перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирская бургерная открывается на Бали

7 марта 2023, 20:13
Легких путей не ищут ребята :))))) Осталось определиться кто из них навсегда останется на Бали!
Отличное место для жизни и бизнеса . Можно только по хорошему позавидовать , что люди имеют возможность уехать отсюда.
8 марта 2023, 14:19
Это самые вкусные бургеры в мире, удивлена, что только вторая точка открывается, их должны быть миллионы
8 марта 2023, 11:05
"Культовая бургерная из Академгородка"...Самим-то, не смешно?
7 марта 2023, 20:57
Да у ней папик глава Чопы😎
8 марта 2023, 17:40
Там хорошо пойдут итальянские рестораны. Спагетти в торговле имеются, фарш и пармезан найдут. На Бали приличная кххня. Поэтому бургеры не в тему.
Гость
7 марта 2023, 20:54
лена путина: господин понамарев, вам уборщица не нужна?
Гость
7 марта 2023, 21:09
и тут не, плохо работаешь
Гость
7 марта 2023, 21:10
на пл.Калинана нужна, сносить лотки с фруктами
Гость
7 марта 2023, 22:36
Гость
7 марта 2023, 22:36
на пл.Калинана нужна, сносить лотки с фруктами
лена путина: спасибо. вы добрый. но я хочу туды где спокойно. надоели перестройки)
7 марта 2023, 19:49
Молодцы. Эти бургеры самые супер! Теперь и Бали! VIVA!
Гость
7 марта 2023, 19:54
Не читая, сразушок минусок...
Гость
7 марта 2023, 20:25
Да помню не доел там бургер, выкинул в помойку, смотрю мужичок на четвереньках бежит, лает. Быстро в помойку прыгнул, вылез довольный, облизывается. Я спрашиваю у продавца - кто это такой, а она отвечает - это местный Тузик, приехал с америки к бабушке пожить, да тут прибился к бургерной, иногда ещё Шашлычину сосед дядя алик ему выкидывает, подкармливает. Говорят голодный злой Тузик, может даже послать. Когда поест добреет, Россиян и Власть Любит.
Гость
7 марта 2023, 22:26
Молодец, что букву V используешь в комментах, на суде как смягчающее обстоятельство проканает может быть
7 марта 2023, 19:50
ща дошырачные обзавидуются))))
28 марта 2023, 17:14
В чем ее культовость?
Гость
7 марта 2023, 20:02
Что значит культовая? Её бургеры есть удобно?
Гость
7 марта 2023, 20:27
Один таксист не любил бургеры а любил двухуровневые квартиры -впрочем до Бали он так и не добрался, а верблюд сдох по пути...
Гость
7 марта 2023, 23:53
Килев помнится обделался и поджав хвост назад прискакал, посмотрим может у Петра что то получится.
Гость
8 марта 2023, 01:45
Удачи вам, друзья! Все получится!
7 марта 2023, 20:31
Гыы Гыыыы а что ближе не как что ли 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
7 марта 2023, 19:40
Вам наврали, о существовании "культовой" бургерной в Академе знают единицы))
7 марта 2023, 19:50
Потравят же там всех. Потом вывозить за наши налоги.
9 марта 2023, 00:16
Нормально)) Бургер съел и в водичку,к акулам))
Гость
7 марта 2023, 19:55
Новосибирцы жалуются, что нет натуральных продуктов в городе, это Путин виноват, заставляет открывать тоталитарно бургерные, а также макдональдсы в США, подрывая натуральную демократию.
7 марта 2023, 20:00
если бы он чё открыл - уже польза была))) а так вещает да народный баблос тратит
Гость
8 марта 2023, 11:03
Это сюда тащили картины которые украли? Реклама - двигатель торговли.)
8 марта 2023, 17:38
Это в Убуд картины везут для торговли.
Гость
7 марта 2023, 20:31
Мой друг врач хотел открыть медпункт/травмпункт на Бали, платный по страховкам, так страховые компании его послали, со словами чем больше пострадают тем больше будут страховаться, а твои услуги оплачивать не будем.
Гость
7 марта 2023, 21:23
ИЗЖОГА И ТОЧКА!!!
Гость
7 марта 2023, 22:25
Петя, твои бургеры не нужны там 😂
Гость
7 марта 2023, 22:24
Подготовка к переезду на пмж ?
Гость
7 марта 2023, 23:17
Там этих жрален пруд пруди, посмотрите на гугл-карту. Как будто эта бургерная чем-то уникальна.
Гость
8 марта 2023, 03:15
На бургерах на 2 двухуровневые квартиры не заработаешь.
28 марта 2023, 16:31
Отличное место в Золотой Долине, ребятам удачи и дальнейшего развития!
Гость
7 марта 2023, 19:35
Зачем нам знать новости про Бали? Пишите лучше о новосибирских доширачных
Гость
7 марта 2023, 21:11
это, местечковым нытикам облизнутся реклама
Гость
7 марта 2023, 21:08
Заврались совсем место отстой какое там популярное??? ещё дальше пляжа семиньяка на отшибе. Для себя открыли и сами будут есть эти каклеты в булке даже удачи не пожелаю тк обречены
Гость
8 марта 2023, 11:01
Займитесь делом. Не угомонные Вы.
Гость
7 марта 2023, 21:51
Ценная информация.(нет)
Гость
7 марта 2023, 19:34