перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Самое убогое пойло»: пытаемся найти в водке хоть что-то полезное

26 июля 2024, 16:23
Организм у всех индивидуальный. Кому то и 30 граммов лучше не наливать: дурными становятся (вне зависимости от пола). А кто то и 0.5 впитает и глазом не моргнет, речь и движения адекватны, ещё и всех соучастников распития по домам разведет, и на утро встанет как штык )))
26 июля 2024, 16:43
100 ггамм водки ето +10 HP
26 июля 2024, 17:12
"нтересно, что водки, какой мы ее знаем сейчас, до 1936 года не было. Именно в этом году появился первый ГОСТ, согласно которому водно-спиртовая смесь стала называться водкой. — До этого водкой называли всё импортное, цветное, подкрашенное, а смесь воды со спиртом называлась вином". То-то Маяковский писал в 1926 году на смерть Есенина: Лучше уж от водки умереть, чем от скуки!
Гость
26 июля 2024, 17:14
Что это доказывает? Может он английсую воду имел ввиду или еще какую
26 июля 2024, 19:19
Гость
26 июля 2024, 19:19
Что это доказывает? Может он английсую воду имел ввиду или еще какую
Конечно, рязанский мужик Есенин пил именно английскую воду.
26 июля 2024, 16:20
Может и самое убогое, зато без красителей и сивушных масел. Если не палёнка откровенная, конечно.
Гость
26 июля 2024, 16:13
Уж лучше граммов сто водки выпить, чем не понятное пойло по название "пиво"
Гость, Надо просто нормально пиво покупать.
26 июля 2024, 16:48
Гость, Надо просто нормально пиво покупать.
Нормальное пиво это.... впишите сюда пожалуйста вашу мысль
Гость
26 июля 2024, 17:22
И пофиг, что на дне водки плавает обгрызенный ноготь, а сама водка - мутная.
Гость
26 июля 2024, 16:10
От качественной настоящей водки , выпитой в меру, на утро никакого похмелья не будет, а от ваших виски-джинов и коктейлей алкогольных башка раскалывается после пробуждения! Доказанный факт.
Гость, всё надо пить в меру.
Гость
26 июля 2024, 16:29
то что вы покупаете у нас в магазинах под именем виски близко не стояло. или вы на столько уверены что вся европа и амекика по утрам с головной болью встают?
Гость
26 июля 2024, 16:34
Само луштяя водовка - "нефть". Причём австрийская, дорогуштяя...
26 июля 2024, 16:46
Не пью ничего крепче пива-полет нормальный.
Гость
26 июля 2024, 17:23
Судя по тому, сколько ты тут неадекватных комментов пишешь............
26 июля 2024, 17:26
Гость
26 июля 2024, 17:26
Судя по тому, сколько ты тут неадекватных комментов пишешь............
Мои комменты самые адекватные,рубящие правду,в отличие от таких,как ты. За вами всеми придут.
26 июля 2024, 17:32
Гость
26 июля 2024, 17:32
Судя по тому, сколько ты тут неадекватных комментов пишешь............
путинсая *****а
Гость
26 июля 2024, 16:06
Водка наш враг, а врагов мы не боимся.
Гость
26 июля 2024, 18:41
Водка друг женщины.
🍷 Если водку пить как коньяк не спеша и маленькими глотками, то это намного приятнее, чем когда пьют залпом😝. Тогда хорошо чувствуется вкус водки и она не противна. 🤗 И, что действительно важно - это не пить много водки(!), что бы не потерять нормальное мышление и контроль, ну если не хочется "напиться и забыться" , конечно 😁
Гость
26 июля 2024, 16:47
Вот правильнве слова! А в статье - полная чушь. Интересно, что эти эксперты пьют сами?
Гость
26 июля 2024, 19:20
Вы пили водку маленькими глотками???? Уверен нет. Если пить водку маленькими глотками через 25 глотков вы рухнете! Проверено☝ Пейте дозами 50, 30 грамм и закусывайте!
Гость
26 июля 2024, 20:28
Вы пили водку маленькими глотками???? Уверен нет. Если пить водку маленькими глотками через 25 глотков вы рухнете! Проверено☝ Пейте дозами 50, 30 грамм и закусывайте!
