перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Как на Новый год не отравиться сельдью под шубой со стафилококком. Названы самые опасные марки пресервов из рыбы

22 декабря 2023, 15:03
а что кто-то из Питера собрался селёдку в Новосибирск везти? зачем. анализ питерских производителей? тут своих хватает за глаза.
Гость
22 декабря 2023, 15:23
Zemb, потому что рынок регулируемый где надо его регулируют очень жёстко поэтому у нас много переработанный рыбы с Питера как это не прискорбно
22 декабря 2023, 15:30
Zemb, абсолютно согласен! "Своих" ноунейм хватает у нас.
22 декабря 2023, 15:51
С питера вечно просрочку гонят. То селедку, то путина.
22 декабря 2023, 15:40
Сейчас уже и ненастоящая стоит как крыло самолета.
Гость
22 декабря 2023, 16:37
Блин, а что есть то можно ? В молочке и мясе антибиотики. В рыбе ртуть. В консервах стафилококк. Может государству ужесточить контроль за продуктами ? А то так жителей страны не останется….
Редко берём сельдь, когда картохи охота, супы и котлеты надоедают. Ну ещё подшубой когда захотим...А так, какая разница кто выловил/засолил...ваще пофиг...😎
Гость
22 декабря 2023, 15:52
возьми мои 6см
Гость
22 декабря 2023, 15:53
запрыгни на меня хочю
Гость
22 декабря 2023, 17:38
Гость
22 декабря 2023, 17:38
запрыгни на меня хочю
Не-не, на меня!
Гость
22 декабря 2023, 15:16
Недавно покупали сельдь Русское море в рассоле. Когда открыли , был ужасный запах давно протухшей рыбы, до срока годности еще месяц.
22 декабря 2023, 15:09
Мама мы выпили 2 ящика водки, а потом отравились твоей палёной сельдью под шубой.
Гость
22 декабря 2023, 16:44
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, ну если там стафилококк, то вполне даже и отравились
22 декабря 2023, 17:49
Гость
22 декабря 2023, 17:49
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, ну если там стафилококк, то вполне даже и отравились
Да, друг это шутка из 90. Два ящика водки на троих плюс тарелка закуски. Мама мы отравились вашей закуской 😂😂😂.
Гость
22 декабря 2023, 15:14
А каким боком рыбные пресервы относятся к селедке под шубой?
Гость
22 декабря 2023, 16:39
авторка из детдома, ее мама не учила, что из чего делается...
Гость
22 декабря 2023, 16:45
Гость, селедка под шубой же на грядке растет, а иногда на кустах
Гость
22 декабря 2023, 15:36
А почему в данном исследовании нет ни одного местного производителя?
Гость
22 декабря 2023, 16:35
Мыж их импортозаместили!! У нас не может быть плохих консервов!!! Ну а отравиттся кто, умрет.. скажем был иноагентом, умер от зависти к качеству и вкусу!!!
Гость
22 декабря 2023, 17:34
проще мороженую купить и посолить. вообще не покупаю магазинную, брезгую
Гость
22 декабря 2023, 15:16
"... охраны здоровья ЖИВОТНЫХ" -- спасибо за заботу.
Гость
22 декабря 2023, 16:36
Я покупаю яйца сельдевых рыб, десятками.... Куриная икра сильно подорожала...
Гость