перейти к публикации
43 комментария к публикации

Шесть фирменных рецептов от Наины Ельциной

14 марта 2025, 17:00
12 часов
Всегда вспоминаю, как мои родители, особенно маман, материла Райку Горбачеву, но это всё, как оказалось, было ничто по сравнению с матами в адрес Наины в те 90 годы, когда по полгода не платили зарплату, когда не на что было одеться, когда хватало в лучшем случае на макароны и сосиски, и о мясе не приходилось даже мечтать. А потом показывали эту Наину с жалобным голоском, как тяжело приходится работать весь день её мужу. Это что то с чем то было, помню как вчера.
Гость
11 часов
Она, несмотря на маты, прекрасно выглядит в свои 93.
Гость
11 часов
Cobalt & Nickel, сейчас многие так живут,хватает только на макароны.В кредитах по уши,чтобы детей в школу одеть,обуть.В маленьких городах работы нет! то слова совсем!
11 часов
Гость
11 часов
Cobalt & Nickel, сейчас многие так живут,хватает только на макароны.В кредитах по уши,чтобы детей в школу одеть,обуть.В маленьких городах работы нет! то слова совсем!
Большинство живут в кредиты ради понтов. А не на то чтобы детей в школу собрать.
12 часов
широкая поллитра вкусов
Гость
8 часов
И высокий градус обсуждения.
Гость
12 часов
Водка и закуска к ней - вот любимые блюда Ельцина - до сих пор разгребаем его "кулинарные пристрастия"
Гость
11 часов
Гость, путинские ,,кулинарные пристрастия" разгребать будут несколько поколений
А кто нынче в первых леди, почему мы не знаем? Как то это не скрепоносно!
Гость
11 часов
кулькулятр, россия!! пора привыкнуть.борец ща,,семейные ценности" отхватил самый лакомый кусок🤣
Гость
12 часов
Предатели в наше время живут хорошо. Им даже музеи открывают.
Гость
9 часов
А то! Толи еще будет! Скоро Мавзолей пополнится!
Гость
11 часов
бухло его любимое блюдо
12 часов
Форшмак она любила всегда, а выдавала за русский салат)
Гость
12 часов
Всю жизнь на халяву
Гость
11 часов
Высокопоставленные партийные работники никакого тотального дефицита не испытывали, разве что в её детстве родители жили как все. Майонез, кстати, был не слишком доступен, а она всё им мажет.
12 часов
1,2,3,4,5,6-ВОДКА
Гость
12 часов
жена еврейка. ну при чем тут есфирь...
Гость
12 часов
В самом деле....
Гость
13 часов
Мы почему то думали, что печенье и банка варенья
Гость
12 часов
тонко, могешь!
Гость
12 часов
Аплодирую стоя!!!! Ему их и вручили, после "речи" с Капитолии.
Гость
11 часов
Про гос.преступников пишут.
Гость
11 часов
"Боже храни Америку" Не забудем......не простим
Гость
12 часов
Думаю, что ельцин-центр существует только потому, что вождь хочет, чтобы был путин-центр. Надо выделить целую улицу под все будущие центры.
Гость
5 часов
пирамиды строить надо с усыпальцами на красной площади
Гость
12 часов
Эльцин - нехороший человек был, как и Горби.Предали нашу родину. Поэтому и СВО сейчас идёт.Чтоб вернуть России свой суверенитет обратно!
Гость, Наш президент – хороший человек, не пьет и не курит. Но лучше бы пил и курил.
Гость
12 часов
Гость, Наш президент – хороший человек, не пьет и не курит. Но лучше бы пил и курил.
ваш президент не пьет и не курит, он нюхает
Гость
12 часов
ухожук. когда и ж нынешний...
Гость
12 часов
Светлая память первому президенту России. 90-е - время надежд в стране на нормальное будущее. Жаль, что надежды остались несбыточными.
Гость
12 часов
Да, светлая. Надеюсь черти ему там света добавят, угольком!
Гость
9 часов
В чем-то Вы правы, но увы........
Гость
5 часов
надежды были, но он их не оправдал, встал на сторону коррупции и к власти пришел путем госпереворота с развалом ссср
Гость
5 часов
Если бы Ельцин послал куда подальше Березовского, Юмашева и Чубайса, выбрал преемником Немцова, то мы бы жили совсем в другой стране.
3 часа
Типа до-трамповой Америки?