перейти к новости

Как и чем кормят журналистов на прямой линии Владимира Путина

19 декабря 2024, 14:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
4 часа
Всё по классике ... головы щучьи , почки заячьи верчёные , икра красная , икра чёрная , икра заморская баклажанная ...
Гость
4 часа
На фото очень аппетитная еда 👍😛 И никакой лапши, на которой почему то зациклились местные антироссиянцы.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На фото очень аппетитная еда 👍😛 И никакой лапши, на которой почему то зациклились местные антироссиянцы.
Лапша у вас на ушах.
Гость
4 часа
А кто оплачивает весь этот банкет?
4 часа
Спагетти
Гость
4 часа
ням-ням 😛
Гость
4 часа
🔥 Becти за 18 декабря - Ocвобождёны посёлки Трудовое и Старые Терны (ДНР) 👍🎉 - Oтбиты - 16 🥩-атак жЫвoтных - Прибитo и ранено - >1820 наZZi-🐷🐷 (>710,7 тыс. с июня 23, вкл. >41,8 тыс. у Курска) - Pазбито - >57 ед. техники (>33,9 тыс. с июня 23) - Накрыто - 139 объектов и мест сбора зверей, вкл. 1 склад БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - Сбито ПВO - 43 беспилотника и 1 реакт. снаряд -
Гость
4 часа
Гость
4 часа
🔥 Becти за 18 декабря - Ocвобождёны посёлки Трудовое и Старые Терны (ДНР) 👍🎉 - Oтбиты - 16 🥩-атак жЫвoтных - Прибитo и ранено - >1820 наZZi-🐷🐷 (>710,7 тыс. с июня 23, вкл. >41,8 тыс. у Курска) - Pазбито - >57 ед. техники (>33,9 тыс. с июня 23) - Накрыто - 139 объектов и мест сбора зверей, вкл. 1 склад БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - Сбито ПВO - 43 беспилотника и 1 реакт. снаряд -
-запись в оригинале-= Бред сивого мерина= уже на сайтах третий месяц подряд буква в букву
Гость
4 часа
нас кормят лапшой
Гость
4 часа
а ты заслужила другое?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а ты заслужила другое?
По сути вопроса возражений нет?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
По сути вопроса возражений нет?
не нравится лапша, тогда съешь бананку 🍌🍌🍌
3 часа
В Новосибирске выяснили, почему собак ударило током у светофора!!!!
3 часа
Кофе без кофеина. Пиво без алкоголя. Мука без глютена. Болезнь без симптомов. А когда будет прямая линия без этого ?
Гость
3 часа
Никто другой из твоих дружков-либералов не согласится на такое мероприятие. Скажут: "Я чо, Путин, что-ли?"
Гость
2 часа
Украинец?
4 часа
Главное проверить самокаты.
Гость
4 часа
"Как и чем кормят журналистов на прямой линии Владимира Путина"? Лапшой. Уже четверть века.
Гость
4 часа
"...приветливый персонал...." фото улыбнуло!!!!
Гость
4 часа
Их еще и кормят.... меня на работе никто не кормит, еду с собой приходится носить....
4 часа
основное блюдо: лапша по-путински
Гость
4 часа
сомневаюсь что ты из приглашённой прессы а зачем то вставляешь сюда беспочвенные домыслы
Гость
4 часа
Гость
4 часа
сомневаюсь что ты из приглашённой прессы а зачем то вставляешь сюда беспочвенные домыслы
Вам то достаточно лапши досталось?
Где бутеры с красной икрой?
Гость
4 часа
такую гадость едят немногие поэтому столь сомнительные блюда не предлагают, тем более в среде иностранцев
Гость
3 часа
Гость
4 часа
такую гадость едят немногие поэтому столь сомнительные блюда не предлагают, тем более в среде иностранцев
Тюлеша г-о предпочитает.
Гость
4 часа
Кто то это.... ещё смотрит?
