перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В подвале на Красном проспекте Новосибирска открылось кафе с «армянской пиццей»

2 ноября 2022, 17:25
Пофиг как это называется. Если вкусно, то буду ходить.
2 ноября 2022, 16:08
Без гранитных камней реклама бы явно не удалась.
Гость
2 ноября 2022, 14:50
Армянская пицца? Это что то из серии зимбабвийского "сельдь под шубой"?
2 ноября 2022, 15:08
"итальянский лаваш")
Гость
2 ноября 2022, 15:22
армянская пицца=красотка и по цене 1 кг мяса. кто сейчас дома мясо на сковородочке с лучком и перчиком тушит?
2 ноября 2022, 16:02
Сало под фуфайкой...
Гость
2 ноября 2022, 14:59
Может быть хватит этих кафушек здесь? Они там к нам - середина на половину, а им - здрасьте... В Парк Кирова вообще без повсеместного запаха гАвняных шашлыков от армянцев - тоже не погулять.
Гость
2 ноября 2022, 15:25
не нравится, идите в парк с самозапеченной бужениной и наслаждайтесь, как другие, на природе!
2 ноября 2022, 15:49
какая нелепая заказуха, прямо топорная
Самый дешман колбаса. Потом с туалета не слезешь от такого блюда
Гость
2 ноября 2022, 14:32
Пицца для Италии, мне по душе ближе Доширак.
Гость
2 ноября 2022, 14:43
Бабуля это так, мя были бедны, НО я теперь Там зарабатываю ооочень Хорошо, когда вернусь будем покупать только дорогие, вкусные продукты из Метро, кстати алкоголь в Метро на любой вкус и достаток.
Гость
2 ноября 2022, 15:37
Ламаджо с мясом за 259 рублей и тан за 99 рублей --------------------------------- Стас, старайтесь снимать еду красиво То, что сняли смотрится месивом и не вызывает желания попробовать
2 ноября 2022, 16:09
Действительно, надо было пожевать сначала😁
Гость
2 ноября 2022, 14:40
Гранитные камни? Ну-ну.
Гость
2 ноября 2022, 14:52
Гость, что ну ну? Все старые здания в центре стоят на гранитных фундаментах.
Гость
2 ноября 2022, 14:57
Гость
2 ноября 2022, 14:52
Гость, что ну ну? Все старые здания в центре стоят на гранитных фундаментах.
Гранит может быть не каменным?
Гость
2 ноября 2022, 15:23
гранитные, "допотопные" по Пиранези ))
Гость
2 ноября 2022, 16:13
И чё? Вот археологи будущего будут находить крышечки от Кока-Колы. Вот это будет шок!
Гость
2 ноября 2022, 17:30
Армен оказался очень жадным и хитрым. Но Стас его перехитрил. Три фотографии и малость информации. Убогая лепёшка, сухая, отвратительная на вид и стены из кирпича и камня.. Бомжатня какая-то..
Гость
2 ноября 2022, 19:42
Армену надо ехать Карабах назад возвращать, а не впаривать всякое дерьмо доверчивым новосибирцам.
Гость
2 ноября 2022, 19:40
Беда прямо какая-то с этой армянской пиццей)) Владелец не желает свалить вместе с нею на родину?)) В итальянскую Армению? Или в армянскую Италию?))
Гость
2 ноября 2022, 15:30
За стеной могут быть человеческие останки!
2 ноября 2022, 16:09
Не каркай...
Гость