перейти к новости

«Самое примитивное пойло»: 7 трезвых вопросов о водке

17 сентября 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
17 сентября 2023, 12:59
"Самое примитивное, убогое и отвратительное пойло, которое когда-либо придумали." А вот профессор Преображенский с Вами бы не согласился. Вообще-то это классика. Без всяких ароматизаторов, колеров, подсластителей. Или когда человек нажирается "в сопли" каким-нибудь Hennessy, то он выглядит как-то благороднее в этом состоянии?
Гость
18 сентября 2023, 09:35
Не поверите, но прикол как раз в том, что "каким-нибудь Hennessy" не хочется нажираться. Его хочется смаковать по чуть-чуть, граммов 100, не более. А вот с водкой как раз наоборот....
18 сентября 2023, 11:08
Гость
18 сентября 2023, 09:35
Не поверите, но прикол как раз в том, что "каким-нибудь Hennessy" не хочется нажираться. Его хочется смаковать по чуть-чуть, граммов 100, не более. А вот с водкой как раз наоборот....
Всё правильно. Это примерно как пытаться наесться чёрной икрой. Но всё это при условии, что человек умеет пить. А если он генетически предрасположен к алкоголизму, то ему абсолютно пофиг что пить. Он и Курвуазье на🤬тся. Я к тому, что в статье водку поставили в ранг быдлопойла просто потому, что это смесь спирта и воды. Посмотрел бы я на него если бы перед ним поставили шкворчащую сковородочку жареной картошечки на сале да со свежими опятками. А рядом некрупные мясистые маринованные помидорчики и хрустящие пупырчатые огурчики. Ну и какое тут нафиг Х.О.? Только стописят водочки! 😋 Но без продолжения! ☝️
Гость
19 сентября 2023, 08:50
18 сентября 2023, 11:08
Всё правильно. Это примерно как пытаться наесться чёрной икрой. Но всё это при условии, что человек умеет пить. А если он генетически предрасположен к алкоголизму, то ему абсолютно пофиг что пить. Он и Курвуазье на🤬тся. Я к тому, что в статье водку поставили в ранг быдлопойла просто потому, что это смесь спирта и воды. Посмотрел бы я на него если бы перед ним поставили шкворчащую сковородочку жареной картошечки на сале да со свежими опятками. А рядом некрупные мясистые маринованные помидорчики и хрустящие пупырчатые огурчики. Ну и какое тут нафиг Х.О.? Только стописят водочки! 😋 Но без продолжения! ☝️
Ну тык XO это по определению дижестив, его пьют не с едой, а после :) А с описанным вами гастрономическим изобилием я бы лучше какой-нибудь наливочки употребил, вместо водки %)
17 сентября 2023, 10:40
Водочка хорошо идёт с сервелатиком (нарезочком сырокопченой)
17 сентября 2023, 11:13
Мы знаем, что пьянство вредит организму, Но есть один хитрый секрет:
Гость
17 сентября 2023, 11:44
Утром выпил - день свободен!
Гость
17 сентября 2023, 12:44
В деревне продают в магазине вино в пластиковых бутылках , даже на вид понятно, что разведена химическая, нейротоксичная бурда. А потом продавец - предприниматель исправно ходит на похороны молодых мужиков и льёт там крокодиловы слёзы. Ни один француз не будет пить вино из пластикового стаканчика, а у нас продают алкоголь в пластике.
Гость
17 сентября 2023, 11:15
водка делает женщину свободной от комплексов
17 сентября 2023, 10:07
Алкоголь употребляют только маргиналы. Курение это болезнь бедняков. Нужно отправлять на лечение таких людей. Только тяжёлый физический труд на благо общества поможет вылечить этих больных людей.
17 сентября 2023, 10:32
GNUS111, сколько сейчас стоят сигареты, и дорожают постоянно, я бы не сказал, что это болезнь бедняков. Бедняки как раз и бросают курить, а продолжают те, кто может себе финансово это позволить..
Гость
17 сентября 2023, 10:33
17 сентября 2023, 10:32
GNUS111, сколько сейчас стоят сигареты, и дорожают постоянно, я бы не сказал, что это болезнь бедняков. Бедняки как раз и бросают курить, а продолжают те, кто может себе финансово это позволить..
👍
Гость
17 сентября 2023, 10:43
GNUS111, 10 евро стоит пачка. так что это для богатых. Водка дешевле.
Гость
17 сентября 2023, 18:41
Мы не самая пьющая страна. англосаксы, китайцы, тайланд, Вьетнам и мексика -это кромешный алкогольный ад. Их никто из славян перепить не сможет.
Гость
18 сентября 2023, 09:36
В деле пьянки надо не про страну, а про себя лично.
Гость
17 сентября 2023, 12:59
Россия имеет несколько десятков супер вводов. Где из пшеницы первого сорта делают спирт . Очищают до 7 раз и делают водку. Просто разбовляют чистейшей водой. Бутылки моют водкой перед розливом. Водка элитный продукт как икра или ходить в хорошие рестораны.
17 сентября 2023, 10:36
хорошая рыба это колбаса, а хорошая колбаса это водка и не мечтаете не переубедите
Гость
17 сентября 2023, 10:06
"...при ежедневном употреблении водки нарушается психическое состояние человека, так как идет пагубное влияние на нервную систему." теперь понятно, почему лариска ведро соседки по этажу куда то унесла, потом возврат сделала. 😁
Гость
17 сентября 2023, 12:32
Про качество одежды, обуви, еды.. , про их выбор, можно забыть, надо наслаждаться "величием" и "стратегическими решениями".
Гость
17 сентября 2023, 12:46
пьяная девушка 🌟 не хозяйка...
Гость
17 сентября 2023, 14:05
Куча идиотских вопросов с такими же ответами. Основным вопросом должен быть - "Зачем пить это пойло?"
Гость
17 сентября 2023, 14:21
Весело от него
Гость
17 сентября 2023, 19:39
Отключаешься от жизни. Перезагрузка, типа )))))))))
Гость
17 сентября 2023, 11:06
В основном весьма лживая и вредная статейка для неокрепших умов. Уже забыли как доказывали, какими антисептическими средствами изничтожить вирусы. С этим чистый спирт и то не справляется полностью, а вода со спиртом - без комментариев. По поводу приема внутрь - это отсутствующий целый пласт культуры пития спиртного. И спиртное чаще всего потребляют заливая его тупо внутрь, что не несёт в себе не только никакого здравого смысла, но и приносит огромный вред. Причем достижение цели - "культурное опьянение" - таким вот варварским способом к своему организму и бюджету достигается так же крайне неэффективно.
Гость
17 сентября 2023, 12:00
Польза от водки и другой алкашки только одна - обогащение алко -баронов .
Гость
17 сентября 2023, 12:47
Алколизация страны выгодна правителям - такой электорат ни о чём не спрашивает, лишь бы было пластивое пойло.
Гость
17 сентября 2023, 11:21
Пью каждый день по 3 литра водки
Гость
20 сентября 2023, 00:58
Че ты гонишь…Супермен блин.
Гость
20 сентября 2023, 01:09
Что ты за фантазёр то такой, на какую, ( юношескую) аудиторию чтоли, пытаешься воздействовать? Скорее дешёвый авторитет зарабатываешь. Кому ты гонишь про три литра в день…
Гость
17 сентября 2023, 12:41
Алкоголь - яд для мозга! Алкоголь - сильнейший наркотик, вызывает сильнейшую физическую и психологическую зависимость.
Гость
17 сентября 2023, 14:21
Бред.