перейти к новости

Как приготовить нежнейшую селедку под шубой: простой и вкусный рецепт — записывайте

20 декабря 2024, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
9 часов
Записывать рецепт от вас? Смеетесь? Вы предложений не можете без ошибок написать, так что неизвестно что за блюдо от вас получится.
Гость
9 часов
как приготовить селедку без селедки берем обычный минтай, отвариваем в крепко соленой воде посыпаем его пряной приправой для сельди потом самое простое - два дня ничего не едим и после этого селедка из минтая становится невероятно вкусной
Гость
9 часов
да даже если и не выдерживать двухдневное голодание, я с удовольствием поем таким образом приготовленный минтай)))
Гость
8 часов
Гость, и молоком запиваем.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
да даже если и не выдерживать двухдневное голодание, я с удовольствием поем таким образом приготовленный минтай)))
Минтай 🍷👍
Никогда не добавляю к селедке под шубой яйца. слишком тяжёлая шуба получается!
Гость
4 часа
Тем более 6 яиц!!!
Тюмень готовит....
Гость
8 часов
Мой морковка 6 см
Гость
8 часов
Мой морковка 6 см
Гость
8 часов
Мой морковка 6 см
Гость
10 часов
Сёма и Даша, сами то кушать это будете, уважаемые?
Гость
8 часов
Гость, что покушал, что радио послушал.))
Гость
10 часов
Не заходит под шубой на нг. В будни хорошо идёт, на праздник не очень..
Гость
8 часов
А что "заходит"?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
А что "заходит"?
Салаты кальмарами) брускетты с лососем, бутеры с икрой, а селёдка остается почти целой....
Гость
5 часов
Гость
8 часов
А что "заходит"?
Чипсы из марала!
Гость
9 часов
Советую приготовить на новый год деликатесную рыбу. Сюрстремминг. Купите сельдь сделайте рассол и положив туда сельды поставьте на три дня к батарее.
Гость
9 часов
батарея слишко горячая, не у всех отопления нет
Гость
8 часов
"положив туда сельды" Так что класть? Селёдку или следы? Если следы, то уточните какие - вязаные или капроновые?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
"положив туда сельды" Так что класть? Селёдку или следы? Если следы, то уточните какие - вязаные или капроновые?
Там сельдь. Вообще не понимаю как могут быть опечатки ))
Гость
8 часов
А вы не пробовали принять слабительное и снотворное , одновременно, очень интересный эффект .)) М.Жванецкий.
Гость
8 часов
Спасибо за рецепт!
Гость
10 часов
А будет рецепт как правильно масло намазывать на краюху ?
Гость
7 часов
Нельзя запекать овощи в фольге!!! И не только овощи.
Гость
5 часов
В филе селедки куча костей, ешьте сами!
Гость
4 часа
Запекать овощи час? А сварить за 20 минут, не?
Гость
9 часов
Масла нет потому что выросло потребление молока
Гость
5 часов
а молоко потребляют на производство масла.