Гость
3 часа
Челядь разглядывает чем цари трапензничают. Скоро выйдем на Площадь Ленина нам мэр покажет как надо есть красную икру. Камызяки !
Гость
4 часа
Под бутербродики -то и по соточке можно было...
Гость
4 часа
тем временем, пенсионеры начали экономить на продуктах, включая хлеб, который сильно подорожал, при этом качество его упало.
Гость
3 часа
Персонал в звании не ниже капитана?
Гость
3 часа
за чей счёт ?
Гость
3 часа
Банкет за счёт недоедающих россиян, безобразие...
Чёрной икры нет? Осетрины нет? А как же величие страны? ха ха ХА ХА ха лашьё!
Гость
4 часа
приболел хлопец?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
приболел хлопец?
ВС РФ таких успешно исцеляет
Гость
4 часа
Гость
4 часа
приболел хлопец?
Научитесь писать по-русски!
Гость
4 часа
да остановитесь вы с пиаром этого непотребства
Гость
4 часа
Это РУССКИЙ ПАТРИОТИЧНЫЙ сайт! Не нравится, так иди на свои за-украинские и проч. мусорные ресурсы
Гость
4 часа
Кто подвозит еду? Курьер с узбекской фамилией на самокате ?
Гость
4 часа
Узбекского курьера на самокате вызывали?
Гость
4 часа
Управление делами Президента - это серьёзная организация не чета вашим киевским смитникам
Гость
43 минуты
Гость
4 часа
Управление делами Президента - это серьёзная организация не чета вашим киевским смитникам
Генерал Кирилов с вами бы поспорил.
Гость
4 часа
Чел с первой фотки знает, чем нужно накормить журналистов.
Гость
4 часа
Доставщик еды к вам выехал. На самокате.
Гость
4 часа
Хоть сам путин наестся- а то его песиков на одних кашках держит
Гость
2 часа
Ну-ну. Тут станцию Спортивную пять лет сдать не могут...
Гость
1 час
хороший каламбур получился из заголовка, я даже не ожидал от НГС !
Гость
1 час
пожрать пришли ?
Гость
4 часа
А ну ка антироссиянцы, быстро ответили, глава какой свободной и демократической страны регулярно встречается с прессой и по нескольку часов в прямом эфире отвечает на вопросы жизни страны и международной политики ? На ум приходит только Президент России 👍🙂
Ошибаешься. Байден не только встречается с журналистами - но и каждый день данные о его состоянии здоровья и анализах выводятся онлайн. Сам найдёшь если сможешь. А если не сможешь - смирись с тем что даже на это не способен.
Гость
4 часа
а толку? одни обещания и переобещания? никакой пользы
4 часа
пупок, который лапшу на уши вешает zoбороссиянам?
Гость
4 часа
а мы на работе питаемся за свой счёт:(
Гость
51 минута
Очень скромно , даже сказать бедно . Для вип гостей фуршет за другой дверью ))
Гость
38 минут
А где лапша, которую потом на уши будут развешивать? Почему не показали основное блюдо мероприятия?
Гость
4 часа
🔸 Aрмия России продолжает крушить врага и наступать по всему фронту, приближая Победу над поrаной НАТО-Украиной и всем коллективным Западом, надежды у которых совсем не остаётся! 👍🤣 Благодаря героическому труду наших военных, враг ЕЖЕДНЕВНО теряет около 30 км2. территорий, под 2 тыс. боевиков и свыше 50 ед. боевой техники! 👍🎉
Морж опять ты?
Гость
4 часа
Морж опять ты?
Американский олень на проводе или на вертеле?
Гость
4 часа
Господа 21 , мне 1 лучше 22 посмотреть 1 ! Прогноз 1 Погоды ((((
Гость
4 часа
энжээс правильно встретили, приветливый персонал!
Гость
3 часа
Россия борется с 50 странами НАТО и побеждает. И не наглеет. Хотя может пробить и снести все страны Европы за полгода.
26 минут
На каждую страну по 3 дня?