перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вкусно и точка! Читатели НГС назвали 10 лучших бургерных Новосибирска — публикуем список

На прошлой неделе мы попросили читателей Telegram-канала НГС (подписывайтесь скорее, если до сих пор этого не сделали) назвать лучшую бургерную Новосибирска. Народными любимчика по нашим подсчетам оказались Spot&Choo`s, Moo crew и «Фабрика бургеров». Местные бургеры, обещают горожане, не оставят вас равнодушными. Если не согласны, пишите в комментариях, кто еще заслуживает место в рейтинге.

Нельзя рекламировать вредные продукты , негативно влияющие на здоровье! Чаще всего беззащитных детей. Сухомятка из неизвестного мяса котлеты , дешёвая булка и нахимиченная зелень, не теряющая свежесть месяцами... И заливается это сверху сладкой холодной газировкой. Организм кричит "спасите, помогите, уберите из меня Это!"
Гость
4 часа
Ботанический тип, булки тоже не теряют свой вид месяцами, как и зелень ..
К - капитализм.
Гость
3 часа
А чем дорогая булка отличатся от дешевой? Ценой? Мясо вы конечно же сами выращиваете, забиваете и разделываете?
вы до сих пор верите в непредвзятость этих голосований? ))))
Гость
2 часа
Для того чтоб понять отличие хороших и новосибирских бургеров, достаточно попробовать хотя бы бургеры в аэропорту Бангкока от Бургер-Кинг, про Карлс Джуниорс молчу даже
Гость
1 час
В Новосибирске бургеры прям сильно вкуснее чем в Бангкоке. ..
Помню я, как по версии НГС победила одна сеть ресторанов (с Урала, которая в ковид закрылась). По факту это были кафешки с грязными столами, скучной едой, плохим обслуживанием и неоправданно завышенными ценами. Но плебсу там было уютно, бедняги не подозревали, что за те же деньги можно покушать в нормальном заведении.
А как дела обстоят с полезной и здоровой едой, нема?
Гость
4 часа
Мясоroob
Гость
4 часа
Выбираем себя, а не бургер. Стройность и здоровье дают слишком многое, чтобы разменивать их на вот это.
Гость
2 часа
Гамбургер типа вредная еда. Назовите хотя бы один вредный компонент хорошо приготовленного гамбургера.
Не та сфера, чтобы выбирать что-то лучше среди всякого...
Гость
4 часа
Два раза в жизни ела макдональдс и раз кфс, и то не в россии. Не ешьте эту отраву, люди!
Гость
3 часа
А мне наоборот понравилось! Первый раз попробовала кейэфси в дорожном кафе из Чандигара в Нью-Дели в 2011, до сих пор помню этот вау вкус!
Гость
3 часа
Я только на мнение Соколова и Елпил ориентируюсь
Гость
3 часа
я сам нутрицитолог и советую кушать всем регулярно и розетка !
Гость
3 часа
Карл Джониор лучше всей этой предвзятой десятки
Гость
53 минуты
есть технологии отработанные годами. с мировыми именами. а в эти пельменные ни ногой
Гость
26 минут
Десяток, куда не стоит идти. Амстердам, поке топ, рюмки даже не упоминаются.
Гость
4 часа
список тошниловок .
Гость
4 часа
Рюмки бар где? Он всегда был одним из первых. А говорите что не предвзято. Я эти бургерные из списка не знаю. Вероятно что место в списке куплено.