перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Домодедово открылся первый в России ресторан с пивоварней в аэропорту

18 июля 2024, 19:01
вот они напьются, а потом летают такие, стюардесс кошмарят
Гость
18 июля 2024, 19:13
Я, как человек, часто летающий домодедово-новосибирск и обратно, скажу что - да - перед полетом каждый раз употребляю в аэропорту. Но скажу честно - кошмарят соседей и персонал те, кто накануне уже хорошо набрался или в аэропорту не пивком побаловался, а водочкой или вискариком,а уже потом пивком полирнул.
Гость
18 июля 2024, 19:16
а потом самолеты в поле сажают
Гость
18 июля 2024, 19:17
Гость
18 июля 2024, 19:17
Я, как человек, часто летающий домодедово-новосибирск и обратно, скажу что - да - перед полетом каждый раз употребляю в аэропорту. Но скажу честно - кошмарят соседей и персонал те, кто накануне уже хорошо набрался или в аэропорту не пивком побаловался, а водочкой или вискариком,а уже потом пивком полирнул.
я часто летаю из Зурумбии в Чикманду и никогда не позволяю себе выпивать - я ведь пилот аэрбоинга 769 МАХ битурбо!
18 июля 2024, 19:17
И сколько поллитровая кружка пива - 1000 рублей?
Гость
18 июля 2024, 19:22
87%
18 июля 2024, 22:41
Да да как в Мюнхене, порошковое пиво
А где "На правах рекламы"? И почему комментарии забыли отключить? Ну вам сейчас накидают, готовьтесь.
1500 рублей кружка пива, занимайте очередь.
Гость
18 июля 2024, 19:27
Дробление бизнеса😂😂
Гость
19 июля 2024, 05:12
У одного меня возник вопрос - зачем вообще нужен алкоголь в аэропорту? Да и в целом, глядя на столы - это что за столовая? Люди в аэропорт приходят что бы пройти регистрацию и улететь, а не сидеть за столами. Смысл столовки в аэропорту?
Гость
19 июля 2024, 13:54
пока чинят боинх
Гость
18 июля 2024, 19:18
Алкоголь не нужен мы за трезвый взгляд !
Гость
18 июля 2024, 19:15
Ну эта фишка с прозрачной стенкой не впечатляет ..это уже из 90-х. все насмотрелись и никому не интересно ... всех будут смотреть на дикий ценник ( как обычно в аэропорту ))
Гость
18 июля 2024, 19:25
Подновосибирском хинкальный Стасик жрёт шаурму.
Гость
18 июля 2024, 19:29
Хотите как в Мюнхене ? Как в НАТО ?! А как же многополярный мир?!
Гость
18 июля 2024, 19:27
Разорятся скоро.
Гость
18 июля 2024, 19:51
Позор профанам и бездельникам! 👎 Разве можно так тупо вставлять сюда чужие материалы, да ещё не имеющие отношения к нашему городу!?
Гость
18 июля 2024, 20:33
Дорошенко это не с расточки с 91 школы?? потом учился в десятке??
Гость
18 июля 2024, 21:34
Да нет такого в Мюнхене, не позорьтесь
Гость
18 июля 2024, 21:45
Вау! Хавка - хавка !!! Ну открыла и открыла.
Гость
18 июля 2024, 22:08
В бизнес зале Толмачево у этого «ресторатора» отвратительное питание, после посещения этого ужаса, предпочитаем в Хамовниках ожидать вылета
Гость
18 июля 2024, 22:10
Иванов в своих жральнях пусть сам жрет
Гость
19 июля 2024, 00:32
Доморощенные рестораторы. Мамкины бизнесмены.
Гость
19 июля 2024, 07:40
Именно Как, не более того.
Гость
19 июля 2024, 09:28
я не понял, в Мюнхене московский аэропорт?
Гость
18 июля 2024, 19:22
Валера пиво очень любит манулы любят самолет верблюды любят пассатижи а я люблю Новосибирск !