перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«На вкус и цвет товарища нет»: самый вкусный кофе в Новосибирске по версии читателей НГС

28 августа 2024, 19:30
Смешно. 😁 Кофе из Ярче именно такой, каким и должен быть кофе за 55 рублей. Свою цену он честно отрабатывает. Но сравнивать его с кофе из Академии или Воваварит я бы не стал. 😂😂😂
28 августа 2024, 19:47
вроде же 49 капучино?) ну суть та же, сравнивать кофе за 50 и 300+ рублей, ну такое себе...
28 августа 2024, 19:37
Дома самый лучший кофе!!!!!!!!!!!Это как в одном известном анекдоте:главное заварки не жалейте
28 августа 2024, 15:52
а почему нет варианта Маккофе 3 в 1 ?
28 августа 2024, 17:25
адски плюсую!
28 августа 2024, 15:59
Самый лучший кофе в Академии Кофе, и круассан тоже ;)
28 августа 2024, 15:47
самый вкусный кофе - это хорошо и правильно заваренный чай)))
Гость
28 августа 2024, 15:59
Пиво
28 августа 2024, 17:26
кофю вашу я не пью. водку пью.
28 августа 2024, 17:14
Очень важная часть жизни, кофе. Да оно везде одинаково плюс, минус. Сам сейчас зайду в Starbucks в Нью-Йорке, обычная бодяга, не стоящая своих денег.
28 августа 2024, 17:56
Если "оно", то точно везде одинаково.
Гость
29 августа 2024, 09:31
В Паттайе Старбакс бомбический, почему же в Нью-Йорке он вдруг стал бодягой? Может просто кто-то любит обесценивать то, что никак догнать не может?
Апсикаисся от ткова кофу....Я раньши думала, хоть давления чутка в баррелях мине подымит, а оно тока снижаит, поси чашки кофу у мене начинаицца энурес
Гость
30 августа 2024, 08:43
Кофе - это маленькая жизнь... Пусть его будет достаточно всем и всегда.
Гость
28 августа 2024, 19:07
Увы, Эгоист, Лавацца, совсем не тот, что лет 5 назад. Варю
28 августа 2024, 17:28
Самый вкусный кофе - в Доминикане. Кто не верит, пусть слетает и попробует. Насчет "Ярче!" - очень сомневаюсь, хотя сама там беру довольно часто. Но это чтоб на скамейке не просто так посидеть, а по поводу.
28 августа 2024, 19:50
почему ты его берешь, если такое себе? иди бери нормальный в академии! или все таки лучше за 50, чем за 300?
28 августа 2024, 20:18
28 августа 2024, 20:18
почему ты его берешь, если такое себе? иди бери нормальный в академии! или все таки лучше за 50, чем за 300?
Да где эта Академия? А "Ярче!" - за углом, по дороге домой. Взяла что-то в магазине, в том числе - стаканчик кофе и посидела на скамеечке, разглядывая прохожих. И он не 50, а 34,99. На пятерку подорожал. И чтоб за кофе отдала я ТРИСТА... продолжение знаете.
Гость
28 августа 2024, 16:06
Мне больше всего нравится кофе PELE в красной баночке который на почте продают, вкус детства
29 августа 2024, 00:28
Тяжёлое у Вас было детство, раз таке воспоминания. И видно впроголодь...
29 августа 2024, 09:53
29 августа 2024, 09:53
Тяжёлое у Вас было детство, раз таке воспоминания. И видно впроголодь...
Естественно. В СССР за растворимым в москве очередь надо было отстоять. А тут и не думали, что он есть
29 августа 2024, 00:57
Вкусный кофе покупной - в Brewsell. Дома предпочитаю капсульный дольче густо.
Гость
28 августа 2024, 17:04
TAB кофе самый крутой! Свежая обжарка в Новосибирске!
Гость
28 августа 2024, 20:38
Тоже фанаты)
Гость
28 августа 2024, 15:50
самый вкусный кофе - это какао
28 августа 2024, 15:52
Если на третьем месте Ярче , то дальше читать нет смысла. Один из самых вкусных кофейков в НСК был и будет Трэвэлерс, они первые начали вэ этом деле вариться и все кто в списке выходцы из этой конторы. А кофе был и есть у них всегда вкусный и качественный .
