перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В KFC ограничили продажу острых крылышек в Новосибирске через кассу самообслуживания

31 июля 2023, 14:43
СРОЧНО!!!
И мистеру Б. на контроль
31 июля 2023, 19:56
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ)))
31 июля 2023, 14:40
Вот это новость то! Как жить то теперь???? НГС, ну вы даёте!))))))
31 июля 2023, 14:46
Я что-то не поняла, кто и как ворует острые крылышки и как спасет от воровства то, что их убрали из терминала? И почему именно острые крылышки? Они там самый похищаемый товар, или они самые вкусные?
31 июля 2023, 15:41
Ответ очевиден - Путин!
Наверное, их никто не берет (специями, как правило, маскируют некачественное мясо) вот и решили разрекламировать. Лишь предположение.
Гость
31 июля 2023, 16:58
💩
31 июля 2023, 14:38
Беда !!!!! Вселенского масштаба!
Гость
31 июля 2023, 14:53
Priori, и что теперь делать? Это фиаско
31 июля 2023, 14:49
А на связи был наш корреспондент Александра. Что ж, будем следить за развитием событий.
31 июля 2023, 15:15
Ну бедный человек, не смог крылышки купить, голодный наверное остался😞? КФС вы чего делаете?!!! Немедленно разберитесь и все исправьте! Люди не должны голодовать!
31 июля 2023, 14:51
кто, что в кишку толкает, тот о том и говорит😉🤣🤣
Гость
31 июля 2023, 14:43
Новость стоит внимания. Бред бредовый как обычно на НГС. Недалёкие же журналисты на сайте работают в штате НГС. Жесть.
31 июля 2023, 14:53
Как это вообще можно жрать?
Гость
31 июля 2023, 14:58
ПЛУТ, с удовольствием
31 июля 2023, 14:41
Всякую фигню люди едят...
Гость
31 июля 2023, 14:43
ты чо такой занудный?
Гость
31 июля 2023, 15:24
Ну ты кушаешь 💩 и рада.
31 июля 2023, 19:55
Иди перловки поешь, боттяра))) И боярой запей, неуч)))
31 июля 2023, 16:01
Потеря потерь...
31 июля 2023, 16:09
Эт чё такое ? вы серьёзно это считаете новостью ? у моего соседа алкаша события развиваются в 100 раз интереснее , чем то что описано тут ..
Гость
31 июля 2023, 15:09
Это 💩 и задаром ненадь)) как и весь фастфуд
31 июля 2023, 14:49
Купите крылышки, на шампур насадите и на мангал. В тысячу раз вкуснее, чем эти острые крылья на западный манер. Потом ноют о своих язвах желудка и прочих гастритах здесь на сайте...
Полил салат из халапеньо соусом хабанеро. Никто не разлучит нас с западными трудящимися товарищами из Мексики и Аргентины!
Гость
31 июля 2023, 15:05
Те кто это ест, даже суп сварить не умеют, не то что пожарить мясо...
Гость
31 июля 2023, 21:05
💩 в нос и будешь довольна.
Гость
31 июля 2023, 14:44
А что, крылья крадут чаще, чем ноги? Да и вообще как их можно красть если оплата при заказе, или нет? Не представляю как это устроено, я такое не ем. Для интересующихся такой едой стоит посмотреть передачу Джемми Оливера где он демонстрировал из чего сделаны нагетсы.
Гость
31 июля 2023, 14:53
Неужели крылышки пропали из продажи? Да вы в своем уме, автор? Какой ужас! Аж трясет всего. Нет, неправда, не верю, не верю!!! Пойду, забудусь сном, а то не выдержит здоровье...
Гость
31 июля 2023, 14:56
А за наличные на стойке их заказать таки можно? Тема не раскрыта!
Гость
31 июля 2023, 15:49
НГС! А вы в курсе что выпускица НГУ Юлия Якубеня обронила на пол отварную сосиску?!! Срочно напишите про это!!
Гость
31 июля 2023, 18:00
Вы че серьезно чтоли об этом новость написали???? Совсем довены уже...
