NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Врач назвала 5 продуктов, в которых больше всего паразитов

24 марта 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
24 марта, 11:06
Водочкой запивайте,да и всё)))))))))))
Гость
24 марта, 11:27
Смешно тебе?
Гость
24 марта, 11:56
Пьяные глисты не выход.
24 марта, 13:13
Особенно актуально для детей😳
24 марта, 12:01
Слава Богу, пива нет в этом опасном списке, можно пить его спокойно без всяких лямблий, закусывая вяленой по домашнему рыбкой, купленной у проверенных людей на рынке.
Гость
24 марта, 15:59
Если баночное любишь посасывать, то вполне может быть, что кассир грязными за весь день руками пробила эту банку, а ты её потом в рот несёшь. А там, на руках у кассира, весь день работающего с бумажными купюрами сотен и сотен людей, что угодно может быть – целый букет всякой заразы, и далеко не только глистов. Да и просто кто-то мимо полки с банками чихнуть может мимоходом, и привет. Так что банки пивные тоже надо мыть, по хорошему.
24 марта, 16:28
Гость
24 марта, 15:59
Если баночное любишь посасывать, то вполне может быть, что кассир грязными за весь день руками пробила эту банку, а ты её потом в рот несёшь. А там, на руках у кассира, весь день работающего с бумажными купюрами сотен и сотен людей, что угодно может быть – целый букет всякой заразы, и далеко не только глистов. Да и просто кто-то мимо полки с банками чихнуть может мимоходом, и привет. Так что банки пивные тоже надо мыть, по хорошему.
Я всегда антибактериальной салфеткой протираю,да и чаще всего в стакан из банки наливаю. Для меня культ питья пива должен включать красивый соответствующий бакал, ноник или кружку пивную с крышкой, как у немцев, это придаёт особый смысл и шик
Гость
25 марта, 12:25
Очень страшный секрет открою - вот как раз в вяленой рыбке паразитов больше чем во всех остальных продуктах вместе взятых. И хоть запроверяйся людей, у которых берёшь, это абсолютно не при чём.
24 марта, 10:30
Макарошки наше всё!
Гость
24 марта, 10:23
Убирайте ботов
Гость
27 марта, 14:20
Вот и убирайся.
Гость
24 марта, 11:26
Особенно повеселили слова про репутацию и максимальные требования к хранению товаров. Но главная фишка -- рекомендации Роспотребнадзора.
Гость
26 марта, 00:19
👍
Гость
24 марта, 10:06
В каких продуктах больше всего теток?
Гость
24 марта, 11:28
Твои проблемы
Гость
24 марта, 13:53
Чешется?
Гость
24 марта, 11:33
Понятно, надо питаться подсоленной водой. Безопасно и экологично.
Гость
24 марта, 14:20
Гость, только у того, у кого нет отёков)
Гость
24 марта, 17:56
Телеедение!
Гость
26 марта, 00:28
Самое СМЕШНОЕ о торговых точках, которые "...дорожат своей репутацией..." Адрес назовите, напишите.
Гость
27 марта, 12:42
пролетарская 165/1
Гость
27 марта, 23:55
Гость, во всех марийках города!
Гость
24 марта, 11:32
А другие эксперты говорят о том что паразиты очень сильно стимулируют иммунную систему. С глистами, но без соплей. Так что есть что выбирать.
Гость
26 марта, 00:23
Чушь и бред свой кобылы!
Гость
24 марта, 10:33
/Бездетный Бич/ Возле дороги цены на продукты х3. Типо всё домашнее, фермерское, свежее. Поэтому только "Мария-Ра", "Пяторочка", "Ярчи".
Гость
24 марта, 11:35
А почему умалчивают про двуустку, ту самую только не сибирскую, а ту что водится в лососевых и лечится все тем же бельтрицидом. Был опесторхоз, излечен правильной дозой бельтрицида за один раз. Подтверждено анализами желчи, двукратно. Наши врачи занижают дозы, перестраховываются, потом кудахчат на каждом углу, что не помогает. Но с радостью предложат добить их бадом из осиновой коры. Симптомы, аллергия непонятного происхождения. Остальное: срк отсюда жда и дисбиоз в целом, а уже как следствие все что описано.
Гость
27 марта, 13:12
азиатская двуустка. клонорхоз. в морской рыбе бывает. особенно в лососевых.
Гость
27 марта, 12:53
У меня одноклассник мясо в деревнях скупает и в Новосибирск на продажу привозит. Никто сроду никаких проб не брал. Закинул туши в кузов, приехал к ветеринару и за мзду малую все проштамповал. А какое мясо на самом деле - хз.
Гость
27 марта, 13:07
Все так делают.
Гость
27 марта, 12:08
паразитов больше всего в пальмовом масле и прививках от ковида.
Гость
27 марта, 13:06
Раньше аскаридами заражались для похудения. Тут вообще что то от всего похудение, это диеты такие новые что ли?
Гость
27 марта, 13:05
"Чаще всего паразиты встречаются в свинине." Не правда, в медвежатине чаще!
Гость
24 марта, 12:51
Их больше всего среди комментаторов в виде яstа и его производных и ему подобных
Гость
24 марта, 13:54
Да их тут полно! Особенно много заразных т.н. glistus liberalus. И вывести их необычайно трудно. Требуется воля, решительность и безжалостность.
Гость
27 марта, 12:04
я бы сказал, где их больше всего, но боюсь говорить
Гость
27 марта, 12:39
в Кремле?
Гость
25 марта, 09:53
Если в доме есть домашние животные, риск заразиться гельминтозами возрастает в разы. Антигельминтики нужно принимать обязательно, не реже двух раз в год для профилактики. Особенно детям.
Гость
27 марта, 12:13
НГС начал решать проблемы гельминтозов!
Гость
27 марта, 12:41
Как повысить потенцию?
Гость
27 марта, 13:18
Хм. У меня все эти симптомы с бодуна проявляются. А оно вот что оказалось - это не алкогольный абстинентный синдром, а разные глисты )))))))))))))))
Гость
27 марта, 13:27
Видя сколько онкологических больных, на этих паразитов вообще чихать!
Гость
27 марта, 18:26
больше всего паразитов во всяких советах и исполкомах
Гость
27 марта, 23:54
В Марии которая ра особенно дорожат репутацией....
Гость
9 июля, 14:33
Заразиться можно хоть где и не обязательно что то "не то" с'есть. После работы с землёй можно подцепить те же лямблии, аскариды, острицы. Тоже самое некипеченая вода с водоёмов. Всякие мелкие рачки уже источник заразы. Есть в лесу ягоды с земли, на самом деле, чрезвычайно опасно, особенно где обитает много диких хищных животных. Можно заполучить такие страшные заболевания как трихинелез и альвиококоз. От непроверенной свинины можно получить свиного солитера и трихинелез. От баранины- вертячку (эхиноккокоз). От тесного общения с бродячими собаками и кошками - бешенство, лишай, альвиококоз, двустки и прочую заразу. Фрукты вообще кладезь заразы. В сыром виде можно есть только осетровую рыбу. Так что если не аббориген, то пищу употреблять в мытом и обработаном виде.
Гость
24 марта, 11:44
"Екатерина Кашух советует ни в коем случае не пытаться лечиться самостоятельно" - вот прям ни в коем? Острицы у детсадовцев, например, бывают несколько раз в год. Одна таблетка решает проблему. Зачем в поликлинику тащиться?
Гость
24 марта, 11:58
Да.... одна таблетка и ни ребенка, ни глистов.