделали?
Гость
14 апреля 2006, 17:22
Shtrafchik klubu v 50 000 podeistvuet luchshe videokamer.
Гость
14 апреля 2006, 17:27
\"Волжские скинхеды разгромили цыганский табор\"- им по-барабану кого лупить, но в этот раз они попали в точку.
Гость
14 апреля 2006, 17:30
2Катя привыкай Катенька. вся эта ваша тинейджеровская попсовая субкультура ведет к таким вот \"неприятным событиям\"
Гость
14 апреля 2006, 19:32
Ментам нужна статистика - поймали очередного барыгу. Те кто дейстительно распространяет наркоту - на свободе. Ну чем же вам, господа мусора, помешали 20 подростков, которые дальше конопли(или экстази)не пойдут? Вы зайдите в любой цыганский дом в Мочище. И, действительно, 2-3 кг героина ваши. Свою статистику поднимете. Или вам надо адреса сказать? Я могу... На мой взгляд,самый страшный зверь - это герыч. А трава и колеса, это периодическая забава.
Гость
14 апреля 2006, 23:12
мдя.. общество тяжело больно... конечно у каждого свои ценности, но зачем же губить других :))) PS: а карманники на самом деле обнаглели - а из-за чего всё - ИЗ-ЗА ЗАВЕДОМОЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!! на нгс-форуме так и умерла идея \"народной дружины против щипачей\" - и очень жаль