перейти к новости

Гамарджоба, генацвале! Топ-10 мест, где готовят самые вкусные хачапури в Новосибирске

На прошлой неделе редакция НГС открыла портал в мир грузинской кухни в своем телеграм-канале (подписывайтесь, не стесняйтесь). Мы решили узнать, где в Новосибирске готовят лучшие хачапури, и обратились за помощью к читателям. Страсти разгорелись не на шутку — почти три сотни комментариев и два заведения в тесной борьбе за первое место.

26 сентября 2024, 15:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
26 сентября, 19:36
Вкусные хачапури подают в "Арагви"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября, 16:34
Здравствуйте! Новосибирская кухня передаёт Вам привет от яичницы с сыром и любой хозяйки! Стоит копейки и минут 5 на готовку. Готовится каждое утро на завтрак. Незатейливое , простое, копеечное блюдо.
26 сентября, 16:14
а инч хара бэ беймураз ищитра
Гость
26 сентября, 19:33
Икхалай, ора?
Тесто с яйцом можно и дома сделать. Вы ещё рейтинг заведений, где яичницу делают, составьте. Или бутерброды с колбасой.
Гость
26 сентября, 15:46
Берете муку , воду сахар соль разрыхлитель. Получается тесто. Потом делайте с ним все что озможно.
Гость
26 сентября, 16:47
Разрыхлитель?)) это дрожжевое тесто, еслиф че
Гость
26 сентября, 16:16
Мне понравилось хачапури в Абхазии. Сидишь на берегу Рицы, пьёшь кофе и ешь хачапури. Красота.
Гость
26 сентября, 19:34
Лучшие делают на набережной в Сухуме.
Гость
26 сентября, 15:49
Лучшее хачапури в ресторане Кахелебе на ДК Горького. В дяде вано пойдет, но не то.
Гость
26 сентября, 16:22
Самые вкусные хачапури только в Грузии. Здесь - их жалкое подобие.
Гость
26 сентября, 16:21
Дальневосточники знают, что самые вкусные хачапури готовят в Сациви и Супре.
Гость
26 сентября, 16:40
Харчо, хачапури, цинандали, а подадут "жричодали".
Гость
26 сентября, 17:45
🤮🤢🤢🤢🤮
Гость
26 сентября, 19:00
вы не шарите, лучшее место- это мастер хинкали на Сакко и Ванцетти.
Гость
26 сентября, 19:31
Я вчера сделал 4 штуки. 3 с яичком и 1 без, я не люблю с яйцом. Сын вернулся с консерватории и все 3 слопал. На сегодня ещё заказал. Скоро буду готовить.
Гость
26 сентября, 19:41
это бы если бы мы приехали на Кавказ со своими щучьими котлетами и лезли бы всем в глаза на ешь на ешься
Гость
26 сентября, 23:12
в Арагви самые вкусные
Гость
27 сентября, 09:27
Птичка, несомненно!