Гость
31 июля 2023, 15:01
Это такая дрянь,а не еда.Травят народ потихоньку,а они и рады американцам...
Гость
31 июля 2023, 14:56
И как же теперь незабываемые ощущения на утро как будто ты ракета продувающие сопла 😂
Гость
31 июля 2023, 17:17
Вскленская трагедия для гурманов. Как такое пережить?
Гость
31 июля 2023, 17:24
Эту парашу кто то ест?
31 июля 2023, 19:58
У тебя богатый опыт, на парашах))))
Гость
31 июля 2023, 15:08
Я 19 летний тики-токер приехал на самокате к трц, покурил вейп, зашёл на фудкорт, поел острых крылышек, посидел на лавочке, уехал на самокате домой, день удался. Хорошо мама и бабушка деньги дают, йо...
31 июля 2023, 20:08
Ну все, конец света случился)))))
Гость
31 июля 2023, 15:04
Как бы Куриные Бунты не Начались...
Гость
31 июля 2023, 15:26
В КФС крысы съели больше людей. Срочно !!
Гость
31 июля 2023, 15:30
Блина,,,как же мы все без этих крылышек то?!
Гость
31 июля 2023, 16:49
Где мои крылышки?!
Гость
31 июля 2023, 19:33
Дочь дней 10 назад поела в этой забегаловке. Так траванулась,что дней 5 температура под 40 была. Благо антибиотики дома были,выцарапалась.
31 июля 2023, 19:54
Блин, мы все умрём!!!!
31 июля 2023, 19:59
ГДЕ БЛИЖАЙШЕЕ БОМБОУБЕЖИЩЕ???? ЖУРНАЛЮГ НЕ ПУЩАТЬ))))
31 июля 2023, 15:25
стас, спаси нас
31 июля 2023, 15:24
это все из-за боевой плесени и потому что все жители переезжают в загородные дома
31 июля 2023, 15:43
Новость категории "Из жизни смузихлёбов".
31 июля 2023, 14:39
Кривой рог потихоньку выпрямляют.
Гость
31 июля 2023, 14:41
А что эта америкосовская столовка , для нищебродов — До сих пор имеет это вражеское название❓
Гость
31 июля 2023, 15:05
Что поделать, санкции!
Гость
31 июля 2023, 15:15
Какое КФС. К такой-то матери. Где совецкие оливье Пожарский котлеты пюре 🍞 хлеб.
Гость
31 июля 2023, 15:18
А нас рать, туалетная бумага в морозилке.
Гость
31 июля 2023, 15:24
Срочно !!! В ресторанах Новосибирска насекомые съедают больше людей.
Гость
31 июля 2023, 18:20
Это беда,так беда...
Гость
1 августа 2023, 00:06
А что вообще эта забегаловка западная в Новосибирске делает??
Гость
1 августа 2023, 13:01
Вот это проблемы у горожан..
Гость
2 августа 2023, 03:10
В Красноярске на выходных тоже не смогли купить острые крылышки 16, 24 шт., сотрудники сказали по всему городу их нет (можно приобрести только по 8 шт., сколько угодно), но мысли не было писать это куда то.., особенно в новости😂🤦‍♀️
Гость
6 августа 2023, 09:15
Добрый день. На так давно решили зайти KFC (Новосибирск) и были очень-очень РАЗОЧАРОВАНЫ. КАЧЕСТВО продукции отвратительное. Одно дело крыльев нет. Другое такое впечатление, что голень отварили и готовую уже обваляли в панировке. Есть невозможно. Вся внутри мокрая, панировка сырая (отопрела от воды). Надолго теперь желание отпадёт туда ходить. Проведите ликбез среди поваров, а лучше сказать им до свидания.
Гость
31 июля 2023, 14:38
Оголодавший народ крадёт куриные крылышки...
Гость
31 июля 2023, 14:44
это все происки Байдена!!! #узкиймир
31 июля 2023, 15:48
Мать родную, не то что Родину, за острые крылышки продадут.