перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Хотите похудеть? Успевайте до 30 лет! Терапевт разрушила мифы о популярных диетах

Какая фигня написана.В детстве и в молодости много двигались,ездили на дачи и к бабулям,пахали на огородах .Ходили в походы.Ели с грядок все подряд и ягоды.Пили воды сколько хочется и все были здоровы и без лишнего веса.
Гость
6 часов
Ну вы вспомнили, еще вспомните сливочное масло, что не плавилось от комнатной температуры, на сковороде не превращалось в воду. На нем одном можно было жарить, грибы например.
Гость
6 часов
Ну вы вспомнили, еще вспомните сливочное масло, что не плавилось от комнатной температуры, на сковороде не превращалось в воду. На нем одном можно было жарить, грибы например.
А что плохо вспоминать хорошее?Вижу сами носстальгируете.
7 часов
Успевайте до 30 😅 а потом просто наслаждайтесь жизнью!
Гость
7 часов
ну вот была я в 30 лет идеального веса а в 32 случилась беременность и кормление грудью и гудбай - плюс двадцать кило
Гость
7 часов
Вон чел на лодке за 2 месяца 50 кг сбросил
Гость
7 часов
Как похудеть? Отвечает обозреватель НГС: "Лучшее средство - стать бедными"!
Меньше жрать фасфуда на функордах и больше двигаться..
"Терапевт разрушила мифы о популярных диетах" Далее, диетолог разрушил мифы о простудных заболеваниях Далее, хирург разрушил мифы о венерических заболеваниях Далее, онколог разрушил мифы о психиатрических заболеваниях Сколько еще есть разрушителей мифов?
Гость
5 часов
Терапевт "разбирается" в диетах так же, как хирург в вензаболеваниях? Вы точно знаете, кто такой терапевт?
Гость
5 часов
Хотя о чем я, понятно же что голубчик как всегда думал, что Йозеф на аватарке делает его мысли чуть умнее и логичнее
Гость
5 часов
не все врачи одинаково полезны %)
Гость
7 часов
Не нужно обязательно завтракать - главное суточная норма калорий. Всё.
Гость
7 часов
1. Что такое рост в квадратных метрах?) 2.Давно всем известно, что индекс массы тела - шляпа. Все гимнасты и культуристы согласно индексу страдают от избыточного веса. 3. Много ещё всякой ерунды в статье типа фруктов как источника поступления воды в организм. Вода для целей питания и диеты - это только вода!
Губит людей не пиво-губит людей вода.
Гость
4 часа
Верните Икею! Хочу там объесться!
Гость
4 часа
После сорока сбросить вес возможно только с помощью грамотного эндокринолога. Сначала гормоны в норму привести и только потом ПП даст результат. Проверено на себе.