перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полезное не полезно: 5 мифов о здоровом питании, в которые вы верили зря

9 часов
Чеснок затуманивает хрусталик глаза, морковь обостряет зрение. Ваши апельсины и пр. масштабный маркетинговый ход .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
"морковь обостряет зрение." ---- 100500 раз развеянный миф! Был запущен англичанами в начале 1940-х годов, для объяснения эффективной работы британских лётчиков-перехватчиков! Фактически, их наводил на немецкие армады самолётов персонал введённых в строй первых радиолокаторов!
Повезешь значить ты мя по маргазинским магазам. Купим мы гречи, макарон, тушняка говяжьего, языков, шпрот для бутеров, печонки куриной на салат, говяжьих косточек и перловки на рассольник, вырезку свиную ( я те иё с сыром и пимидорами свежыми в духовке запеку), пару бутылок Boska розовое, контрацептивы брать не будем. Ты у меня итак хорош!🤗😼
Гость
6 часов
закусывать надо
Гость
6 часов
закусывать надо
Нечем. Вот жду тебя с пакетами хафчика😼
Гость
5 часов
Нечем. Вот жду тебя с пакетами хафчика😼
Сначала на карту скинь деняк
Гость
8 часов
С яйцами как обстановка?
Гость
7 часов
Очень круто!
Гость
2 часа
Нормально! Весь рояль заставили упаковками с яйцами! Шопена играем - яйца пьём! Сырые.
Гость
9 часов
по факту выбрали пять пунктов, в принципе и так не имеющих ничего общего с полезныи питанием и сказали, что они не полезны))))
Гость
3 часа
Всегда говорил, мясо, сало, яйца, сливочное масло - исключительно полезны! Но вы же спорили! Требовали есть всякий травяной силос и шелуху от зерновых!
Гость
2 часа
А что скажут нутрициологи ?
Гость
9 часов
Не поверите, отказался от сала, сейчас хоть холестерин в норме, несмотря на таблетки от него. Раньше они не справлялись.
Гость
9 часов
Гость, попробуй альфа липовая кислота+альфа линоленовая кислота. И холестерин снижает и водичку лишнюю сливает.
Гость
2 часа
Гость
9 часов
Гость, попробуй альфа липовая кислота+альфа линоленовая кислота. И холестерин снижает и водичку лишнюю сливает.
Недавно здесь же было: от мочегонных средств наступает глухота.