перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Первомайском районе возрождают безымянное озеро

Гость
17 марта 2006, 14:09
Молодцы! Побольше бы таких начинаний.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2006, 14:14
Красивое сочетание:\"бригада озеленителей на берегах озерца выкорчевывает пни и вырубает деревья и кустарники\".
Гость
17 марта 2006, 14:30
Молодца! Так держать! Надеюсь, что такое благое начинание не загнётся, и даже больше -- продолжится.
Гость
17 марта 2006, 15:14
лесорубу из бурятии: Ты сам чёнибудь сделал, критик
Гость
17 марта 2006, 15:29
Вот это здорово. В Академе в районе Каинки тоже был прекрасный пруд. Но из-за проблем с плотиной его спустили в прошлом году. Наверное, еще один такой же грант на восстановление Каинского пруда уже не выиграть.
Гость
17 марта 2006, 15:52
Я бы усугубил, после всех мероприятий - поставить оградку и администрацию с платным входом. Я серьезно. Очень хочется верить, что я неправ, но близость техникума, да и вообще район (я живу поблизости) позволяют предположить, что к концу лета это станет излюбленным местом шашлыков и попоек и к осени там будет такой же, извините, срач, в который превратился, например, беспризорный пляж на Береговой. Начинание несомненно хорошее, только б впоследствие эти затраты сил и средств в дыру не улетели.
Гость
17 марта 2006, 16:04
Я живу около этого озера,и хочу сказать,что работы предстоит очень много,лет 10 назад я там даже купался,но все равно думаю что если его и почистять,все равно через 2-3 года таким как сейчас станет,народ такой.
Гость
17 марта 2006, 16:13
Его и 10 лет назад нельзя было назвать излюбленным местом отдыха, если не считать \"синяков\". А так идея хорошая, особенно, как способ \"отмывания денег\"
Гость
17 марта 2006, 16:44
Обалдеть! Аж мурашки по коже, неужели это свершится? Прекрасное место в зеленом районе, так хочется прилично отдыхать! Я тоже \"ЗА\" какую-нибудь платную охрану!!! Голосуем?
Гость
17 марта 2006, 17:34
Что мы тут сидим и рассуждаем!Думаю не голосовать нужно, а взять и помочь! Просто, от чистого сердца, внести свою, так сказать, лепту в благое дело...на общественных началах ;)
Гость
17 марта 2006, 19:58
Если привлечь частников, сделать кафешечки, стояночку, пляжик с катамарнами то почему бы нет? народ потянется и с удовольствием за вход заплатит :)
Гость
17 марта 2006, 22:19
Это озеро давно уже умерло.Ничем ему не поможешь.Будут плавать гриппозные птицы и заражать других.
Гость
18 марта 2006, 22:21
А я очень рада,что в нашу Первомайку приходит цивилизация!!!Бердское шоссе облагораживается,магазины появляются нормальные,может теперь и свое озеро будет для отдыха.Хотя с нашими \"реальными\" паацанами и девчонками....
Гость
19 марта 2006, 12:27
Проезжаю постоянно и не знал что восстанавливают, а то видел что пни лежат а людей не видел. Может потому что по утрам да по вечерам езжу мимо.
Гость
19 марта 2006, 13:27
снимаю шляпу. Это озеро где прошло мое детсво!
Гость
19 марта 2006, 17:30
Здорово!