перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Финансист Игорь Ким стал инвестором еще одного ресторанного проекта

16 октября 2023, 08:46
109руб за сто грамм оливье????
Гость
16 октября 2023, 09:31
Во-первых, Москва, во-вторых Павелецкая, в-третьих, салат вполне может быть с говядиной, которая сегодня негуманно дорога. Ну и как обычно пользователи НГС натягивают свою домашнюю кулинарию на общепит. Тазики домашнего "Зимнего" салата на порцию в ресторане в центре города, где надо заплатить за аренду, куда включен сервис, ЖКХ, ФОТ, налоги и т.д. и т.п. Но нет же. Как обычно: да я за эти деньги сварю 10 л борща. Вари.
Гость
16 октября 2023, 11:07
Гость
16 октября 2023, 11:07
Во-первых, Москва, во-вторых Павелецкая, в-третьих, салат вполне может быть с говядиной, которая сегодня негуманно дорога. Ну и как обычно пользователи НГС натягивают свою домашнюю кулинарию на общепит. Тазики домашнего "Зимнего" салата на порцию в ресторане в центре города, где надо заплатить за аренду, куда включен сервис, ЖКХ, ФОТ, налоги и т.д. и т.п. Но нет же. Как обычно: да я за эти деньги сварю 10 л борща. Вари.
ой . ну все бесплатно работают,особенно банкир не зщнают как уйти от налогов
Гость
16 октября 2023, 11:09
Гость
16 октября 2023, 11:09
Во-первых, Москва, во-вторых Павелецкая, в-третьих, салат вполне может быть с говядиной, которая сегодня негуманно дорога. Ну и как обычно пользователи НГС натягивают свою домашнюю кулинарию на общепит. Тазики домашнего "Зимнего" салата на порцию в ресторане в центре города, где надо заплатить за аренду, куда включен сервис, ЖКХ, ФОТ, налоги и т.д. и т.п. Но нет же. Как обычно: да я за эти деньги сварю 10 л борща. Вари.
ложки в болотном наберут с деревень теток им деваться некуда.3 копейки платят. цена блюд как в центре новосибирска. Санитаря хромает , у людей никакх понятий по хранению продуктов и санитарным нормам.
16 октября 2023, 09:03
В вилке-ложке есть не возможно стало. вообще не вкусно
Гость
16 октября 2023, 11:13
Последний раз я там была в августе. Как всегда, бюджетно и вкусно поела. Если в городе поесть приспичит, всегда иду только в Вилку Ложку, ибо "проверено, мин нет".
16 октября 2023, 14:36
Гость
16 октября 2023, 14:36
Последний раз я там была в августе. Как всегда, бюджетно и вкусно поела. Если в городе поесть приспичит, всегда иду только в Вилку Ложку, ибо "проверено, мин нет".
Простите, что проверено?) Раньше вилка была нормальным местом, сейчас пюреха на воде, котлеты сплошной хлеб и лук, мяса практически нет, сырники на творожной продукте, как жижа. понимаю, что экономят все сейчас, но не на столько. если уж нужна бюджетная столовая, так лучше солнечный день тогда.
Гость
16 октября 2023, 08:29
Предлагаю название для строительной компании, которая будет строить многоэтажные деревянные дома "Гамно и палки".
Гость
16 октября 2023, 08:37
кореец родившийся в Казахстане и ведущий бизнес в россии. почти как волож. осталось спросить чей крым?
Гость
16 октября 2023, 10:04
Хлеб и Нино, Любовь и Борщ. следующее заведение появится - Еда и Бабы!
Гость
16 октября 2023, 11:15
Хавчик и тетенька.
Гость
16 октября 2023, 08:04
Более подходящее название сего действа "Жизнь или кощелёк"
Гость
16 октября 2023, 11:04
ким бы сам посетил ложку-вилку или хвою- былину
Гость
16 октября 2023, 13:23
А "крупный финансист из Новосибирска" помнит где Новосибирск этот находится? Он вообще-то из Казахстана, здесь давно не живет.
Гость
16 октября 2023, 16:29
Я часто пользуюсь этими ресторанами Вилки ложки очень нравится продукция и очень вкусно у них во многих точках у рих обедали
Гость
16 октября 2023, 08:06
Молодец Ким!
Гость
16 октября 2023, 09:48
В стиле Русского Мира. Православно, традиционно, величественно.