28 августа 2024, 17:31
"Я пила кофе на Канарах и на Карибах". Это я скромно говорю, когда мне что-то рекомендуют (очень неграмотно и свысока).
Гость
28 августа 2024, 16:25
Лаваццу перестала покупать после того, как нарвалась на явную подделку. Не скажу, что было отвратительно, но совсем не то.
28 августа 2024, 19:51
перестала из-за подделки? так выбирай лучше!
Гость
29 августа 2024, 10:54
29 августа 2024, 10:54
перестала из-за подделки? так выбирай лучше!
А как выбирать, если пишут "Оригинал"? Надёжнее вообще не брать, даже высокая цена ничего не гарантирует, тем более отзывы
Гость
28 августа 2024, 18:19
Кофе вредный. Растворимый если то он стиральный просто вкус кофе и немного бодрости. А из молотого у вас сердечко заболит
Гость
28 августа 2024, 18:26
Сердечко так и так заболит. Но лучше от кофе, чем от водки или горя
28 августа 2024, 16:09
Фигня лучший кофе был в Мариотте, что сейчас в Автографе - не знаю.
Гость
28 августа 2024, 20:30
Если про "был", то давным-давно в кинотеатре на Ленина варили кофе по-венски, на молоке, это было реально вкусно.
Гость
28 августа 2024, 15:56
Сразу уточняющий вопрос. Самый вкусный кофе или кофейня где варят самый лучший кофе. Если кофе, то из молотого турецкий Mehmet Efendi. Из зернового вьетнамский Luwak. Способ варки тоже играет свою роль.
Гость
28 августа 2024, 15:59
Куба чисто кофейня на районе, удивляют люди (реально встречал таких), которые туда с родников едут. Что у этих людей в голове мне не понятно...
Гость
28 августа 2024, 16:04
"Крафт кофе" в домике на Маркса самый вкусный.
Гость
28 августа 2024, 18:10
лена путина: санкций на кофе нет?
Гость
28 августа 2024, 18:24
Кимбо отличный кофе👍 , где же его купить?
Гость
28 августа 2024, 19:13
это как сравнить бизнес-ланч в ресторане и поесть в Вилке Ложке.Где вкуснее? Ничего не имею против кофе Ярче
Гость
28 августа 2024, 20:28
Варят кофе самый вкусный в Порт-Брю. Академия на втором месте, кто такие Скуратоффы не знаю, а в Ярче только молоко или отдельно купленный сок может исправить коричневую бурду.
Гость
28 августа 2024, 20:37
Уже несколько лет заказываю в TAB, смалываю перед варкой. Все магазинные пахнут пылью, даже самые дорогие))
Гость
29 августа 2024, 07:12
Кофе в Ярчи - до свидания. Вкус отвратительный, а цена уже улетела в космос.
Гость
29 августа 2024, 08:34
Я только Вьетнамский кофе пью. Привожу пол чемодана из Нячанга
Гость
29 августа 2024, 10:13
Лучший кофе - Панама! И дома, свежесмолотый в медленном темпе в собственной кофемолке с жерновами, и сваренный в турке! Без добавок. Но Панама, зараза, редкий и дорогой!
Гость
31 августа 2024, 12:46
Самый вкусный кофе Жокей, сам не ожидал, но это факт, чем эти бодяженые помои с кофеен. Купил зёрен или молотый и вуаля как говорится
Гость
3 сентября 2024, 17:44
Вьетнамский Luvak хорош. На Маркса в ТЦ был маленький магазинчик
Гость
28 августа 2024, 18:17
Самый лучший кофе варят в сети Кузина! И выпечка у них вкусная...
Гость
28 августа 2024, 19:14
насмешили про вкусный кофе в Кузине
29 августа 2024, 00:56
Гость, фууу, всегда там 💩, а не кофе был!! И выпечка туда же! Кузина была хороша лет 10 назад, когда ничего другого не было!