Гость, я так её и пью вообще-то. Медленно и не спеша. Читайте внимательно . Про рухнуть - смешно. 😁 25 глотков за какое время и каких они у вас там размеров?! 🤔
Гость
26 июля 2024, 16:35
Водка всяко лучше виски, килька лучше ваших шпрот (с)
Гость
26 июля 2024, 19:23
> Это бинарная смесь спирта с водой, всё, точка "эксперту", видимо, никогда не доводилось читать состав, который пишут на контрэтикетках. Не говоря уже о том, чтоб разогнать водку по фракциям на газожидкостном хроматографе, и прочая наука "метрология и контроль качества".
Гость
26 июля 2024, 16:21
Как повысить потенцию
26 июля 2024, 16:31
Перестать пить, водку в том числе.
Гость
26 июля 2024, 16:52
Руки меняй иногда.
26 июля 2024, 17:32
Делайте гимнастику Кегеля и аэробные упражнения.
Гость
26 июля 2024, 16:55
Если вы проснувшись утром, увидели в зеркале опухшую небритую рожу с заплывшими глазами, значит дней пять назад, вы позволили себе 50 грамм водки перед ужином.
Гость
26 июля 2024, 18:02
Гость, а если я женщина, то
Гость
26 июля 2024, 18:59
Могу себе позволить 150-200 за ужином ( меньше для моих 130 кг маловато), никогда не выпадал в аут - что я делаю не так, закусываю хорошо? В компании могу и литр и больше приговорить, если на завтра нет особых дел. Никогда не похмеляюсь.
26 июля 2024, 16:30
Быстро заваривать лекарственные травы в микроволновке удобно с её помощью. Правда полагаю что изначальная концентрация спирта для этого должна быть выше, процентов 60-70, не пробовал. Не для того чтобы упарываться "чаем" - а чтобы и экстракция прошла эффективнее, и спирт испарится если прогреть эту смесь в микроволновке как следует.
Гость
26 июля 2024, 17:34
Эркину вообще пить ничего алкогольного нельзя. Так-то это не из его традиций. И свиной шашлык с водочкой поэтому не для него.
Гость
26 июля 2024, 17:50
Правильно
Гость
26 июля 2024, 17:03
Водка - мертвая вода! Дистиллят - живая вода! Самогон - наше все!
Гость
26 июля 2024, 17:09
водка самое чистое бухло
Гость
26 июля 2024, 18:03
Водка вкусная.
Гость
26 июля 2024, 18:12
Скрепы подрывают, ничего святого нет,руки прочь от нашего достояния!
Гость
26 июля 2024, 19:20
Опять эксперты нам щас будут рассказывать, как "вам, население, надо меньше потреблять и больше работать, а качественные товары и продукты - это не для вас, на них валюта потрачена!"
Гость
26 июля 2024, 21:35
Если это эксперты и "сомелье", то они вообще, либо не знают что такое водка, либо просто начинается очередной пропагандистский наглый вброс об исключительности виски и джинов. Это такие же эксперты, как наш Соколов- вкуснее хинкали ничего не пробовали. Водка - не раствор спирта с водой. "Бабка-ключница варила.." Помните? Водка именно варится. Исключительно из ржаной браги, тройной перегон. Третий перегон спирта до 40 об. в приёмной емкости!!! А виски-это русский полугар, рецепт которого стырили шотландские купцы. Всё один-в-один! Полугар- потому что контроль качества. Царские Госприемщики поджигали мерную емкость с "виски" и должна была выгореть ровно ПОЛОВИНА от массы напитка. Именно так и определяется качество их "виски". Вот это и есть химическая смесь. А водка, как ни странно, не горит при той же крепости.
Гость
26 июля 2024, 22:49
Самая лучшая из наших- это 100гр какой-нибудь в районе 300-350р. Больше не стоит. Абсолют, Финка, Смирновка можно чуть больше.
Гость
26 июля 2024, 16:19
полностью согласен! водка отстой! надо калдырить вискарь или коньяк