перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Кто вас только этому научил? Эти 7 пищевых привычек из детства портят вам жизнь

13 сентября, 11:31
Столько бреда всегда в этих статьях про еду. Яичница на завтрак вредна, поэтому ешьте яйца, они полезны. Как они это в одной голове умещают?!
Гость
13 сентября, 11:52
Вoван щербатый, жареная на масле (как правило) яичница вредна, а вареное яйца вкрутую или яйцо-пашот вполне себе полезно. очевидно же
14 сентября, 02:39
Гость
13 сентября, 11:52
Вoван щербатый, жареная на масле (как правило) яичница вредна, а вареное яйца вкрутую или яйцо-пашот вполне себе полезно. очевидно же
Это нужно объяснять в статье, вот я например ем только на пару приготовленную еду, но выпиваю два ведра водки в месяц, как вы думаете мне это полезно, еда на пару???7 😂😂😂😂
С точки зрения диетологов лучше вообще не есть, питаться величием?
Гость
13 сентября, 12:13
диетологи, как и врачи, бывают разные и точки зрения у них совершенно различны. каждый из них с уверенностью вас ограничит почти во всем (кроме самого невкусного), а если послушать больше чем одного, то в сумме скорее всего да, они взаимно ограничат вам вообще все. кроме величия конечно, да.
Гость
13 сентября, 13:46
Гость
13 сентября, 12:13
диетологи, как и врачи, бывают разные и точки зрения у них совершенно различны. каждый из них с уверенностью вас ограничит почти во всем (кроме самого невкусного), а если послушать больше чем одного, то в сумме скорее всего да, они взаимно ограничат вам вообще все. кроме величия конечно, да.
нутрицитолог против
13 сентября, 10:45
Поставить нормально сваренную кашу в один ряд с хлопьями и мюсли несколько странно. Кстати, что-то диетологи мантру про лосось и авокадо забыли. Это ж их любимое!
Гость
13 сентября, 12:14
ну хоть про киноа вспомнили.
13 сентября, 17:29
А как же гранола??? (что это такое вообще...)
Лис и Выдря - хорошие фамилии для диетологов.
Гость
13 сентября, 13:48
у меня был начальники - Педря и Кудря
13 сентября, 10:40
Подавляющее число врачей рассматривают человека как неподвижно лежащего. Мало кто знает где и как располагаются органы во время занятий спортом, при физической активности, связанной с переноской тяжестей, при движениях, не свойственных организму. Советовать что есть и сколько в разное время суток может только тот диетолог, который точно знает особенности организма конкретного человека, чем и как долго будет заниматься его "пациент".
13 сентября, 10:11
а я как кореец могу есть всё со всем и в разной последовательности. суп с конфетами, кофе с борщём и колбасу со сгущёнкой. очень всё люблю. да
13 сентября, 10:06
«Совет свой себе посоветуй» (с)
13 сентября, 17:29
Ни одной привычки нет. Но да, обед (если он есть) - самая плотная еда. Грубо говоря, котлетка с гарниром и помидорный салат. Какой же все-таки бред порой несут нутрициологи... Кто-то МОЖЕТ завтракать только кашей (все остальное просто не лезет). Кто-то - только бутербродами. А кто-то - суп, котлета и компот. Каша как составная часть завтрака? А зачем? Завтрак из трех блюд? А половина сов на завтрак даже и смотреть не может.
Гость
13 сентября, 10:42
1. Яичницу с бутербродами врачи давно признали худшим завтраком... 2. Идеально подойдут для завтрака яйца... Не 7 привычек портят вам жизнь, а советчики всех мастей.
Гость
13 сентября, 11:13
Гость, яйца отварные на завтрак
Гость
13 сентября, 12:15
Гость
13 сентября, 11:13
Гость, яйца отварные на завтрак
можно хотя бы вареные? а то отварные - совсем уж неаппетитно звучит...
13 сентября, 17:30
Гость
13 сентября, 12:15
можно хотя бы вареные? а то отварные - совсем уж неаппетитно звучит...
Зато в скорлупе ) В ней витаминов, наверное, много
Гость
13 сентября, 10:57
Можно всё есть. Не надо объедаться. Кто хочет похудеть - съедайте вместо ведра еды, хотя бы половину.
Гость
13 сентября, 11:16
Ой, представила ведро еды ))))))))
Гость
13 сентября, 12:02
Гость
13 сентября, 11:16
Ой, представила ведро еды ))))))))
В любой столовой после обеда
Гость
13 сентября, 13:08
Гость, Вот понимаю, что объедаться не надо, но как же приятно плотно поесть и сразу завалиться на диван (хотя это ужасно вредно).
Гость
13 сентября, 10:38
Диетологи как риэлтеры и астрологи. Вездесущи и бесполезны.
Гость
13 сентября, 11:58
Привычка 8 - читать на завтрак дурные советы.
Гость
13 сентября, 10:51
Я вчера арбузом обожрался
Гость
13 сентября, 10:57
О, да!
На утро выпиваю обычно 1 литр пива. При росте 1.95 метра и весе 110 кг даже промилле не будет показывать.
В статье описали детство у бабушки в деревне...
Гость
13 сентября, 16:53
Позвольте поделиться (не поделится, т.к наличие или отсутствие мягкого знака в русском языке иногда меняет смысл высказывания на противоположный) своими воспоминаниями. Когда в СССР исчезал хлеб (бывало и такое в начале 60-х), объявляли, что надо есть меньше хлеба. Когда в начале 70-х исчезло мясо (не в Москве, разумеется), объявили, что надо есть меньше мяса. Когда в начале 80-х исчезло масло (опять же не в Москве), объявили, что сливочное масло вредно для здоровья. Когда пропали из магазинов куриные яйца, изобрели талоны на куриные яйца, сахар и прочие полезные продукты, стали успокаивать народ введением талонов на водку. Тогда многие люди перешли на картошку. Вот тут уже появились нутрициологи и диетологи и начали талдычить про рациональное питание и про то, что с картошки надо переходить на средиземноморскую диету. Надеюсь, что ничего не приукрасил и никого не очернил.
13 сентября, 17:33
Сейчас все проще. ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ. Совет нутрициологов и диетологов
Гость
13 сентября, 10:05
В опросе нет моего ответа,я плотно завтракаю,обед и ужин по маленьку.
Гость
13 сентября, 10:09
Опять ничего есть нельзя, беда ))))
Гость
13 сентября, 10:18
Достали уже все эти советчики!
Гость
13 сентября, 15:11
дурацкая статья.... ни о чем.... мы разные, работа разная. статья ни о чем.... заполнить пространство...
13 сентября, 10:51
На завтрак предпочетаю бутерброды с колбасой , сибагро мясная по 109.99 в ярче. Чокопая потом ещё съедаю штучек 5.
Гость
13 сентября, 11:55
Всё полезно, что в рот полезло. ☝️
Гость
13 сентября, 12:05
Какая глупость написана!
Гость
13 сентября, 13:45
Выдря и Лис нам советуют что есть ??
Гость
13 сентября, 10:11
Вообще большинство людей употребляют много углеводов, которые они даже не сжигают в течение дня. Поэтому углеводной еды должны быть меньше.